Дорожные разборки в Рязани

RSL
"В Рязани водила подошёл к своему оппоненту, залил его перцем, после чего размазал по автомобилю.
Поехавшего сейчас ищет полиция, а у жертвы сломаны кости таза" (С)  yaplakal.com 



==========
давил похоже умышленно

Alex_F
А почему оба видео без начала?
RSL
Alex_F
А почему оба видео без начала?
да какая разница, видео исчерпывающее, не смотря на то, что предыстория наверняка и была, но это уже значения не имеет. Началом можно считать ролик с умышленным наездом 
Seytar
да какая разница, видео исчерпывающее

Предысторию бы узнать. Вдруг дал в жбан, а обидевшийся так решил отомстить.

дезерт игл
Совсем все ипанулись со своими жоповозками...
Alex_F
дезерт игл
Совсем все ипанулись со своими жоповозками...[
]

Ну один то не жалел машину.
Из за чего буча то?

дезерт игл
один то не жалел машину.
Из за чего буча то?
Из-за ЧСВ
Alex_F
дезерт игл
ЧСВ

Этим, формально, можно что угодно обьяснить.
Триггером что сработало??

RSL
Alex_F
Триггером что сработало??
видимо то, что баллон не сработал 😀
дезерт игл
Этим, формально, можно что угодно обьяснить.
Триггером что сработало??
Не знаю, это не я за рулем был, честно честно
2Vic
RSL
давил похоже умышленно



+1. Покушение на убийство добавить ему.
RSL
Водитель автомобиля 'Лада Калина', являющимся вторым участником дорожных разборок, произошедших в Дашково-Песочне, рассказал свою версию произошедшего. Пост мужчины появился в группе 'Типичная Рязань'.

По словам рязанца, конфликт начался в районе АЗС на проезде Яблочкова.

'Там был первый поворот, где меня прижал водитель Polo, далее поворот у НИТИ. Там я уже держался ближе обочины. После чего мы оказались на участке дороги в разных полосах, где я занимал правую полосу. Я категорически против вот этих вот перестроений наглых: повернул на светофоре, занял нужную полосу и езжай. И пропускать его я не хотел, поэтому остановился уже вблизи его автомобиля, когда он перестраивался и скорость сбавил исключительно из-за того, чтобы не въехать в него', - пишет водитель 'Лады'.

Мужчина рассказал, что чуть позже водитель Polo неожиданно прибег к аварийному торможению, и ему пришлось переместиться в сторону бордюра.

'Едем дальше, и снова такой эпизод, но уже не так резко. Тут мы останавливаемся на светофоре и я решил выйти уточнить суть проблемы, которая сподвигла его так поступить по отношению ко мне, когда мы находились в движении. Открываю дверь, выхожу, вижу, что он тоже выходит и мы подходим другу к другу держа дистанцию в полтора метра. Я задал ему дословно один вопрос: что я такого сделал тебе, что ты резко передо мной тормозил, создавая аварийную ситуацию? В ответ посыпалась брань и унижения, мол, не мое это дело', - говорится в посте.

Автор поста также написал, что водитель иномарки на него замахнулся, в результате чего мужчина 'принял решение использовать газовый баллончик'.

'После того, как я убедился, что он ушел вперед своего автомобиля, я пошел за руль своего автомобиля, так как решил, что дальнейшие разборки не имеют смысла. Сел в автомобиль, сдаю назад и в этот момент прилетает удар по кузову, и я вижу, что отбегает женщина. Я выворачиваю руль и ухожу в левую полосу. Смотря назад, вижу, как девушка вновь появляется на горизонте, и в этот момент ожидал новый удар, но уже чем-то серьезнее (оказалось, она за телефоном ходила, а не за инструментом) ;...;Когда я перевел свой взгляд вперед, то увидел, как на меня бежит водитель Polo. Я счел, что он хочет попасть к водительской двери моего автомобиля и, принимаю вправо, видя, что прохожу по габаритам. В итоге водитель Polo уходит в сторону, бьет ногой в крыло и отпрыгивает в угол, совершая удар кулаком по лобовому стеклу, где его впоследствии и зажало', - поделился рязанец.

Мужчина подчеркнул, что на заднем сиденье 'Лады' находился ребенок. Он отметил также, что несмотря ни на что, признает свою вину.

'Но и вы много не договариваете, еще и первое видео обрезали на самом интересном (когда тормозили). Кроме тех видеорегистраторов откуда у вас видео, на перекрестке были еще камеры, видеозаписи которых качеством намного лучше и еще со звуком', - осудил рязанец жену пострадавшего в результате произошедшего водителя Volkswagen.

Подробнее на Ya62.ru:
https://ya62.ru/news/incidents...roizoshedshego/

SLR
Покушение на убийство человека, на минуточку в нарушении всех правил, стоявшего на проезжей части, в слепой зоне по сути?
Я вот вижу то что было умышленное деяние очевидное пинание чужой собственности, по сути порча имущества. Не удивительно желание пострадавшего спешно перестроиться и уехать от опасной хулиганки. Вот и получилось ДТП и умаются обратное доказывать, если сам только на себя глупостей не наговорит.
дезерт игл
Водитель автомобиля 'Лада Калина
Больно складно оттарабанил свою версию событий...
RSL
дезерт игл
Больно складно оттарабанил свою версию событий.
читает наверное ганзу))
дезерт игл
читает наверное ганзу))
А может и пишет
Seytar
Больно складно оттарабанил свою версию событий...

И правильно. Пообщаться с адвокатом, выстроить линию поведения и тогда уже что либо заявлять. А если на полном видео подтвердится сказанное водителем Калины, то ему медаль давать надо. А не сажать. В том же разделе СвР постоянно в темах про дорожные разборки советы дают - давить нахуй.

кит карпыч
RSL
Я задал ему дословно один вопрос: что я такого сделал тебе, что ты резко передо мной тормозил, создавая аварийную ситуацию?..

"рядовой Петров, вы капаете расплавленным оловом мне за шыворот, прекратите немедленно."

2Vic
RSL
Я задал ему дословно один вопрос: что я такого сделал тебе, что ты резко передо мной тормозил, создавая аварийную ситуацию?

"В детском саду вдруг все дети стали ругаться отборным матом. В конце концов
выяснилось - виною всему солдаты соседней воинской части, которые чинили
проводку. Старшина вызвал их и стал распекать, а они не признаются:
- Никак нет, товарищ старшина! Мы нечего такого не говорили. Рядовой Петров паял
провода, а я держал стремянку. Потом, правда, мне олово стало капать за
шиворот...
- Ну, и ты?..
- А я Петрову культурно говорю: "Послушай, разве ты не видишь, что твоему
товарищу за шиворот падают капли расплавленного олова? " (с)

2Vic
SLR
Не удивительно желание пострадавшего спешно перестроиться
первое перестроение прокатит. а второе, когда оппонента размазал?
Волчок9
SLR
в слепой зоне
Это какая слепая зона, справа от авто, потому что окна не прозрачные?)))) Да и видно, что он вильнул в сторону а не просто прямо ехал.
LRK
Я где то видел более полное видео - эта сладкая парочка заставила чувака на гранте оттормозиться, после чего тот сходил поразбираться, вернулся... ну а дальше вы видели.
Вооще от той заправки, про которую пишут что там началось, дело происходит примерно в километре, но так то да - там есть кусок дороги непонятный - то ли один ряд, то ли два и потом светофор, на котором кто по-быстрее приходят в левый ряд, а следом светофор с поворотом налево, где несколько машин всегда есть и те кто торопится вынуждены перестраиваться направо.
Grossvater
В общем, встретились два одиночества. Один теперь долго будет на костылях шкандыбать, другой ну оччччень нескоро сядет за руль.
Мда! Забибись! Два учителя, педсовет устроили однако.
Вот всегда интересовало, неужели у людей других дел больше нет, чем пытаться наставить весь мир на путь истинный? Если б я каждого подрезальщика перцем заливал, так на одних баллонах разорился бы 😀.
В общем, если последняя инфа точная, то в этой ситуёвине мне никого особо не жалко.
Grossvater
где несколько машин всегда есть и те кто торопится вынуждены перестраиваться направо.
Да хоть в два ряда по вертикали! Управление автомобилем, у достаточно опытного водителя конечно, должно идти по линии глаза, (уши, внутренний голос...) спинной мозг, руки ноги. Все! Алгоритм один, не вляпаться ни в какой блудняк. Эмоции в этой схеме отсутствуют.
LRK
Grossvater
Эмоции в этой схеме отсутствуют.

Ой, знаете какие бывают граждане охеревшие? Обижаются на то, что их обогнали или стартовали не из того ряда, и чел остался сзади. ЧСВ, хуле...

Grossvater
LRK

Ой, знаете какие бывают граждане охеревшие? Обижаются на то, что их обогнали или стартовали не из того ряда, и чел остался сзади. ЧСВ, хуле...

Отличительной чертой человека сильного является снисходительность 😛! В жизни хватает и проблем и, хвала Всевышнему, радостей, что бы ещё забивать голову чьими то глупостями.

LRK
К стати ошибся. В более полном видео ни кто не оттормаживал этого оттормозка. Он вылез, сходил че то сделал, а потом поехал и мужика задавил...
Vistavod
Покушение на убийство
Именно. На крайняк 111-я.
Его вялые попытки обставить все самообороной не прокатят. Про "мертвые зоны" лучше вообще молчать. Он выехал на левую полосу, которая была совершенно свободна, а потом крутанул вправо и "размазал" оппонента. Даже после первого касания еще сильнее довернул.
Короче - да здравствуют видеорегистраторы!
ЗЫ: опять наш самый гуманный телется. Злодей уже должен быть в СИЗО, что бы не вышло как с Овсянниковой.
Vistavod
Он вылез, сходил че то сделал,
Залил задавленного из баллона. Баба пнула тачку, тогда оно решило добавить.
Vistavod
то ему медаль давать надо
Не надо. Надо его самого переехать. Бычара с Поло уже наказан, а бычаре с Калины медаль? Чёйта?
Почему бычаре?
И пропускать его я не хотел
Вот поэтому. Так шта, "Повстречались утром рано на дороге два барана". Но если одному дать медаль за его бараний поступок - то он станет еще бОльшим бараном.