Украина. Горловка. Убийцы на дом

Бродимец

Двое горловских подростков в поисках своего друга случайно зашли в чужую квартиру. В итоге 15-летние друзья убили одного из хозяев жилья.

Из подстанции скорой помощи на телефон «02» поступило сообщение о том, что в одной из квартир поселка Пантелеймоновка от побоев скончался 33-летний мужчина, рассказывает Наталья Рядно, старший следователь по особо важным делам Горловского городского управления милиции пояснила, что в конце июня.

Тяжелейшая травма головы не оставила мужчине шансов на выживание. В этот же день милиция схватила и убийц. Как выяснилось, экзекуция разыгралась в доме, где располагается отделение милиции. Стражам порядка по «горячим следам» удалось поймать двух местных подростков, один из которых ученик школы, другой - училища.

Сами пацаны ничего толком объяснить не могут. Да, вломились в абсолютно незнакомую квартиру, да, поссорились с хозяевами. Но за что жестоко побили присутствующих, причем одного забили насмерть, объяснить не могут.

Как наказать несовершеннолетних убийц, будет решать суд. По данным КИД.
http://www.cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=56367

Одного не пойму. Неужели в квартире совсем не было кухонных ножей? Хотя - 15-ти летки сейчас бывают крупноватыми. Без мозгов, но туловище накачано. И что делать? Тело почти взрослого мужика - а покалечишь - сразу вспомнят, что дети...

Sagitarius

Да сказки это они для следователя рассказывают. Наверняка это налет на квартиру был. Один такой же сказочник на моей памяти так же сказку рассказывал, что он таксисту пистолетом не угрожал, а просто сам рассматривал его

rawmeathunter

"Свою жену Клаву я вовсе по двору не гонял, а хотел обнять и поцеловать. А топором я отмахивался от комаров. И вообще у нас здоровая и дружная семья, не то что у моего отца-сумасшедшего"

полковник1

"Чищу я ножом цитрусовые, тут выходит любовник моей жены, подскальзывается на кожуре и падает ко мне на нож и так пять раз подряд"

SkaaRj

Хата на распашку была? Или в закрытую "случайно" вошли?

Мулька какая то...