Москвич получил несколько ножевых ранений в вагоне метро

Мяу

"Росбалт | 13:11:16

Ранения в спину и шею получил 20-летний пассажир московского метро, на которого напал неизвестный с ножом. Пострадавший был в тяжелом состоянии госпитализирован в больницу, медики сообщили об инциденте в милицию.
Молодого человека увезли в клинику прямо со станции метро "Краснопресненская". Врачи зафиксировали у него колото-резаные раны на спине и шее.
Милиционерам пострадавший рассказал, что у него возник конфликт с незнакомым мужчиной кавказской внешности, а потом между ними на станции "Красносельская" прямо в вагоне завязалась драка. Неизвестный кавказец несколько раз ударил своего противника ножом и выбежал из вагона на ближайшей станции. Потерпевший попытался сам добраться до дома, но на станции "Краснопресненская" потерял сознание." http://www.utro.ru/news/2008/05/27/740679.shtml

- Наверняка раненный москвич скинхед или фашист. :-)

Aleksa

ага.. а потом нам опять долго-долго будут рассказывать всякие "умные дяденьки из телевизора", что у преступности национальности. Нету 😊

Стерх

Писец. Москвичи, вам уже метро не принадлежит что ли? А может там аул создали, а мы и не знаем? Каждую неделю ЛКНы кого-то режут. И это только то, что попадает в прессу.

James Bond

Хватит уже нацрознь разводить. Идите в ИРО/ИИП да там и говорите сколько влезет.