Подросток закопал в поле живую мать

Бродимец

Жители деревни Грушвица Ровенского раойна Ровенской области шокированы: их несовершенолетний односельчанин Владимир убил свою маму.

Как передает корреспондент From-UA, парень был младшим в семье, он жил с мамой Лидией Михайленко в деревне. Семья держала свиней, корову, коня, птицу. Обрабатывала землю. Отчим юноши, его двое братьев и сестра жили отдельно в городе Ровно.

Недавно Владимир позвонил старшему брату и сообщил, что мама куда-то пропала. 24-летний Виктор тотчас обратился в милицию за помощью.

Когда односельчане, удивленные исчезновением женщины, стали спрашивать у Владимира, куда могла подеваться его 46-летняя мама, он рассказал, что за Лидией заехали двое мужчин на автомобиле белого цвета и она с ними уехала. Незнакомцы, мол, интересовались земельным участком, который женщина продавала.

- Мы отработали множество версий исчезновения женщины. Оказалось, что к нему причастен именно ее младший сын. Владимир написал явку с повиной о том, что во время семейной ссоры ударил маму топором по голове. Тело уложил на повозку и отвез его в поле. Там выкопал маме могилу. Но когда стал ее туда укладывать, женщина застонала. Она была еще живой. И тогда сын добил ее лопатой и закопал, - сообщил начальник Ровенского районного отделения милиции полковник Петр Езгор.

По факту умышленного убийства возбуждено уголовное дело. 10 апреля убийце исполнится 17 лет. Их он отметит в следственном изоляторе. Владимир уже показал оперативникам "могилу" матери. Там люди в погонах и нашли ту, что числилась в списках без вести пропавших.
http://www.from-ua.com/news/0b746e1293995.html

Мда... детки 😞

Kivar

Отморозь... Неужели на всём постсоветском пространстве такое?
У меня один из одноклассников в 90-Х мать убил дома и завернул в ковер... самого уже несколько лет, как нет... Дело было в Киргизии, русский... жалко... в детстве хоть и хулиган был, но цельная личность. Несколько ходок потом... и после... так с матерью...

Ориген

Ну так пущай западенцы с ним и разбираются нам то Русским, что лезть в чужие разборки.

Gallean

Абзац... откуда такие берутся? 😛ipec: