Кассир банка задержана по подозрению в хищении 26 млн рублей

RSL
В Нижегородской области полицейские задержали кассира банка по подозрению в хищении 26 млн рублей, сообщает пресс-служба МВД России.'

Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Нижнему Новгороду в кратчайшие сроки по подозрению в присвоении и растрате 26 миллионов рублей задержана кассир кредитной организации', - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. 

По имеющейся информации, злоумышленница, используя свое служебное положение, на протяжении более года похищала денежные средства, принадлежащие банку.В полицию поступило заявление от представителя службы безопасности кредитной организации, который сообщил о выявленном несоответствии отчетности остатка денежных средств в кассе.

При этом кассир не вышла на работу, ее сотовый телефон был отключен. В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили местонахождение подозреваемой в присвоении и растрате денежных средств и задержали ее. Задержанная призналась, что деньги она потратила на личные нужды, дорогостоящие гаджеты и ставки в различных игровых сервисах. 'Следователем СЧ СУ УМВД России по Нижнему Новгороду возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью четвертой статьи 160 УК РФ. В настоящее время в отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу', - уточнила представитель МВД.

https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10960207

alfabravo
RSL
в хищении 26 млн рублей
ха,не кисло,не ужели ума не хватило где залечь на дно с такими деньжищами? так готовиться заранее надо!
RSL
alfabravo
не ужели ума не хватило где залечь на дно с такими деньжищами?

Вам же сказали

RSL
что деньги она потратила на личные нужды, дорогостоящие гаджеты и ставки в различных игровых сервисах

откуда там мозг..? 😀

вольмар
Вроде молодая она,не особо умная.
alfabravo
RSL
откуда там мозг..?
вольмар
Вроде молодая она,не особо умная.
даа,а ведь к успеху шла, всего то делов, сменить регион,ходить в очоках замотанная в маску,деньги по левой карте в криптокошелек , и живи-банкуй.
MixRW
ставки в различных игровых сервисах
Хорошая отмазка, чтобы не возвращать.
Starrover
alfabravo
ха,не кисло,не ужели ума не хватило где залечь на дно с такими деньжищами? так готовиться заранее надо!

Там, говорили, сиське себе успела сделать на эти денажки.