И снова уроды ...

AU-Ratnikov

Пятилетнюю девочку насиловали два взрослых придурка

Новосибирская областная прокуратура продлила на два-три месяца срок расследования убийства пятилетней Софьи Белокопытовой из поселка Мошково из-за появления в деле второго подозреваемого.

Напомним, что маленькая Софья пропала вечером 23 июля 2007 года в селе Мошково. Об исчезновении ребенка в милицию сообщили ее родители, которые не смогли сами найти дочь. Последний раз девочку видели с неизвестным мужчиной, с которым она гуляла по селу. Через два дня тело девочки со следами насилия обнаружили в пруду на окраине села. По подозрению в убийстве следователи сначала задержали двух человек, но обвинения были предъявлены только одному из них.

Им оказался 21-летний выпускник местной спецшколы-интерната, который в последнее время занимался бродяжничеством. Ему предъявлены обвинения по ч.3. п.В ст. 131 (изнасилование) и п. В ч.2 ст. 105 (убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии). Арестованный сразу же дал признательные показания и указал место, где он совершил убийство ребенка. Впрочем, психиатрическая экспертиза признала обвиняемого вменяемым. Также было установлено, что преступление обвиняемый совершил в состоянии алкогольного опьянения.

Это не единственный случай нападений на детей с целью совершения действий сексуально-насильственного характера. В Санкт-Петербурге, например, в правоохранительные органы поступило заявление от 38-летней женщины, которая сообщила, что ее 31-летний сожитель, гражданин Молдавии, проживающий в Петербурге без регистрации, совершил действия сексуального характера с ее шестилетней дочерью. Девочку госпитализировали, медики зафиксировали у нее трещину анального отверстия и дефлорацию. После оказания медицинской помощи она была отдана матери домой. Инцидент произошел, когда женщина была на работе, а мужчина остался один с ребенком. Молдаванин сбежал, сейчас он находится в розыске.

Там же Следственный отдел по Выборгскому району города предъявил обвинение 48-летнему гражданину Республики Беларусь Михаилу Древило, неофициально работающему водителем в Петербурге, в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении пятилетней девочки. Следствием было установлено, что вечером 18 ноября мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в одном из домов по улице Руднева, воспользовавшись беспомощностью пятилетней девочки, изнасиловал её, сообщает Фонтанка. Ру.

Между тем, в Португалии, где уже несколько месяцев ищут бесследно пропавшую британку Маделин Маккейн, недавно было изобретено специальное программное обеспечение, которое позволяет отслеживать перемещение детей, основываясь на использовании биометрических данных.


CyberDaemon

Вот что для уродов будет уместно: