Опять молодцы

AMMONIT

В Киеве на ул. Суворова, 7, случилось дорожно-транспортное происшествие, по сюжету которого можно было бы снимать фильм. Главным героем этого ДТП стал молодой парень за рулем Skoda Superb.

Всю информацию о произошедшем рассказали очевидцы-пешеходы, а также водители, проезжавшие мимо. По их словам, парень 24-х лет, двигаясь на большой скорости в направлении пл. Славы, на пешеходном переходе возле супермаркета «Сильпо» сбил женщину. После этого нарушитель попытался удрать с места происшествия, но ехавшие рядом водители Mercedes ML и Chevrolet Aveo не дали ему этого сделать. Сначала мужчина за рулем «мерса», чтобы остановить беглеца, ударил Skoda в водительскую дверку, после чего с правой стороны в него впилился «авео». Остановив таким образом «коня на скаку», Mercedes и Chevrolet тоже затормозили, а виновник ДТП начал выходить из салона. В этот момент на него и его транспортное средство напали мужчины с битами (по предварительным данным, эти же и еще водители-очевидцы). Кроме того, сам парень попал под самосуд женщин пожилого возраста, которые начали забрасывать его камнями: Если бы не подоспевшие к этому времени сотрудники милиции, самосуд для «лихача» мог бы закончиться тяжелыми последствиями.

Как сообщили свидетели, находившиеся рядом со сбитой женщиной-пешеходом, на момент оказания первой помощи она находилась без сознания. Поэтому насколько серьезны ее травмы - неизвестно. Самого же горе-нарушителя посадили в одну из милицейских машин и увезли, а его «Шкоду» эвакуировали, предварительно сняв госномера.

http://obkom.net.ua/news/2008-07-22/1111.shtml

снова и снова самосуды над уродами
мужикам, не пожалевшим своих машин - респект!

carnage33

Топикстартер, с выводом +1

Alexander Z

даже удивительно, насколько слаженно у них все получилось

Kill_Maker

мужикам, не пожалевшитм своих машин - респект!
+1000

жалко не забили урода, а то ведь отпустят скота, с вердиктом что переходила женщина дорогу в неположенном месте.

SkaaRj

+1000

Гасить дезертиров на месте, потом откупятся и всех вокруг виноватыми сделают.

АМАДЕУС

что-то тут не чисто мерин и шевралёт таранят нарушмтеля
или они заним гнались
впечатление двойственное однако
либо лихачи настольго всех за еба-и что реакция граждан столь суровая

Alexwed

Нормально.
Природа пустоты не терпит.
Если обычный закон - фикция, значит ему на смену придет закон бейсбольной биты.

DENI

АМАДЕУС
они заним гнались
Скорее так и было. Законопослушный гражданин биту в машине не возит, если он не является, конечно, спортсменом, играющим в лапту или бейсбол.

Aeroplane

DENI
Законопослушный гражданин биту в машине не возит, если он не является, конечно, спортсменом, играющим в лапту или бейсбол.
Вот и я говорю, что лучше возить в машине сапёрную лопатку.

Viper NS

Законопослушный гражданин биту в машине не возит
Большая часть моих знакомых возят. Популярный девайс.

Raider FM

Viper NS
Большая часть моих знакомых возят. Популярный девайс.
+1 Сам удивился сколько законопослушных товарищей таскают в своих машинах такой "аргумент"

Aeroplane

Хехе, вспомнил знакомую девушку. И что вы думаете, у неё в машине под рукой лежит небольшая деревянная бита чрного цвета, вся в наклейках с разноцветными бабочками 😀

Crew

Aeroplane
Хехе, вспомнил знакомую девушку. И что вы думаете, у неё в машине под рукой лежит небольшая деревянная бита чрного цвета, вся в наклейках с разноцветными бабочками 😀
Искренне надеюсь, что она её при ЧП не достанет 😊

Законопослушные граждане в машине возят гладкоствольное... 😛

algol

что лучше возить в машине сапёрную лопатку.
Заточенную по бокам.

rawmeathunter

DENI

Конечно - это же прошлый век. В моду возвращаются солдатские кожаные ремни с остро заточеными пряжками (как у меня 😊

Александр П

Песец! Законопослушные биту не возят!!! Это милиционер говорит!! есть в машине бита уже незаконопослушный, уже умысел!!!
КТО дал холопу право иметь что то что позволит ему самому защититься от бандитов!!!!

Butcho

Законопослушные граждане в машине возят гладкоствольное...

Валялсо. 😊 😊 😊

Butcho

Это почему?

botanik

Топор надо возить, а не биту. он эффективнее.

Кирилл Валерьевич

--Это почему?--

А зачем послушному бита? Наша милиция нас бережёт.

Васёк

Настоящим мужикам - респект!

------------------
-Если ты подумаешь, что эта хреновина - не транклюкатор,
это будет последняя мысль в твоей чатланской башке (с) дядя Вова

js

Порадовало, конечно. Попали на деньги некоторые,
но зато как себя чувствуют, наверное, приятно. 😊

Я за перевозку в машине всяких инструментов:
фонарик (на 5-6 батареек типа C или D), молток
цельнометаллический с прорезиненной ручкой, топор
в чехле пластиковом, лопату, сапёрную лопату, огнетушитель,
ну и, конечно же, газовый баллончик в кармане или чехле.

kinjal

Меня там не было, но что-то не внушает история доверия к "справедливым хорошим парням". Моментально сориентроваться, да сразу обоим, принять решение и погнаться нарушать закон, мять свои не самые дешевые машины из высокого чувства справедливости? В фильмах такое бывает, да.

Fahrenheit

Спортмастер...
- У вас бейсбольные биты есть?
- Нет, раскупают сразу.
- А бейсбольные мячи?
- Нет. Спроса нет.

Торус

Наверняка они его загнали.
Либо свои дела, либо он непосредственно перед этим
на дороге оттопырил что-то выдающееся.

wedmack

ИМХО вполне логично - граждане давно уже поняли что "правоохранительная" система работает не на них, а потому будут и дальше стараться действовать по-справедливости на месте, до приезда СМов.

Zip

Тёмная история и тут явно что-то нечисто. Просто так бить свою машину врятли кто-то станет + выходить и добивать битой. Скорее всего бандитские разборки и не более.

p.s я биту не вожу, и никто из моих знакомых тоже...

Raider FM

Zip
Нафига вам бита - у вас же железный кастет производства ИЖМЕХа есть 😊

Zip

Raider FM
Честно говоря, уже не помню, когда последний раз носил его с собой. Имхо, бесполезная вещь =). Ношу газовый балон. Мысли применять за 1,5 года ещё не возникало.

vasia2009

>на него и его транспортное средство напали мужчины с битами (по предварительным данным, эти же и еще водители-очевидцы). Кроме того, сам парень попал под самосуд женщин пожилого возраста, которые начали забрасывать его камнями:

от ет настоящий расцвет демократии... непосредственное осуствление власти народом без всяких (лишних) наемников и посредников... образцовый пример...

Strafer

Zip
Тёмная история и тут явно что-то нечисто. Просто так бить свою машину врятли кто-то станет + выходить и добивать битой. Скорее всего бандитские разборки и не более.

А бабули с камнями это типа ихнее прикрытие..
Нормальная реакция нормальных людей. Остановили скрывающегося с места преступления лихача, сбившего человека. Называется состояние крайней необходимости.

Zip

Strafer
А бабульки мало соображают уже в своём возрасте, поэтому и такая реакция, им всё равно делать нечего и терять по сути тоже. Реакция - НЕнормальная, это чисто психологически, хотя можете думать как угодно, по моему тут всё ясно. Тем более а были ли бабульки ? Пресса всё так выворачивает, что аж противно иногда становится, когда читаешь какую-нибудь статью, зная, что на самом деле там ситуация совсем другая была.

Agent 47

Raider FM
Нафига вам бита
ведь есть клюшка для гольфа!

------------------
Оружья нет страшнее вилки, один удар - четыре дырки.