Донские старушки опасны

iyalovoi

«Преступление совершено в городе Шахты Ростовской области. 68-летняя пенсионерка убила свою школьную подругу, которая упомянула о том, что в молодости та была некрасива.
Подозреваемая в жестоком убийстве задержана и полностью призналась в преступлении.
Согласно материалам уголовного дела, пенсионерки встретились в квартире. Предаваясь воспоминаниям о молодости, потерпевшая упомянула о том, что подруга <как была некрасивая в юности, так и осталась». Подозреваемая, разозлившись на подругу за такую дерзость, «неоднократно нанесла молотком удары по голове потерпевшей», пояснили в милиции. Затем пенсионерка отрезала ей голову.
Обезглавленное тело убийца погрузила в тачку и сбросила в водопроводный колодец на ближайшей улице. Голову подруги, положенную в ведро, злоумышленница провезла через весь город в район городской больницы, где и выбросила свою ношу у здания морга. >

источник: http://www.rosbaltsouth.ru/2008/9/5/519656.html

А с виду такие тихие и забитые. Тарантино был бы в восторге от такого сюжета.

Renson

На Дону самые суровые старушки в мире

Renson

На Дону самые суровые старушки в мире, доказано Zanussi.

Renson

однако это вроде бы даже грустно

Renson

Господа модераторы. удалите нафиг эти 4 сообщения. банально из-за глюка. Извиняйте.

Renson

контачить вроде прекратило.. итак, по-сабжу:

Собсно это действительно было бы весело , если бы не было так грустно. Ну на старости лет - это кроме маразма не назовешь. Интересно,а если бы ей показалось что электрик рассматривает ее похотливым взглядом ? тоже бы уработала ?

Witaly

Помнится в 90-х читал в газете про то, как древняя старушка замочила молотком своего мужа, такого же древнего старичка. Старушка, после разбирательства, была отпущена домой по причине возраста. Любой срок для неё был бы пожизненным. Правда, нет - не знаю. В газетах было. А в данном случае, интересно, суровое наказание ожидает выжившую из ума бабку? Но там то даже суда небыло! Хотя журналисты и соврут - недорого возьмут, тем более в 90-х. В Москве кстати было.

Alexander Z

:pipec: я просто в шоке..

DENI

Субботний вечер. БСА Динамо. Матч Зенита с Динамо или с ЦСКА, - я не помню точно. Первые волнорезы перед Северными трибунами. Идет запуск на матч. Досмотр. Милиционеры, дружинники... Со спиртным, пивом нет хода вообще. Лимонады в стеклянной таре тоже до свиданья.
Естественно бутылки всех фасонов, как пустые, так и даже не открытые - оседают в мусорных коробках на входе. Фанатские сектора к тому же лишаются и зажигалок, и спичек и сигарет и пластиковых бутылок. Жаль расчески отбирать нельзя, ибо они их палят только в путь, но тут Север - люди взрослые, флаеры не жгут. Итак количество бутылок постепенно растет. Уборщица приходит убирает. Но вокруг бродят бомжики и просто малоимущие граждане, охочие до стеклотары, котрая не всегда попадает в эти коробки, ибо граждане у нас где ходят там и срут (воспитание взрослых тоже хромает, но не сильно чем у фанатов). Под стендом с расписанием матчей лежит пустая водочная бутылка. Резвая старушка с противно скрипящей тележкой устремляется к бутылке. Но с другой стороны летит такая же конкурирующая фирма того же примерно возраста, комплекции, точно также крякая свое тележкой. Вобщем сродни двум членовозам утром на Кутузовке, но на своем уровне. Бабах! членовозкы, тьфу, бутылковозы сходятся у цели своего забега. Всегда удивляло, как бабульки умеют летать и как они охают и ахают ковыляя и пытаясь заполучить место в метро. В качестве звукового сопровождения к бабаху был визг... тормозов. скажете вы? Так нет. не тормозов. Обычный визг сих бабулек. Площадка замирает и все дружно смотрят на происходящее. Под стендом в это время начинаются пляски похожие на туземцев мумба-юмба, или точнее как чернокожий раб отплясывал в "пятнадцатилетнем капитане", только с нашим отечественным визгом. Вобщем, драка. И все бы ничего, но у нас есть много поклонников романа "Бесприданница", и с возгласом "так не доставайся ты никому" (в душе видимо, ибо кроме визга ничего не было слышно) одна из бабок со всего маху холпает предметом спора по балде другую! Бух! бзынь! Бутылка не рассыпается! Ах так! Еще раз - бух цзыньцзынькрхххх... хлюп... кап... кап! Звух разбившейся бутылки совпадате с хлюпанием мгновенно покрасившейся седины в бордо! Лучше всяческого колор-брильянт от максфактор. Стоит отметить, что в момент первого визга ближайшие сотрудники уже рвутся к бабкам через барьер, но не успевают.
В результате у пострадавшей просто рассечена кожа на голове, ну а вторая отделалась легким испугом. Черз полчаса одну выпустили со скорой а вторую с комнаты милиции.

Вот и вся история. хотя нет. Было продолжение. Толпа фанатов Зенита в эти 30 минут вылетела галопом из Петровского парка и забросала стеклянными и пластиковыми бутылками всех находившихся у волнорезов. К счастью никто не пострадал вообще.
Вот такая история... Так что не удивлюсь сей теме.

Дог

Интересно а насколько трезвыми были старушки?

------------------
Lupus lupo homo est

DENI

полностью.

Русич

ну а что удивляться? возраст мозгов не прибавляет... А мудрости и степенности сподобляются немногие...

Дог

Вот это действительно ой. Какие дуры по земле ходят...

------------------
Lupus lupo homo est

Tmanl

Запретить пенсионерок!

Gallean

Злобные боевые бабки... (с)