Двойное убийство девушек в Норильске

Jexex

http://www.media.nrd.ru/index.php?showtopic=63987&st=0

пис"тец на форуме некоторые еще и оправдывают убийц (на7й странице)
Кстати поймали двух 20летних, вроде как ЛКН

Aeroplane

Очень туго грузится тема с того форума, перенесите хотя бы основной смысл сюда, пожалуйста.

Jexex

В Норильске жестоко убита 20-летняя девушка.


В Норильске жестоко убита 20-летняя девушка. Ее труп с множеством телесных повреждений, в том числе и колото резаными ранениями, был обнаружен в субботу около реки Хараелах в семи километрах от Талнаха. Причина смерти устанавливается экспертизой.

По «горячим следам» сотрудники следственного отдела совместно с УВД по Норильску задержали двух подозреваемых мужчин, которые сознались в преступлении. Кроме того, были добыты неопровержимые доказательства, изъят автомобиль, на котором преступники передвигались во время и после убийства, сообщили в следственном отделе по городу Норильску.

Отрабатывается также версия двойного убийства. Следственный отдел располагает информацией о том, что в компании мужчин находилась еще одна молодая девушка. Ее место нахождение не установлено. По информации «Норильских новостей», спасатели продолжают поиск тела второй девушки, предположительно расчленённого.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 («Убийство» ) УК РФ. Мужчинам грозит от 6 до 15 лет лишения свободы, в случае двойного убийства - пожизненное.
http://nn.gazetazp.ru/cgi-bin/si.pl?showdate=20080828&n=1

вот с форума камент:
"Произошло это со знакомой моей напарницы. Дело было так, девушка с подружкой в прошлый четверг собрались на дискотеку. В этот день они не появились, мама ее через знакомых в субботу попросила подать ее в розыск. Тело девушки нашли за 7 км от Талнаха грибники. Ее изнасиловали, было множество ножевых ранений и перерезано горло. Подругу ее нашли вчера. Она находилась где-то вообще в противоположной стороне возле озера. Также изнасилование, множество ножевых ранений, но тут уже вспорот живот..."

harrio

Грустная тема, начал читать тот форум, таких клинических идиотов давно не видел из серии

видишь они же ьне захотели расплатиться своей ... а парни были убитые бухлом, может и с мозгами у кого не так... сами они виноваты... привыкли вилять жопой и чтобы водили на халяву куда нибудь... может разводчицам это будет каким нибудь уроком!!!.
феерические просто, слов нет...

CROC

harrio
Грустная тема, начал читать тот форум, таких клинических идиотов давно не видел из серии
феерические просто, слов нет...

От хронического недоёба ещё и не такое бывает, кто то насилует и убивает, кто-то сам ссыт но насильников оправдывает...

Fagoth

хватает дебилов, что уж тут скажешь.

Скай

не перевелись идиоты на земле русской... грустно блин.