Как убить украинца? См. далее

Бродимец

АБЗАЦ. Просто абзац. Кстати, этот ролик в эфир не пошел 😞

Подробнее - вот тут. Сорри, что на украинском.

Kivar

Ваш комментарий?

Andrew_M

Хммм, пишут этот упырок "народився в 1988". Лучше бы он вобще никогда не нарождался.

Kivar

Andrew_M
Хммм, пишут этот упырок "народився в 1988". Лучше бы он вобще никогда не нарождался.
Берёте на себя функции Всевышнего?
При всём моём уважении.. (если оно для Вас что-то значит)

SwD

Берёте на себя функции Всевышнего?
Как говорится - "на себя посмотри".

Сорри, что на украинском.
А вкратце так скать - чего хотят? Кемску волость?


Kivar

SwD
Как говорится - "на себя посмотри".
Это вы мне?

SwD

Это вы мне?
Ну а кто судить пытается? 😀
Зудит немым укором совести?
Если кто-то тянет за уши всевышнего - так хоть бы сам по его заветам..

Kivar

SwD
Ну а кто судить пытается? Зудит немым укором совести?
Хто судить пытается?
Субъективная оценка реальности... может Вам к врачу сходить?(Могу предсказать ваш следующий пост, хотите?)

SwD

Могу предсказать ваш следующий пост, хотите?
Берёте на себя функции Всевышнего?
😀

Kivar

SwD
Берёте на себя функции Всевышнего?
Нет.
Просто, вы предсказуемы, как и расчитывал, так и получилось.
Хотите, следущее ваше высказывание?
Пожалуйста:

SwD

Просто, вы предсказуемы, как и расчитывал, так и получилось.
Да никто ж и не сомневается 😊

Хотите, следущее ваше высказывание?
Действительно, зачем прерывать диалог?

Хотя... Раз уж мы профессионалы - может просто достанем линейки?.... 😀

АМАДЕУС

по сюжету такое могло быть везде как велосипедист могу заявить что складывается в печатление что водител даже трезвые не одекватно воспринимают велосипедиста на дороге
ночью и с маячками ездить страшно

Aeroplane

Реакция водителя (если верить ролику)БМВ: "Машину жааалкооо".

Без комментариев.

SwD

как велосипедист могу заявить что складывается в печатление что водител даже трезвые не одекватно воспринимают велосипедиста на дороге
Как водитель могу только подтвердить. Не все, но подавляюще число.
На велосипедистов страшно смотреть, вообще удивительно, как они до места назначения доезжают..


Leon478

Маши-и-ину ему жалко. Вот баклажан.

Kivar

SwD
Хотя... Раз уж мы профессионалы - может просто достанем линейки?....
Вам радостно от своей остроумности?

Бродимец

Kivar
Ваш комментарий?

комментарий простой. Бабло побеждает всех.
Это чудо 88го г.р. уже рассекает на бимере по пьяни. И убивает людей. И уже на подписке. Выводы? Виноватым сделают убитого. Типа - он же все равно умер 😞

Kivar

Бродимец
Бабло побеждает всех.
Ничего удивительного и ничего с этим не сделать...

MNK

SwD
На велосипедистов страшно смотреть, вообще удивительно, как они до места назначения доезжают..

А на пешеходов не страшно смотреть? 😊

Бродимец

MNK

А на пешеходов не страшно смотреть? 😊

уважаемый, я в этом году, к примеру уже 2 раза отпрыгивал в сторону с траектории движения автомобилей. Авто двигались на скорости. По тротуару. И вдалеке весьма от автодорог. Причем, в одном из эпизодов это были инкассаторы.

Согласно теории вероятности, вскоре меня таки задавят. Видимо.

MNK

Бродимец

уважаемый, я в этом году, к примеру уже 2 раза отпрыгивал в сторону с траектории движения автомобилей.

Да тоже доводилось, ну может и не отпрыгивать, но с тротуара отступить.. Не особо приятно. Мы даж одного эм.. "джигита", напару с брательником под машину чуть не запинали, когда он нас на пешеходной дорожке "догнал". Сцуко.. 😊
Но я не о том.. Я о пешеходах, которые кладут с прибором на какие-либо правила, да и вообще на всех, покруче чем водители маршруток. Перебегают через шоссе как угодно, где угодно, на любой сигнал светофора, в ста метрах от перехода.. Из-за автобуса, из кустов(!), по диагонали через перекрёсток.. Да ещё детей ссобой тащат! Каждый день практически вижу одно и то-же..
Да по сути, что те, что другие быдло.. Только одно механизированное, другое парнокопытное.. 😀
Я вот больше чем уверен, что если кто-то за рулём ведёт себя как мудак, то он и в остальном мудак.. Механизированный опаснее конечно..

Бродимец

MNK
Я о пешеходах, которые кладут с прибором на какие-либо правила, да и вообще на всех, покруче чем водители маршруток. Перебегают через шоссе как угодно, где угодно, на любой сигнал светофора, в ста метрах от перехода.. Из-за автобуса, из кустов(!), по диагонали через перекрёсток.. Да ещё детей ссобой тащат! Каждый день практически вижу одно и то-же..

согласен. А самое хреновое - что фиг им что сделать. Хотя я - за зверские штрафы не только для водил. А и для пешеходов.
А то часто вижу, как топают старые бабки с детишками на красный. Или молодые тёлочки в ультра-мини. Видимо, они считают, что водилы просто ОБЯЗАТЕЛЬНО остановятся и не задавят их.
А джигитам тротуаров я обязательно пожелаю встречного КРАЗа. Т.к. - БТРы встречаются на дорогах нечасто, а КРАЗ даже из джипа нехилую фольгу сделает. ИМХО.

Бродимец

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,202824782

Луганск жгет 😞

major

Пьяный за рулем убийца.... убил - значит по дорожому закону шериата, голову под колесо!

kilmister

MNK
Перебегают через шоссе как угодно, где угодно, на любой сигнал светофора, в ста метрах от перехода.. Из-за автобуса, из кустов(!), по диагонали через перекрёсток..
Согласен, кретинов полно.
Но, кстати говоря, при виде остановившегося автобуса, водитель обязан замедлиться вплоть до остановки и пропустить пешеходов. Выйдя из автобуса, около половины тех людей будут переходить на другую сторону, это ясно. И, в самом деле, в корне неверно убеждение некоторых водителей в том, что это они торопятся (на кладбище?), а пешеходам априори нефиг делать, постоят минут 10, подождут "окно" в потоке...

major

В Киеве на недостроенной окружной есть классная ловушка для критинов которые любят давить на педаль газа - перед окончанием скоростного участка целая серия "лежачих полицейских....." - сколько там любителей быстрой езды запчастей оставило! Первые два ряда уже снесло полностью - осталось еще штуки три четыре.

Бродимец

поскольку тема http://guns.allzip.org/topic/103/310851.html уже закрыта - опубликую тут последнее про Кременчуг:

Потерпевших принесли в жертву

// Виновниками смертельной аварии в Кременчуге милиция назвала пешеходов

Вчера ГУМВД Кременчуга передало в суд материалы уголовного дела о дорожно-транспортном происшествии с участием директора компании "Тульчинка-Центр" Леонида Нефедовича, в результате которого погибли три человека. Согласно заявлениям милиции, проведенные в ходе досудебного следствия экспертизы показали, что в момент совершения наезда обвиняемый не находился под действием наркотических веществ или алкоголя, а "виновниками трагедии являются потерпевшие, которые переходили проезжую часть в неустановленном месте".
Вчера уголовное дело в отношении директора компании "Тульчинка-Центр" Леонида Нефедовича, обвиняемого в нарушении правил дорожного движения, которое привело к смерти трех человек, было передано для рассмотрения по существу в Автозаводской районный суд Кременчуга.
Напомним, указанное ДТП произошло в Кременчуге ночью 5 апреля. Автомобиль Porsche Cayenne под управлением Леонида Нефедовича, двигаясь со скоростью 150 км/ч (данные предоставлены милицией со ссылкой на очевидцев происшествия. -Ъ), насмерть сбил троих пешеходов. Через два дня ГУМВД в Полтавской области возбудило в отношении водителя автомобиля уголовное дело по ч. 3 ст. 286 УК ("нарушение правил безопасности дорожного движения, которое привело к гибели нескольких людей", и Леониду Нефедовичу была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей (последний раз Ъ писал об этом 23 апреля).
В центре общественных связей ГУМВД Кременчуга Ъ вчера заявили, что в ходе расследования данного уголовного дела было проведено 12 судебно-медицинских экспертиз, которые установили, что "виновниками дорожно-транспортного происшествия стали потерпевшие, которые переходили проезжую часть в неустановленном месте". "В крови обвиняемого не было обнаружено алкоголя или наркотиков, и, согласно результатам трассологической экспертизы, проведенной в Днепропетровске, было установлено, что он просто не успел затормозить",- рассказала Ъ пресс-офицер центра общественных связей ГУМВД Кременчуга Анна Волювач.
По мнению управляющего партнера адвокатской компании Astapov Lawyers Андрея Астапова, тот факт, что виновниками ДТП признаны погибшие, "может стать смягчающим обстоятельством и, следовательно, основанием для приговора к условному сроку наказания". "Хотя из-за того, что эта ситуация имеет общественный резонанс, судья под давлением общественности может вынести приговор и о лишении свободы",- отметил господин Астапов.
С самим обвиняемым вчера связаться не удалось.
НАДЕЖДА Ъ-ДРУЖИНИНА, Полтава; ИВАН Ъ-ТЯЖЛОВ

Вот так нас и убивают 😞
Модератору Бонду - пожалуйста помогите найти цензурную характеристику действий сотрудников милиции. У меня в голове - сплошь нецензурные.