В Татарстане педофил растлил девочку в туалете детского сада

Hammurapi

В республике Татарстан педофил напал на 5-летнюю девочку прямо в детском саду. В милиции долгое время отказывались расследовать преступление, совершенное любовником воспитательницы.

В пятницу в районном суде города Казань представитель прокуратуры сообщил, что накануне предварительное следствие по уголовному делу было возобновлено, сообщает ИА "Новый регион". Однако матери пострадавшей пришлось через суд добиваться права на проведение расследования. По словам матери ребенка, развратные действия в отношении ее дочери совершил сожитель воспитательницы. Это произошло еще в августе 2007 года, когда женщина по семейным обстоятельствам вынуждена была буквально на неделю отдать дочь в интернатную группу. В то время мать девочки ежедневно после работы ездила к родственникам в деревню. 24 августа женщина забрала ребенка из детского сада, но по дороге домой девочка рассказала, что в туалете к ней приставал мужчина, который той ночью распивал спиртное с работницами учреждения, сообщает ИА "Татар-информ". В тот же день мать девочки написала заявление в милицию. Задержанный Мансур Бадрутдинов сознался в содеянном, и 1 сентября следователь возбудил уголовное дело по статье 135 УК РФ (развратные действия). Судебно-психиатрическая экспертиза выявила у Бадрутдинова признаки хронического алкоголизма. Однако 30 октября уголовное преследование Бадрутдинова было прекращено, а через два дня и следствие было приостановлено. "Следователь посчитал, что вина подозреваемого не доказана", - так прокомментировал эти действия старший помощник прокурора республики Равиль Вахитов. Прокуратура также встала на сторону следствия в декабре, отказав пострадавшей женщине в удовлетворении жалобы на необоснованные действия следователя. По словам матери девочки, прокуратура не приняла во внимание ни чистосердечное признание Бадрутдинова, ни показания воспитательниц, которые подтвердили распитие с ним алкогольных напитков в тот злополучный день. Следствие также не удосужилось провести все необходимые в такого рода случаях оперативные мероприятия, пишет газета "Самара сегодня".

Лишь после обращения в Ново-Савиновский суд решение о приостановлении предварительного следствия по делу было признано незаконным.

В настоящее время дело передано следователю Ново-Савиновского РУВД.

Отметим, что развратники и извращенцы не обходят своим вниманием детские дошкольные учреждения. Так, в конце 2007 года в Петербурге был задержан 37-летний подполковник милиции, который караулил воспитанников детского сада и показывал им свои гениталии. Эксгибициониста задержали только после того, как заведующая учреждением обратила внимание на человека, который стоял возле детского сада, а с появлением малышей распахивал пальто и демонстрировал им половые органы.

Наша милиция нас "бережёт"...
http://www.newsru.com/crime/11apr2008/pedo_kidgarden.html

Махоуни

Hammurapi
Следователь посчитал, что вина подозреваемого не доказана
Башку отщипнуть такому следаку.

Kivar

Махоуни
Башку отщипнуть такому следаку.
Hammurapi
В конце 2007 года в Петербурге был задержан 37-летний подполковник милиции, который караулил воспитанников детского сада и показывал им свои гениталии.
Этот что ли отщипывать будет?

Махоуни

Этот - вряд ли.Ему самому необходимо маленькое хирургическое вмешательство, после которого хвастаться перед малышами будет нечем.

Kill_Maker

чтото в этой стране не так... слов нету... одни эмоции...

АМАДЕУС

Kill_Maker
чтото в этой стране не так... слов нету... одни эмоции...
+10
демократия б-я в этой стране ,а всё Комунистов хаите при которых в жолтый дом сажали за политические взгляды и инакомыслие вот и получили разгул инакомыслия.
И ранше маньяки были но не втаком количестве да и в зонах настльникам было несладко особливо детей, что блядей и шлюх им мало ужас.
СЛАВА КПСС, работникам Советской МИЛИЦИИ СЛАВА .
P.S(Виду того что СССР нет модераторы не могут принять данные высказывания ка лозунги против действуйщей системы, это всего лиш память о славном прошлом МВД СССР)

Данила-Мастер

Hammurapi
приставал мужчина, который той ночью распивал спиртное с работницами учреждения
Hammurapi
Отметим, что развратники и извращенцы не обходят своим вниманием детские дошкольные учреждения.
Конечно, если там такие хорошие воспитательницы работают, то почему эти учреждения надо стороной обходить?

Весь кадровый состав таких учреждений на три буквы разогнать надо.

А так неповезло растлителю: оказалось, что девочка не интернатовская, и у неё мать есть. А так бы до него никто бы и не докопался. 😊

Уверен, что этим он там промышлял постоянно. Даже готов был работницам водкой шары залить, лишь бы быть поближе к деткам. 😛

Васёк

Не надо обижать педофилов, это просто больные люди, имеющие право на свою сексуальную ориентацию.
Мы же европейская страна, признающая демократические ценности.
Педофилов выпускать надо из СИЗО, нечего ущемлять их права и свободы.

Только родителей детишек предупредить заранее и индульгенцию им авансом выдать.
"...и горе вам, если он умрёт раньше, чем через неделю!" (с) Стругацкие

------------------
-Если ты подумаешь, что эта хреновина - не транклюкатор,
это будет последняя мысль в твоей чатланской башке (с) дядя Вова

Leon478

ИМХО, фигня какая-то. Пил с женщинами алкоголь и это доказано. Всё остальное выглядит слишком противоестественно. Признательные показания из него вероятно "выбили".

Без свидетелей видевших что либо более конкретное или заключения врачей я в это не поверю.

Данила-Мастер

Leon478
Пил с женщинами алкоголь и это доказано. Всё остальное выглядит слишком противоестественно.
Так он ведь извращенец -- вот и противоестественно. А "пил с женщинами" он в детском саду, т.е. заливал им шары водкой, чтобы иметь возможность подобраться к объекту своего вожделения -- детям. 😊

Я совершенно серьёзно. Или педофил -- это только тот, кто подкарауливает детей возле школы с кульком конфет. 😊

АМАДЕУС

Leon478
ИМХО, фигня какая-то. Пил с женщинами алкоголь и это доказано. Всё остальное выглядит слишком противоестественно. Признательные показания из него вероятно "выбили".
Без свидетелей видевших что либо более конкретное или заключения врачей я в это не поверю.
я больше поверю собственному ребёнку в таком деле (именно в таком)
девочка просто так тоже не побежит жаловатся
е если пян нех по детскому учереждению шататся детей пугать а воспитательницу соучастником приишить раз допустила

Leon478

Распивать алкоголь в детском учереждении -- негодяйство.

Постараемся подойти к проблеме с точки зрения логики.

1. Допустим подозреваемый -- педофил. Он сошелся с воспитательницей. Намеренно устроил пьянку в детсаду. Под каким-то предлогом вышел в туалет. Там подкараулил девочку. (Интересно, долго ли ждал? Не удивились ли за столом столь долгому его отсутствию? Увести её из общей спальни без обращения на себя внимания ему бы не удалось -- достаточно детей с чутким сном). Далее, получив в свои руки девочку, он, сообразно со своей извращенческой сущностью, бесшумно(!) с ней сделал что-то нехорошее умудрившись не нанести ни единого телесного поврежедения(!) и оставив в целостности её одежду. (Иначе доказадельства содеянного были бы налицо) Далее мужчина вернулся к застолью а девочка спокойно пошла спать. Потом за девочкой пришла мама, девочка встретила маму как обычно. А по дороге домой девочка рассказала о случившемся. Мужчину задержали. Он незамедлительно сознался в содеянном.

2. Допустим подозреваемый -- не педофил. Он сошелся с воспитательницей. Пришел на пьянку на работе. Во время пьянки вышел и забрел в туалет, там случайно пересекся с девочкой, задал ей пару дурацких вопросов, в приливе пьяной нежности пытался погладить её по голове. Девочка убежала. Мужчина спокойно закончил свои дела в туалете. Вернулся к застолью. Потом девочка по дороге рассказала маме какие приключения у неё были в садике. Справедливо обеспокоенная мама написала заявление в милицию. Мужика задержали. Обозленные милиционеры быстро обьясняли мужику, кто тут главный и что надо делать "грязному педофилу" чтобы вызывать меньше агрессии на себя. Подозреваемый написал признанку. А следователь за пару месяцев не обнаружил никаких доказательств вины подозреваемого.


Осталось выбрать вариант который кажется Вам наиболее правдивым.

Васёк

1. Возможно, что произошло по-другому. Я там не был.
Но я и не пью алкоголь в детском саду с воспитателями.
Меня моя дочь пьяным не видела. Я не пытаюсь погладить чужого ребёнка "в приливе пьяной нежности"

------------------
-Если ты подумаешь, что эта хреновина - не транклюкатор,
это будет последняя мысль в твоей чатланской башке (с) дядя Вова

АМАДЕУС

Leon478
понимаеш даже если пяный мужик ссал в присутствии ребёнка в детском женском туалете и в пяну чего ляпнул маленкой девочки. И эта девочка маме расказала жуть , то мужик самвиноват нех стесс детям устраивать.
Я даже согласен что унас самое большое количество надутых дел по сравнению с цевелизованными странами но светое в этой жизни для меня осталось одно
Маленкие ДЕТИ. Политики врут, лгут им положенно . Милиция тоже не всегда права им не положено но беспредельствуют. Жена может обмануть или уйти к другому. С родственниками можно посорится иза наследства денег или ещё чего.
Маленкие дети это светое потому как нагрешить по определению не успели.
Есть понятие детская жестокость да дети могут врать. Но не маленкиедети незнают что такое педофил и вобщемто маме и папе расказывают всё как видят.
Не зря я про СССР намекнул в Пионер лагере Директор МИЛИЦИЮ науши поставил после того как чёрная волга с непонятными челами у КП лагеря 3 раза засветилась. Даже на територии пионерского лагеря (сравните с детским домом где теритоория поменше) при появлении посторонних ВЗРОСЛЫХ поднималась ТРЕВОГА. Вообщем если что сам виноват выбирайте место пянки чательнее

kinjal

АМАДЕУС
я больше поверю собственному ребёнку в таком деле (именно в таком)
девочка просто так тоже не побежит жаловатся
Ну и дурак. Ребенок фантазию и правду не различает--для него едино. Мой 4-летний брат знакомым на полном серьезе доказывал, что у нас в гараже крокодил живет. Пойду поищу его, пожалуй.

Alex_F

АМАДЕУС
ссал в присутствии ребёнка в детском женском туалете
Вы в садике были? там он один.

АМАДЕУС

Васёк
Возможно, что произошло по-другому. Я там не был.
Но я и не пью алкоголь в детском саду с воспитателями.
Меня моя дочь пьяным не видела. Я не пытаюсь погладить чужого ребёнка "в приливе пьяной нежности"
+1

АМАДЕУС

kinjal
Ну и дурак. Ребенок фантазию и правду не различает--для него едино. Мой 4-летний брат знакомым на полном серьезе доказывал, что у нас в гараже крокодил живет. Пойду поищу его, пожалуй.
крокодилы живут и поддиваном и пираты тамже но если я спрошу откуда царапина или синяк раскажет чотко иногда сам скажет видиш синяк это меня гриша камнем ударил фантазировать ребёнок может только на основе увиденного или услышанного вообщем воспитателей паравозом цеплять под статью

Dr. San

АМАДЕУС
крокодилы живут и поддиваном и пираты тамже но если я спрошу откуда царапина или синяк раскажет чотко иногда сам скажет видиш синяк это меня гриша камнем ударил фантазировать ребёнок может только на основе увиденного или услышанного вообщем воспитателей паравозом цеплять под статью

Мог 4-х летний ребенок услышать про педофилов? С нашими-то СМИ?
И даже увидеть?

Мама из-за работы сдала ребенка на круглосутку. Мало видел детей, которым в садике нравилось больше, чем дома с мамой.
Единственный способ не ходить в сад - или заболеть, или если сад будет "небезопасным".

Сочинил историю - и привет...

kinjal

Dr. San

Мог 4-х летний ребенок услышать про педофилов? С нашими-то СМИ?
И даже увидеть?

Мама из-за работы сдала ребенка на круглосутку. Мало видел детей, которым в садике нравилось больше, чем дома с мамой.
Единственный способ не ходить в сад - или заболеть, или если сад будет "небезопасным".

Сочинил историю - и привет...

О том и говорю. И врать ребенок не будет--он сам в это искренне верит.

АМАДЕУС

Dr. San
Мог 4-х летний ребенок услышать про педофилов? С нашими-то СМИ?
И даже увидеть?
Мама из-за работы сдала ребенка на круглосутку. Мало видел детей, которым в садике нравилось больше, чем дома с мамой.
Единственный способ не ходить в сад - или заболеть, или если сад будет "небезопасным".
Сочинил историю - и привет...
Я не судья я не утверждаю что мужик виноват но в той картине что описанна обстоятельства не в его пользу
повторю мнение с форума которое я поддерживаю
Васёк
Но я и не пью алкоголь в детском саду с воспитателями.
Меня моя дочь пьяным не видела. Я не пытаюсь погладить чужого ребёнка "в приливе пьяной нежности"
да я могу набухатся но не вприсутствие детей ,что чужих что своего.

хотя с правосудием у нас беда самый высокий процент обвинений в мире помойму вроде как 97 % виновных ,когда у всех остальных стран в районе 50%

мы там не были, но матери и дочери мне верится больше ,мать раз хотела до суда довести имела какието основания а не одну сказку

komb1nat

АМАДЕУС
...мать раз хотела до суда довести имела какието основания а не одну сказку
Ребенок врет, чтобы не ходить в сад, потом врет чтобы не наказали за первое вранье. Выдумывать ничего не надо, взрослые сами подскажут наводящими вопросами, да и СМИ тут как тут (помните сколько сообщений про педофилов в последнее время?). У меня четырехлетний племяш, он иногда ТАКОЕ говорит... Вы думаете педофил, будь у него такая возможность, не оставил бы ЯВНЫЕ улики на теле девочки.. ?

Я не оправдываю никого, и уж тем более педофилов, если таковые имели место быть.
Воспиталки виноваты в том, что привели в детское учреждение взрослого мужчину и распивали с ним там алкогольные напитки.
Мужик виноват в том, что окучивал воспиталок по месту работы и, видимо, напился до невминяемого состояния.

Но если он сходил в туалет и не заметил там маленькой девочки (по пьяне всякое бывает), то это, согласитесь, не совсем то, что ему пытаются вменить.. ?

fark2

da tut vse prosto: nelzja detej svoih doverat postoronnim ludjam, tolko i vsego!

EgorT

За СССР не скажу, маленький был тогда, а вот в прогнившей насквозь и готовой развалиться Америке сего дяденьку посадили бы до конца его жизни в самую дальнюю камеру, и выбросили бы ключ. Воспитательницу скорее всего тоже.

Демократии у нас в стране нет и не было. Наметки может были какие-то.

CyberDaemon

Мля... 3.14здец. Имхо мочить надо. Причем показательно - чтобы все гениталии у педофилов поопускались разом....

hurik

С процессуальной точки зрения любопытно: законный представитель потерпевшего в суде обжалует постановление прокуратуры - фактически признав оных желтыми земляными червяками - и последняя вынуждена передать дело для дальнейшего расследования поднадзорной инстанции - милиции. Следственный комитет в действии, однако...

Leon478

komb1nat
+1, здравомыслие рулит

Данила-Мастер

EgorT
Америке сего дяденьку посадили бы до конца его жизни в самую дальнюю камеру
И никто бы в его защиту, кроме адвоката, не поднялся.

С детьми надо быть особенно внимательным. Я к детям близко стараюсь не подходить. Если что, то виноват взрослый: толкнул, обидел и проч. И это не потому, что несправедливость, а потому, что о потомстве заботится надо, и общество предъявляет к взрослому повышенные требования.

Поэтому А) не фиг пить в детском саду, и Б) не фиг на себя подозрения бросать.