Мочилово в клубе. Видео.

il Capitano

Если боян - удалю.

Человек у двери был убит, кстати.

Alexander Z

нихрена не удивительно, что убит

Hitman 47

Это где так зажгли?

il Capitano

Hitman 47
Это где так зажгли?
20 апреля в Москве. Клуб не указан.

Yep

а хде видео?

il Capitano

Yep
а хде видео?
А вы с кпк/мобилы или из текстового браузера сидите что-ли? Тогда не получится посмотреть.
Если зашли полноценным браузером - просто нажмите Play [ > ]
Двойной клик по окну с видео приведет вас к оригиналу, можете посмотреть там если не получается здесь.

James Bond

Непонятное видео.
Если человек убит - его бы скорая не забирала. Если он ранен, то безусловно забрать могла бы. Но, я на видео не увидел СОГ, зато увидел мойку полов. Постановка какая-то.

Raider FM

Хорошо в роль вошли видимо когда ногами лежащего по голове дубасили.

rawmeathunter

Да, героев много на видео. Верх геройства это пнуть по лицу чела в отключке. Рембо, блять.

iyalovoi

и зачем люди ходят в клубы.

Andrew_M

nencex
Умер в больнице значит. Очень похоже на лкн, их стиль, топтать голову чела лежащего без сознания.

Они и есть.
Если бы у нас было нормальное правительство, парламент и лицо, подписывающее законы, то давно бы ввели отдельную предельно жесткую статью за пьяную драку. Так чтобы в случае тяжких последствий или гибели была возможность разом надолго упечь всю компанию. А не разбираться кто бил, а кто рядом стоял, и чей удар был роковым. На кой ляд государство должно тратить средства и силы на все эти разбирательства, когда и так ясно что раз был участником компании мразей, то виновен без оговорок. Не хочешь в урановый рудник, так веди себя пристойно, сиди дома по ночам, а раз полез в разгульную жизнь - пеняй на себя.

Sher_Khan

Да уж. Точно что Рэмбо ёпт... Лежит и не шевелится уже, нет, мля, надо на голове лезгинку станцевать... Мрази дикие... Кстати, а ведь вырубили его чем то. В завязке, когда его начали бить что-то в руке есть.

DG

ЛКН вс. ЛКН? Тогда ни хрена не жалко.

Orlan

Удивительно что не у кого не баллона не травматика не было 😞 Не зачётно как то. СамооборонщеГов не было там.

il Capitano

Orlan
Удивительно что не у кого не баллона не травматика не было
C этим в клуб не пускают.

Orlan

C этим в клуб не пускают.
Что то я не заметил тех кто не пускает 😞 Или они сразу слились как заварушка началась? А баллон пронести в клуб проще простого.

стрелок451

:wow: и что кого поймали посадили раз дело было 20 апреля???????
скоты просто

mr. MAK 9PA

Да не повезло кому-то!
Я вот не пойму хде охрана!?? ъхотя чем стрёмней клуб, тем равнодушнее охрана, лишь бы их не трогали! Был в одном заведении там охранников 20-25 человек, правдв и заведение большое на 300-500 человек, у каждого дубина или шокер, и пистолеты служебные - либо ижи либо 100 ДЖ травматы, и работают на порядок лучше драки крайняя редкость - быкующих просто выводят при первом же удобном случае!
И что характерна каждая падла исподтишка лежачего пнуть наровит, а помочь никто не хочет!!!

sovietarmy

каждая падла
Насколько я разглядел пнуть пытались в основном пиздюки и дистрофики, способные только лежачего отпацифиздить. А охранники при таких замесах как правило первые сваливают, или вид делают, что ни хрена не видят.

mr. MAK 9PA

Ну вот про них и и написал "кажда падла"! Да но зато при других замесах охрана тоже любит впятером побить одного пьяного!!! могу сцылку дать охрана Кемеровского клуба барракуда как "работает"!

GDV1982

Да, блин, до хрена героев тельце порпинать.... Но к сожалению таких мразей и среди славян хватает... Лежачих не добивают(я имею ввиду лежащих без сознания) только сильные и смелые, нет в этом смысла.... У меня в душе не к одному чел которого я бил, не было такой ненависти ,чтоб прыгать на нем пока он без сознания. Я пару раз поверженых врагов сам в травм пункты отвозил, скорую вызывал...

TigroKot-2

Прикольное видео, быдлота развлекается... было бы интересно узнать из за чего драка произошла, и за что так били того, что зажмурился возле двери. А вообще докатились...