Маньяк-геронтофил

Serega80

http://news.mail.ru/incident/1757231/

В Подмосковье поймали маньяка-геронтофила

Извращенца, нападавшего на пенсионерок, помогли схватить местные жители

Уроженец Таджикистана 21-летний Пашагирей Шукуров (фамилия и имя изменены. - Ред.) «охотился» на старушек в Пушкинском районе Подмосковья около года. В Россию Шукуров приехал несколько лет назад. На работу не устроился, калымил от случая к случаю на стройках. Но возвращаться на родину не хотел, мечтал заработать-таки денег и приехать домой завидным женихом, свадьбу сыграть.

Но вышло иначе. Первую жертву Шукуров, как установили сыщики, изнасиловал в августе 2007 года. 78-летняя жительница поселка Лесной пасла корову в лесополосе, когда на нее внезапно напал озверевший молодчик. Пенсионерка, придя в себя, обратилась с заявлением в ближайшее отделение милиции.

А в начале нынешнего мая маньяк в той же лесополосе напал на 77-летнюю женщину. И на сей раз уйти ему не удалось. Перепуганная пенсионерка позвала на помощь, и ее услышали местные жители, оказавшиеся неподалеку. Они погнались за извращенцем, скрутили его и сдали подоспевшим милиционерам.

Сейчас по факту изнасилований возбуждено уголовное дело. Две жертвы уже опознали Шукурова. Но сыщики не исключают, что нападений на его совести может быть больше.

Kill_Maker

приехать домой завидным женихом, свадьбу сыграть.
тоже поди на 80ти летней женится хотел

rawmeathunter

Serega80
нападений на его совести может быть больше

но пострадавшие едят лимоны и блаженно молчат 😀

kilmister

Наивные восточные сказки. Они там думают, что здесь деньги с неба сыплются - вот и едут сюда "на заработки". Надеясь вернуться к себе "жанихом". Но тут оказывается, что сладкие места все заняты, надо или вкалывать как вол за гроши на стройках, или лезть в криминал, откуда дорога не домой, на свадьбу, а в лагерь или в могилу.
Дачное строительство кипит лишь в тёплое время, а это менее половины года в наших краях. В остальное время, дачный строитель просто не нужен.
Думаю, что в этой истории смешались крайняя похоть, трусость и слабость (полагаю, герой не рассчитывал справиться с женщиной в расцвете сил, вот и нападал на старушек)... Возможно, ещё и демографическая ситуация - в деревнях и посёлках, в т.ч. подмосковных, ныне в основном старухи и остались.
Что мозгов нету, и так ясно - иначе он там просто не оказался бы.

теоретик?2

Судя по виду фонарей фотографировали далеко не сразу после поимки.

Андрей85

kilmister
Наивные восточные сказки. Они там думают, что здесь деньги с неба сыплются - вот и едут сюда "на заработки". Надеясь вернуться к себе "жанихом".
У них там цены другие. Они потому и едут, что здесь нужную сумму можно-таки заработать.