В центре Ростова-на-Дону произошла перестрелка

Zhelezniy_Felix

В Ростове-на-Дону на Профсоюзной улице произошла перестрелка, в результате которой пострадал один человек. Как сообщили РБК в пресс-службе ГУВД по Ростовской области, автомобиль ВАЗ-2101 перегородил дорогу BMW, после чего пассажиры "копейки" открыли огонь из автоматического оружия по иномарке.

Автомобиль оказался бронированным - ни владелец, ни пассажир не пострадали. После обстрела преступники попытались скрыться, однако врезались в дерево.

В этот момент пассажир иномарки открыл по убегавшим огонь, в результате которого ранил одного из нападавших. Остальные налетчики скрылись. Раненый отправлен в больницу под конвоем.

На месте происшествия было обнаружено и изъято автоматическое оружие с оптическим прицелом. На данный момент проводятся следственно-оперативные мероприятия, работают эксперты, проводится опрос очевидцев, выясняются возможные мотивы произошедшего.
http://top.rbc.ru/incidents/18/11/2008/261606.shtml


это чтоже за такой "вася на мопеде" который смог открыть ответный огонь и еще когото ранить, не из гандомета же он стрелял

M ifu

то чтоже за такой "вася на мопеде" который смог открыть ответный огонь и еще когото ранить, не из гандомета же он стрелял
Ну к примеру охранник. Типа за рулём шофёр, справа спереди охранник(типа ИЖ-71), а охраняемый сегодня заболел и остался спать дома. Теоретически, хотя и маловероятно, это мог быть и служебный гладкоствол - сайга, к примеру. Или охотничье оружие.
А в вазе КРУТЫЕ УБИВЦЫ! Ёёё! Вот только какое у них было автоматическое оружие, интересно.

Rytoma

Аирсофт у копейщиков 😊
А так, если без шуток, то похоже на бандитский наезд.

Бродимец

БМВ зачет за бронированную бибику 😛

Ti-REX

а копейщикам не зачёт что даже не потрудились озаботится патронами нормальными, мож и правда с пневмы обстреливали 😊 а с оптикой наверно мурка.