Кемеровска волост... оглы оглы волост...

DENI
Мощная драка в Кемеровской области.

По предварительной версии, конфликт начался в кафе "Эльбрус" (посёлок Тяжинский) между женщинами. Потом подтянулись мужчины — и понеслось. Махач переместился на улицу (на видео), а затем пошёл вширь.

По словам очевидцев, удалые бойцы, разобравшись с посетителями кафе, принялись за рандомных граждан: досталось мужчине и его семье с тремя детьми, оказавшимся в машине неподалёку. По итогам в розыск объявлены трое самых ретивых борцух: Аслан, Намит и Эмиль Байрамовы. Им может грозить до 7 лет.

LRK
DENI
Мощная драка в Кемеровской области.

ngs42.ru:
Конфликт в кафе с массовой дракой в Кузбассе начался из-за алиментов

Выяснение отношений между русской девушкой и цыганками в кафе 'Эльбрус' в Тяжине спровоцировало конфликт, в который вмешался азербайджанец, заступившийся за местную жительницу. Такую версию событий рассказала NGS42.RU девушка Алена, которая сейчас находится в больнице с переломами челюсти после драки.

- Причина конфликта между мной и девушками цыганками - в том, что я подала на алименты на мужа одной из них. Но ребенок был рожден до их знакомства и до их брака, дочери уже как 7 лет, и долг по алиментам набежал приличный, вот что видимо и злит цыган. Они просили забрать исполнительный лист, на что я отказалась, - рассказала девушка.

По ее словам, после того как она вышла из кафе, на нее напали женщины, но рядом находился азербайджанец, который за нее заступился. Он отвез девушку в больницу, где у нее диагностировали перелом челюсти со смещением в четырех местах. Предположительно, на восстановление уйдет не менее полугода.

https://ngs42.ru/text/incidents/2022/02/13/70441712/

DENI
Прыжки на голове на заступничество ни разу не похожи.


ASDER_K
DENI
Прыжки на голове на заступничество ни разу не похожи.
кров горачий, увлекся.
LRK
DENI
Прыжки на голове на заступничество ни разу не похожи.

У меня все мои дамы с баллонами. Время от времени провожу тренировки (при смене баллонов) и объясняю что и для чего. Надеюсь при таком раскладе нападающие на меня будут будут оперативно залиты в две струи %)

Максим@79
DENI
Прыжки на голове на заступничество ни разу не похожи.
Сумбур какой-то... По новости - азер впрягся за какую-то девушку, защищая от цыганок.
На видео - 2 мужика месят третьего. Всё смешалось, люди, кони(
Наум
По новости - азер впрягся за какую-то девушку, защищая от цыганок.
На видео - 2 мужика месят третьего. Всё смешалось, люди, кони(
Как в анекдоте 😊 :"... и не выграл , а проиграл , и не в карты, а в бильярд."
sixforest
По итогам в розыск объявлены трое самых ретивых борцух: Аслан, Намит и Эмиль Байрамовы

она вышла из кафе, на нее напали женщин

у нее диагностировали перелом челюсти со смещением в четырех местах. Предположительно, на восстановление уйдет не менее полугода.
А где 111 или 112 на цыганку?