О ножах и дебилах

RobBoy

В Тюменской области мужчина обвиняется в неосторожном убийстве собственной матери
В Тюменской области привлечен к уголовной ответственности 47-летний мужчина, по неосторожности причинивший смерть своей матери. Следствием установлено, что в ночь на 28 декабря 2007 года безработный житель Ишимского района в ходе ссоры с 71-летней матерью причинил ей смерть по неосторожности. В тот день мужчина выпил спиртного и пришёл домой поздно ночью. Мать стала укорять сына, упрекая его в нежелании работать и злоупотреблении алкоголем. Тогда, как полагают следователи, обвиняемый схватил нож и нанёс пожилой женщине один удар в ягодицу, полагая, что она не является жизненно важным органом человека. Однако нож пересек артерию, отчего у матери открылось обильное кровотечение, и спустя непродолжительное время она скончалась на месте.
Органами предварительного следствия мужчине предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 109 УК РФ. Уголовное дело будет направлено в суд.

десант

хорошее понятие о неосторожном убийстве.

Kill_Maker

фегасе! по неосторожности! ударил ножом, ну да он же не хотел, он так просто, этоже совсем не больно ножом в задницу пожилой женщине подумаеш, ему еще и условно дадут

CyberDaemon

совсем наш мир катится в ад... прально кто-то сказал - "В миру как в аду..."

TigroKot-2

ИМХО нож вообще самое млядское оружие. Последствия применения непредсказуемы, поскольку порой эффект достигается с задержкой.

mitrich

Да уж - когда этот скот резал ножом родную мать, он конечно не мог предположить, что она может умереть... жалостливые какие тюменские правоохренители (к некоторым).

kilmister

Человек свою маму просто попугать хотел. Подумаешь, ножом ударил - а чё ей будет-то?..