Убил и съе.. Т. е. сжёг. Бывший дружок.

Sher_Khan

Восходящую звезду российского киноэкрана Ольгу Бритову заживо сжег на костре бывший бой-френд.

Увидев бывшую девушку с другим, 25-летний Айрат Еналиев выследил ее в парке и набросился с ножом. Сначала он нанес несчастной несколько ударов холодным оружием, а потом разжег костер и сжег ее живьем.

Изверг

Родные искали Олю несколько дней. Первым делом подозрение пало на Айрата, и после нескольких допросов парень «раскололся».

- Не мог я ее видеть с другим, - признался ревнивец. - Хоть у меня уже есть другая девушка, которая ждет от меня ребенка, я не мог забыть Олю.

На красавицу Ольгу заглядывались многие. Но она несколько лет встречалась с одним и тем же парнем, а на других даже не глядела. А после того как она снялась в нескольких эпизодах сериала Александра Митты «Лебединый рай», где снимались Амалия Гольданская, Андрей Ильин, Валентин Гафт, Михаил Ефремов, парни за ней бегали табунами.

Подруги Ольги говорили ей:

- Что ты все с Лешкой гуляешь, тебя вот какие парни гулять зовут - с машинами и при деньгах. Но девушка лишь повторяла, что за деньги любовь не купишь.

- Она не любила людей, которые матом ругаются, курят и пьют, - говорит мама Ольги Марина Александровна. - И парней, которые погулять да выпить любят игнорировала.

Ревнивец

Во время очередного допроса, парень не выдержал и рассказал о случившемся, хотя до этого делал вид, что тоже ищет пропавшую девушку.

Айрат рассказал, что перерезал ножом Ольге горло. Потом завернул девушку в свою куртку и бросил в костер. Утром пришел на пепелище, собрал останки Ольги и закопал их за гаражами.

- Мы искали ее трое суток, - говорит убитый горем отец девушки Николай Иванович. - Некоторые решили нажиться на нашем горе. Одни представлялись экстрасенсами и просили денег за указания места, где находится Оля, другие назывались ее похитителями и требовали выкуп. И все говорили, что Оля жива. Мы верили до последнего, цепляясь за каждую ниточку. А Оленька лежала в нескольких метрах от дома.

Допрос

С 25-летним Айратом Ольга познакомилась всего за несколько месяцев до трагедии. Парень влюбился в нее с первого взгляда, девушке статный юноша тоже приглянулся. В момент знакомства с ней Айрат жил со своей гражданской женой, которая была на шестом месяце беременности., а у Оли был роман с другим парнем.

В ходе следствия Айрат признался, что не отдавал отчет своим действиям. Якобы Ольга сначала согласилась быть с ним, а потом заявила, что любит Алексея.

Еналиев заявил, что когда он бросил тело девушки в костер она уже не дышала, но судебно-медицинская не отрицает, что 19-летняя студентка была еще жива.

- В тот момент у костра в парке гуляло несколько компаний, - говорит заместитель прокурора выксунской городской прокуратуры Ирина Геннадьевна Ширикова. - Есть показания свидетелей, что они видели как незнакомый мужчина бросает что-то в костер, но ребята думали, что это дрова для поддержания огня.

Мама

Мать погибшей девушки с трудом подбирает слова, чтобы выразить свои чувства. Горе матери поистине безмерно.

- Он постоянно контролировал каждый ее шаг, звонил, говорил что следит, - рассказывает Марина Александровна. - Бог ему судья. Какое наказание бы ему не дали нашу ласточку уже не вернешь. Оленька очень хотела в Москву попробовать себя в театре и кино. Ей многие пророчили славу. Актриса Ирина Пегова («Прогулка», «Космос как предчувствие» ) говорила, что ее ждет блестящая актерская карьера.

19-летнюю красавицу Ольгу хоронили в закрытом гробу. Вся квартира уставлена фотографиями Оли. Родители до сих пор не могут смириться с такой страшной смертью обожаемой дочурки. http://life.ru/video/7428

Renson

Sher_Khan
Сначала он нанес несчастной несколько ударов холодным оружием, а потом разжег костер и сжег ее живьем.
с выдумкой к делу подошел. Красафчег.

iyalovoi

Как он быстро равел такой мощный костер и неужели он не имел специфического запаха?

Sher_Khan

А шо за запах? Палёного мяса? А кому это интересно?

botanik

Что-то как-то никого и не жалко. Скотство со всех сторон. "Красавица Оля" встречалась с одним поцыком, потом ей новый "приглянулся". У отеллы жена беременная, а он за "красавицей Олей" бегает. И потом, храбрец-Айрат, вместо разборок с поцыком Оли саму девушку убил. Отелло хренов. Герой, блин.

Zhelezniy_Felix

вынужденного переселенца деактивировать

PRINCIP

У отеллы жена беременная, а он за "красавицей Олей" бегает. И потом, храбрец-Айрат, вместо разборок с поцыком Оли саму девушку убил.
Одно слово - зверьё... 😞(((((((((((((((((((((((

GSR

Восходящую звезду российского киноэкрана Ольгу Бритову заживо сжег на костре бывший бой-френд.
Звезда, говорите? Кто такая? Почему не знаю?
Айрат Еналиев
Дальше можно не читать. Вопросов больше не имею.

------------------
Улыбайтесь, господа!..