Москва. Метро.

Sher_Khan

В метро забили до смерти 45−летнего мужчину
Вчера, 12:51 |
Рубрики: Москва, происшествия
В Москве на станции метро «Водный стадион» убит мужчина. От полученных травм он скончался на третьи сутки после нападения.

Нападение произошло еще 13 июля около 7.00 утра на станции столичного метрополитена «Водный стадион». Как рассказал «Акадо» источник в правоохранительных органах, на станции был найден раненым 45−летний москвич, который получил множественные травмы головы и переломы ребер. Пострадавшего увезли в больницу сотрудники «скорой помощи».

Накануне вечером раненый скончался в больнице. Обстоятельства происшедшего устанавливаются. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Еще два нападения были зафиксированы в метрополитене 11 июля. Тяжелое ранение получил на станции метро «Комсомольская» 23−летний приезжий из Молдавии, его ударила ножом знакомая женщина. Врачи зафиксировали у него проникающие колото-резаные ранения живота и груди, внутрибрюшное кровотечение. На станции метро «Комсомольская» он поругался со своей 24−летней подружкой. В пылу ссоры женщина выхватила перочинный нож и начала бить им своего обидчика. После этого она убежала, а пострадавший сам пошел в больницу. Милиционеры задержали девушку в ее квартире на проспекте 60−летия Октября.

В этот же день стало известно, что на станции метро «Щукинская» мужчина в состоянии легкого алкогольного опьянения ранил стоявшего рядом пассажира складным ножом. Пьяный гость столицы разгуливал по перрону и размахивал ножом. Другой пассажир, находившийся на станции, сделал ему замечание. В ответ пьяный ранил в бедро, ногу и лицо другого пассажира метро. Нападавшего задержал милиционер, обходивший станцию. Пострадавшего госпитализировали. По факту хулиганства возбуждено уголовное дело.

botanik

Склалные ножи, однако, рулят

Raider FM

И ни одного травматика...

Crew

А был бы он...кричали бы о превышении.

АМАДЕУС

да так скоро до перестрелки из травматиков дойтёт
СМ не зачот

Стасег

Тяжелое ранение получил на станции метро «Комсомольская» 23−летний приезжий из Молдавии, его ударила ножом знакомая женщина. Врачи зафиксировали у него проникающие колото-резаные ранения живота и груди, внутрибрюшное кровотечение. На станции метро «Комсомольская» он поругался со своей 24−летней подружкой. В пылу ссоры женщина выхватила перочинный нож и начала бить им своего обидчика. После этого она убежала, а пострадавший сам пошел в больницу. Милиционеры задержали девушку в ее квартире на проспекте 60−летия Октября.
Хм
А не метрошная ли это амазонка
которую в новостях показвали, на которую 2 молдаванина напали.
И какая правда из двух правильная. http://guns.allzip.org/topic/103/340690.html

КМ

В метро постоянно просят отозваться свидетелей конфликта на станции ВДНХ поздним вечером в июне. Интересно, что там произошло?