Как он двери открывал?

AMMONIT

Милиция поймала тупого жадного Ашота, грабившего с зажигалкой водителей в пробках

Сотрудники киевского Управления по борьбе с организованной преступностью МВД задержали преступника, который совершал нападения на водителей престижных иномарок днем в самом центре города, пользуясь перегруженностью автодорог столицы.


Как сообщили в Центре связей с общественностью ГУ МВД Украины в Киеве, выбрав дорогую машину с одним водителем в салоне, «застрявшую» в пробке, преступник внезапно врывался на заднее сидение и, угрожая пистолетом, отнимал у граждан деньги, мобильные телефоны и прочие ценности. После этого, пригрозив потерпевшему, чтобы сидел тихо, злоумышленник выскакивал из машины и скрывался.

Однако последнее его нападение оказалось неудачным. Ворвавшись на заднее сидение, застрявшего в пробке «BMW Х 5», налетчик, угрожая пистолетом, отнял у хозяина ноутбук, два дорогих мобильных телефона, коммуникатор и немного денег. Этого оказалось мало. Поэтому злоумышленник стал требовать еще денег, угрожая убить водителя прямо в машине. В результате потерпевший несколько часов катал разбойника по городу и снимал деньги со счетов через банкоматы, одалживал у знакомых.

Когда в общей сложности набралось порядка 40 тыс. гривень, разбойник скрылся. Однако на следующий день он опять позвонил потерпевшему и стал требовать еще 2 тысячи евро, угрожая ему убийством. Молодой человек не на шутку испугался и позвонил в УБОП.

Преступника «взяли» при передаче денег. Пистолет, которым он угрожал, оказался всего лишь муляжом-зажигалкой. А сам задержанный - 21-летним армянином по имени Ашот. Сейчас установлено, что Ашот имеет украинский паспорт, зарегистрирован в Херсонской области, в Киев приехал не более месяца назад. По его словам, он прибыл на экскурсию, на работу устроиться не пытался, ночевал, где придется. По описанной схеме он совершил два разбойных нападения. Однако оперативники уверены, что таких эпизодов может быть гораздо больше.

Молодому человеку инкриминируют сразу две статьи Уголовного кодекса - разбой и вымогательство. Милиция разыскивает потерпевших.

http://www.obkom.net.ua/news/2008-01-18/1245.shtml

все возят в машине то биту, то монтировку - но на деле...
тут сложно что-либо комментировать

CyberDaemon

Тут лучше как в матрице - катаной сразу..... сквозь сиденье

Kazbich

Блин, где такие зажигалки берут? 😊 😊 😊 Те, которые по ларькам продаются - ну разве что с дикого перепоя да КС принять можно.

Randon

если б у водителя был бы КС, то на одного Ашота стало бы меньше. И дургим был бы урок.

ЗЫ. а в машине надо с закрытыми дверями кататься

Торус

Randon
если б у водителя был бы КС, то на одного Ашота стало бы меньше. И дургим был бы урок.

ЗЫ. а в машине надо с закрытыми дверями кататься

+

Золотые слова!

Trogloditus

Водила - лох...

Shurik.B

Trogloditus
Водила - лох...

100% поддерживаю. Ездить с хачиком и по банкоматам для него деньги снимать-ахринеть, представляю довольную рожу грабителя. Я в шоке, такой лошара и на таком бумере. 😀

Дог

блин, почему ко мне не подсаживаються так? У меня "коврики" голодные... 😊

------------------
Lupus lupo homo est