50 ударов ножом. однако

kostik251077

17-летняя жительница Тюмени зарезала 13-летнюю девушку
Центральный районный суд Тюмени вынес приговор в отношении 17-летней девушки, обвиняемой в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и убийстве. Как сообщает сайт Тюменской прокуратуры, следствием установлено, что в Тюмени в ночь с 23 на 24 февраля 2008 года несовершеннолетняя в ходе ссоры избила, а затем зарезала знакомую 13-летнюю девочку.
В ту ночь они случайно встретились у своих общих друзей. Накануне 13-летняя школьница поссорилась с родителями и пришла ночевать к ним в дом. 17-летняя девушка тоже пришла туда. Употребив водку и пиво, она устроила криминальную разборку с девочкой, обвинившей ее в краже мобильного телефона. Злодейка жестоко избила свою жертву, а потом вывела из дома на пустырь и зарезала, нанеся 50 ударов ножом. От полученных ран потерпевшая сразу же скончалась на месте. В целях сокрытия следов совершенного преступления злоумышленница засыпала труп снегом и опилками, а нож выбросила.
25 февраля труп девочки с признаками насильственной смерти обнаружил случайный прохожий. 27 февраля в ходе оперативно-следственных мероприятий девушка была задержана органами правоохраны и по требованию прокуратуры заключена под стражу. Суд признал несовершеннолетнюю виновной и назначил ей наказание в виде 7 лет 4 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в воспитательной колонии.
да. вот так . 50 ударов ножом. жестко. ьтаких нужно в детстве топить

Andrew_A

Если результат смерть то количество ударов в целом не имеет значения. Бывает так что после первых ударов стоны и крики жетвы заставляют преступника наносить удары нова и снова, лишь бы не слышать этих стонов и криков. Когда жертва замолчала прекратились и удары ножом.

сахалин57

Ну почему не 10 лет? За какие заслуги почти три года скостили?

Mr. Grin

сахалин57
Ну почему не 10 лет? За какие заслуги почти три года скостили?

За то что водку употребила до. У нас почему то состояние ужратости является "смягчающим обстоятельсвом" при нападении, а стакан пива до самообороны - отягчающим настолько, что сразу статью за превышение (а то и умышленное нападение) без разговоров.

А вообще в России всегда сочувствовали любителям выпить. Посмотрите на реакцию людей, когда алкаш докапывается к одиноко стоящей девушке на остановке - ну типа что тут такого, он же так... просто он выпил, а она ему понравилась... ну пощупает её маненько, она же не недотрога. И как потом эти же овцы поднимают визг, когда какой либо парень заступится за девушку и отпацифиздит (или не дай бог зальет чем) бухого.

ZanudaIII

Mr. Grin
Посмотрите на реакцию людей, когда алкаш докапывается к одиноко стоящей девушке на остановке - ну типа что тут такого, он же так... просто он выпил, а она ему понравилась... ну пощупает её маненько, она же не недотрога. И как потом эти же овцы поднимают визг, когда какой либо парень заступится за девушку и отпацифиздит (или не дай бог зальет чем) бухого.

Подозреваю, что "овцы" завидуют девушке, которую щупают и сочувствуют пьяному, которого бьют.

Джек13

Да не, наверное, все проще- вступиться против отморозка- ну на фиг, еще и сам огребешь, он же отморозок, ему по фиг, кому рыло начистить, а когда появился заступник за обиженного, этот заступник . по определению, благородный. значит, бить непричастных людей не будет, тут-то и есть шанс самоутвердится, повые... ься , практически без риска схлопотать по фэйсу...

kinjal

А какая разница сколько ударов? Если б просто перерезала горло типа совсем другое дело? 😳

Beowulf

Ну то есть если дедушка лопатой за картошку убьет - это хорошо, а если ножом за телефон - это плохо.

Crypt

на бумаге состояние опьянения теперь ни смягчает ни отягощает... (насколько я понял может и напутал чего...)

M ifu

А какая разница сколько ударов? Если б просто перерезала горло типа совсем другое дело?
Если результат смерть то количество ударов в целом не имеет значения.
Имеет.
1)Подтверждение умысла - не случайно "подскользнулся и упал на нож"
2)Мучительная смерть. Одно дело перерезанное горло, другое - пятьдесят ударов ножом в живот.

Kazbich

Две несовершеннолетки ужрались водярой. Судя по всему - хорошо ужрались. Одна другую зарезала. Но 50 ударов ножом - такое делать даже здоровый мужик после водяры устанет. Видимо к выпивке еще и "колеса" или что повеселее было.

Робин Гад

Kazbich
Но 50 ударов ножом - такое делать даже здоровый мужик после водяры устанет
Девки жесточее убивают. Научный факт и личные наблюдения 😞

Kazbich

Что тормозов у них нет - это понятно 😊. Но 50 - все-равно как-то слишком много. Просто с точки зрения физической нагрузки, совсем не гуманизма.

Робин Гад

(пожимаю плечами) Узкий острый ножик с полуторной заточкой. Типа сплошь распостраненных у гопоты бабочек и выкидух. СОВЕРШЕННО ничего удивительного Ух ты!

Kazbich

Полуторную редко встречал. Бабочкой и десяток раз ткнуть тяжело - рука уползет на лезвие. Кухонник и то как-то больше в такой ситуации представляется. Но кухонник и погнуться в такой ситуации может. В общем, именно по "телу" - разве что чем-то с хорошими упорами так 50 раз ткнуть можно. Рука то явно уже в крови была - чем-то без упоров - практически не получилось бы.

Робин Гад

Парамона с ножевой ветки спроси- это его профессия, он и 80 с чем-то колото-резаных наблюдал лично. Перфоратор поработал прямо.
Может и не выкидуха, может кухонник- результат-то один...

iyalovoi

50 ударов ножом это же устать можно. И у ножа должен быть упор, иначе не просто руку порежешь, а потом на ней живого места не будет. Кстати, не представляю себе тело с 50 ножевыми ранениями, это уже не убийство, а работа мясника. Как я понял детям детский срок.

kinjal

Так и представляю участников данной ветки: следаки, мясники, судмедэксперты 😊). Да сходите на комбинат с хорошим кухонным ножом да ткните в только что убитого кабанчика 50 раз да и убедитесь, что ничего тяжелого в этом нет. Подустанете, правда, совсем чуть-чуть. А девочка еще и на эмоциях, пьяная, окружающую действительность воспринимает с отсрочкой 😊. Ничего из ряда вон выходящего в этом убийстве не наблюдаю.

iyalovoi
Как я понял детям детский срок.
Аякже. Ессно 😞

Робин Гад

kinjal
[B]Так и представляю участников данной ветки: следаки, мясники, судмедэксперты
.... криминалисты 😀 Всяко видел, вот и не удивляюсь... Ух ты!

Kazbich

kinjal
С хорошим кухонным ножом

Хорошим "Шефом" от Викторинокса, к примеру - там фактически упор, и не мелкий совсем. И лезвие не в 2 мм толщиной. Только откуда у такой "публики" кухонные ножи дороже 1000 рублей?

Робин Гад

kinjal
[B]Ничего из ряда вон выходящего в этом убийстве не наблюдаю.
True but sad, sad but true... 😞 В принципе, обычное дело в наше время.
Сегодня вот убой осматривал- девка лет18-20, без износа, просто в компании оприходовали по тыкве и выкинули на газон у дома. Как всё просто у людей... 😞 😞

Kazbich

Да выкинули - это не странно. И не один человек кидал, скорее всего.

Насчет 50 ударов - можно конечно поверить. Просто странно - мужики маньяки и то обычно раза в два меньше ударов наносят. Надоедает им что-ли быстрее 😊.

kinjal

Робин Гад
.... криминалисты 😀 Всяко видел, вот и не удивляюсь... Ух ты!
Случай в детстве был, когда еще в частном секторе жил-проживал. Сейчас все друзья того времени в колонию как в дом родной. А самый хулиганистый и драчливый из самой стремной на весь район семьи напротив в люди вышел. Сейчас бригадирствует на стройках, даже не матерится почти. Удивительные бывают на свете вещи...
А, ну да я о чем. О том, что проткнули человечка чуть ли не на моих глазах... напильником. Ага, самым обычным трехгранным напильником. Сидели парни в столярке бухали, поругались, один схватил этот напильник да и заколол грешную душу. Самое яркое впечатление детства. Кровищей весь двор заляпан был и улица там, где его в скорую грузили. Помер.

kostik251077

Случай в детстве был, когда еще в частном секторе жил-проживал. Сейчас все друзья того времени в колонию как в дом родной. А самый хулиганистый и драчливый из самой стремной на весь район семьи напротив в люди вышел. Сейчас бригадирствует на стройках, даже не матерится почти. Удивительные бывают на свете вещи...
А, ну да я о чем. О том, что проткнули человечка чуть ли не на моих глазах... напильником. Ага, самым обычным трехгранным напильником. Сидели парни в столярке бухали, поругались, один схватил этот напильник да и заколол грешную душу. Самое яркое впечатление детства. Кровищей весь двор заляпан был и улица там, где его в скорую грузили. Помер.
а мог от железяки поздороветь. гемоглобина набратся))))))

сахалин57

Случай в детстве был, когда еще в частном секторе жил-проживал. Сейчас все друзья того времени в колонию как в дом родной.
Детство.... Напомнило.... 7ой касс. Подрались мы с Кешей. Силы примерно равные. Достал он такой трехгранный напильник. 18 дырок наковырял во мне, но лицо я ему конкретно разнёс! Потом старшаки напильник отобрали и..., Кешка лёг. Домой я пришёл весь в крови, маме сказал, что на борону упал. Всю оставшуюся жизнь дружим с Кешей. Не раз ещё он стоял за меня.... Такие вот придурки мы были!

kinjal

Все 18, очевидно, проковырял у тебя в голове. Не смешно.

сахалин57

Не смешно! Именно, что проковырял, я думаю, боялся убить. А в голове не у меня, а у тебя! И не 18 маленьких, а одна большая, такая, что мозги вылетели. Потому и ХАМЛО!

------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак!

kinjal

Не встает, говоришь. Соболезную, но я тут не при чем.

James Bond

kinjal
Второй бан будет навсегда. Предупреждение за хамство.