Ассимиляция

DENI
"Крайне нетипичное для Кавказа преступление совершено было на территории Кабардино-Балкарской Республики – 40-летний сын поднял руку на своего отца.

И не просто поднял, а забил ролителя насмерть! Вечером 29 сентября оба мужчины возвращались домой со свадьбы знакомых на такси. Конфликт вспыхнул ещё в машине – сына возмутило замечание отца, сделанное ему в ходе торжества за неподобающее с точки зрения пожилого человека поведение отпрыска.

Ссора продолжалась и по приезду их домой – отпустив машину – они продолжали ругаться, а в какой-то момент обвиняемый нанес пожилому папе множество ударов руками и ногами в область головы и туловища. В тот же день от полученных телесных повреждений мужчина скончался в медицинском учреждении.

Отцеубийца на данный момент уже задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по ст.111 ч.4 УК РФ."
(С) ТГ "Опер слил".

Sobaka1970
DENI
"Крайне нетипичное для Кавказа преступление совершено было на территории Кабардино-Балкарской Республики–40-летний сын поднял руку на своего отца.

И не просто поднял, а забил ролителя.

За то, что тот ролял?

DENI
Задайте этот вопрос писателям указанного канала в телеге.
Sobaka1970
Я там, кстати, не нашёл эту заметку; может смотрел плохо.
Кстати да, грамотность в телеграмм-каналал; тушите свет.
DENI
В Дагестане задержан 35-летний житель города Дербента, умудрившийся с двух ударов в корпус убить собственного дядю.

49-летнего родственника мужчина встретил на улице поздно вечером в минувшую пятницу. Между ними и ранее складывались не лучшие отношения, связанные с финансовыми обязательствами потерпевшего. В ходе встречи разгорячённый племянник нанёс ему всего два удара в область живота, которые, к сожалению, стали фатальными – мужчина скончался от полученных повреждений по дороге в больницу.

Возбуждено уголовное дело по ст.111 ч.4 УК РФ, фигурант задержан в порядке ст.91 УПК РФ.

CanTire
Очень своеобразный способ взыскивать долги - если с двух ударов в живот убил - значит, удар неплохо поставлен, и должен был предполагать его последствия...
ШИКО
CanTire
Очень своеобразный способ взыскивать долги - если с двух ударов в живот убил - значит, удар неплохо поставлен, и должен был предполагать его последствия...

Вообще не фига не значит.

euclid.r36
ШИКО
Вообще не фига не значит.
Да - "толпа здоровенных отморозков несколько часов жОстко пинала ногами несчасную 40-летнюю юношу с ребёнком - в результате этого БЕСПРЕДЕЛА у юноши на одной из кончностей обнаружена рублёвая ГЕМАТОМА" vs "убийство с одного касания(запомнился случай - пару зим назад(емнис в Москве) немолодой секьюрити с одного удара вальнул какого-то сраного чемпиона по руко-ногомахачу)". 😀
Волчок9
euclid.r36
немолодой секьюрити с одного удара вальнул какого-то сраного чемпиона по руко-ногомахачу)
Ага, помню) Спецназ почтовой охраны) Только он вроде того дрища задавил, упав на него)))
euclid.r36
Волчок9
Только он вроде того дрища задавил, упав на него)))
Видимо разныые случаи - в "моём случае"(где-то было видео) немолодой секьюрити стукнул по верхнему органу пищеварения какого-то чемпиона-руко-ножемашца - вследствии чего чемпион (по классике) стукнулся обратной стороной верхнего органа пищеварения об твёрдую поверхность и получил ачивку "разложение в гробу" а не молодой секьюрити получил ачивку "химик-неосторожник" и несколько лет колонии-поселения.
Волчок9
euclid.r36
Видимо разныые случаи
Я вот про этот, видео тоже есть
https://newsbuzz.ru/archives/109425

"СМИ выяснили, от чего умер 22-летний боец-рукопашник Геннадий Павлов, погибший в драке с 51-летним охранником. Эксперты установили предварительную причину смерти.

Как сообщили в Следственном комитете, Павлов умер от 'компрессионной асфиксии в результате сдавливания груди и живота'. Вероятнее всего, спортсмен не смог дышать, когда охранник на него навалился.

Ранее выяснилось, что Павлов заблудился и попытался зайти на охраняемую территорию. Охранник этому воспрепятствовал, из-за чего начался конфликт, закончившийся дракой и смертью рукопашника.

Уголовное дело было возбуждено по ч. 1 ст. 109 УК РФ, то есть за причинение смерти по неосторожности. Охранника отпустили, взяв с него обязательство о явке."

Видео https://vk.com/wall-46943161_847579

DENI
В Республике Ингушетия накал страстей между двумя подростками стал фатальным для обоих.

16-летние парни повздорили между собой вечером в минувший понедельник на территории частного домовладения, расположенного в сельском поселении Галашки Сунженского района республики. В ходе конфликта один из них достал нож и ударил соперника, в результате чего потерпевший скончался от потери крови по пути в больницу.

Известно также, что мальчики уже конфликтовали ранее и фигурант уже даже пытался напасть на этого же соседа с ножом. Более того, парень не раз попадал в поле зрения лечебницы для душевнобольных, а также правоохранительных органов – вместе с 14-летним братом они занимались кражами.

Однако, никаких мер по предупреждению трагедии никем, включая родню обвиняемого, предпринято не было, что и привело к такому исходу. Возбуждено уголовное дело по ст.105 ч.1 УК РФ, по ходатайству следователя подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.