И снова Украина. И снова отморозок :(

Бродимец

На трагедiею перетворилось святкування Дня молодi для молодих богородчанцiв. Пiд час концерту, який вiдбувався у центрi мiста, мiлiцiонер на швидкостi 120-140 км/год. в'iхав у натовп вiдпочиваючих. Така зухвала витiвка п'яного мiлiцiонера у цивiльному принесла багато горя. За даними очевидцiв, 6-7 людей загинуло та 12 знаходяться зараз у реанiмацii у важкому станi. Наразi важко назвати точнi цифри постраждалих, бо мiлiцiя iх приховуе. Рух транспорту на дорозi у центрi мiста був перекритий, тож як могла статися така трагедiя - невiдомо. Жителi Богородчан впiзнали у п'яному водiевi мiлiцiонера. Вони почали бити та перевертати його Мiтцубiсi. Потiм витягли його з машини та сильно побили. Мiлiцiя, яка приiхали на мiсце подii стала вiдбивати свого спiвробiтника. Тому iм довелось застосувати гумовi кийки. Це вже не перший такий випадок в Украiнi. Нагадаемо, 6 червня 2008 року п'яний мiлiцiонеру Житомирi збив двох студентiв.
http://ifportal.net/news/full/13374.html

James Bond

Стоит перевести, наверное.

ups

В трагедию превратилось празднование Дня молодежи для молодых богородчанцев. Во время концерта, который происходил в центре города, милиционер на скорости 120-140км/час вьехал в толпу отдыхающих. Такой поступок пьяного миллиционера в гражданском принесла много горя. По данным очевидцев, 6-7 людей погибло и 12 находятся сейчас в реанимации в тяжелом состоянии. На данный момент тяжело назвать точное кол-во пострадавших, т.к. милиция их скрывает. Движение транспорта на дороге в центре города было перекрыто, как могла случится такая трагедия- неизвестно. Жители Богородчан узнали в пьяном водитиле милиционера. Они начали бить и трощить его Митсубиси. Потом вытащили его из машины и сильно избили. Милиция, которая приехала на место проишествия стала отбивать своего сотрудника. По этому им пришлось применить дубинки. Это уже не первый такой случай в Украине. Напомним, 6 июня(?) 2008 года пьяный милиционер сбил двух студентов


З.Ы. а вообще считаю неуважительным писать на мове на русскоязычных форумах с неменее русскоязычным населением

Андрей85

6 июня 2008 ЕМНИП

Бродимец

Приношу извинения всем, кто читал заметку на украинском. Дело в том, что на русском языке правдивой информации пока что нет.
Впрочем, я опубликую оригинал сообщения УНИАН (типа ТАСС) и мой перевод.


На Iвано-Франкiвщинi "Форд" врiзався в групу людей: е жертви


29 червня до МНС надiйшла iнформацiя про те, що в смт Богородчани Iвано-Франкiвськоi областi водiй легкового автомобiля "Форд Скорпiон" скоiв наiзд на групу людей, що перебували на узбiччi дороги.

Як повiдомили УНIАН у прес-службi Мiнiстерства з питань надзвичайних ситуацiй, внаслiдок дорожньо-транспортноi пригоди загинула 1 особа та 8 осiб (у тому числi 1 дитина 2002 р.н.) з травмами рiзних ступенiв важкостi госпiталiзовано до центральноi районноi лiкарнi.

На мiсцi подii працювала оперативна група Головного управлiння МНС в Iвано-Франкiвськiй областi.

За фактом подii правоохоронними органами проводиться розслiдування.

Всього за добу на територii краiни зареестровано 185 дорожньо-транспортних пригод, в яких загинуло 29 осiб та 252 - травмовано.

На Ивано-Франковщине "Форд" врезался в группу людей: есть жертвы

29 июня в МЧС поступила информация о том, что в пгт. Богородчаны Ивано-Франковской области водитель легкового автомобиля "Форд Скорпион" совершил наезд на группу людей, которые находились на обочине.

Как сообщили УНИАН в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям, вследствие дорожно-транспортного происшествия погиб 1 человек и 8 человек (в том числе ребенок 2002 г.р.) с травмами разных степеней тяжести были госпитализированы в центральную районную больницу.

На месте происшествия работала оперативная группа Главного управления МЧС в Ивано-Франковской области.

По факту происшествия правоохранительными органами проводится расследование.

Всего за сутки на территории страны зарегистрировано 185 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибло 29 человек и 252 - травмировано.


По теме могу сказать, что машина влетела в толпу людей и люди разлетались, как кегли в кегельбане 😞 И официальная статистика врет.

SwD

Сотрудник оказался вчера уволенным и понес суровое порицание товарищей?

120-140 км/год
Эстония какая-то..

Ориген

120-140 км/год
Эстония какая-то.. Годына по Украински час. А Рок год.

SwD

Годына по Украински час
Шутка. Звучит хорошо.

Дог

вытащили его из машины и сильно избили
Хороший мужик однако был Линч...

------------------
Lupus lupo homo est

rawmeathunter

Жаль только что убить не успели.

kinjal

Ориген
А Рок год
Рик--год. Року--года 😊

Бродимец

самое интересное - никто в этой теме, ни читатели, ни писатели, ни СМ, ни модератор совсем не удивлены тем фактом, что фактическое положение дел и рапорт МВД весьма отличаются друг от друга. 😞 Т.е. - нам, налогоплательщикам, за чей счет и содержится МВД - эти [нехорошие люди] нагло врут. И мы к этому уже привыкли 😞

сахалин57

Хороший мужик однако был Линч...
Однако, ДА!

major

Сцука а Луц гад ползучий Кара с дочкой Юли отмазывает... а своих млять к порядку призвать не может! Уже второй случай с ментами пьяными! Сцуко!