В Тверской области отчим три года насиловал детей и их мать

Jexec

В Тверской области отчим три года насиловал детей и их мать

Три года жизни Ирина и её детей были кошмарными.
Фото: КОЛПАКОВА Анна Отморозок обещал женщине убить ребятишек, если она не будет молчать
Карина МИХАЙЛОВА - 11.12.2008
Маленький двухнедельный сынишка, шестилетняя дочь-инвалид и сломанная кровать. Это всё, что осталось Ирине (имена изменены, - Ред), доярке из села в Ржевском районе, от тех страшных событий. Три года бесконечных пыток, насилия и молчания.

Ирина развелась с первым мужем восемь лет назад. От этого брака женщина воспитывала двоих детей. В 2002 году она повстречала человека, как ей показалось, порядочного, непьющего. Свадьбу сыграли быстро. За четыре года у Ирины и Виталия родилось четверо детей. Но семейная идиллия продлилась не долго.

- Не знаю, что на него нашло, - у Ирины дрожат губы и руки. - Как будто подменили. Однажды пришёл с работы поздно вечером, и приказал раздеть мою 11-летнюю дочь. Сказал, что убьёт всех, если я не сделаю, как он говорит. Дальше всё, как в тумане. Он бросил девочку на кровать и изнасиловал её на глазах у меня и её старшего брата.

Четверых родных детей извращенец и пальцем не трогал, издевался только над приёмными. Вскоре в голове у него начали возникать безумные фантазии. Он насиловал и детей, и мать одновременно. Заставлял 14-летнего Максима заниматься сексом с матерью и 13-летней сестричкой.

- Мы каждый день слышали детские крики, - говорят соседи. - Мы все боялись. Он и нам пригрозил: если расскажете чего - топором зарублю.

- Ну а что мне делать-то было, - чуть не плача говорит Ирина. - Если бы и вправду всех поубивал? Уж лучше: - Женщина взяла на руки двухнедельного сынишку. - Вот думала, рожу ему ещё ребёночка, он и успокоится.

Четыре года назад детей Ирины от первого брака соцработники увезли в приют. Женщина тогда начала пить. Два месяца их, вшивых, озлобленных, приводили в порядок. По утверждению матери, в то время отчим ещё не насиловал детей. Просто некогда было, работали постоянно.

Как говорит Ирина, в последний год муж стал особенно жесток. Однажды сказал ей, чтоб она взяла своих детей, пошла к соседу и переспала с ним. В качестве доказательства требовал принести его сперму.

- Тогда я не согласилась, - волнуется Ирина. - Выбежала на улицу, он догнал и стал избивать, а все шли мимо. Милиция приехала только через два часа. Тогда всё и раскрылось.

- Его тут же арестовали, - пояснили КП в межрайонном следственном отделе по городу Ржеву следственного комитета при прокуратуре РФ. - Сначала мужчина сознался только в одном изнасиловании, потом начали всплывать и другие эпизоды. С подобным мы, видавшие виды милиционеры, сталкиваемся впервые.

Уголовное дело сейчас заведено по двум статьям - изнасилование лиц, не достигших 14-летнего возраста и насилие в извращённой форме. Дети находятся на реабилитации.

- У Максима и его сестрёнки такой стресс, - вздыхают психологи. - Даже мы не справляемся. Они никак не могут забыть трёхлетний кошмар. Мы написали заявление в прокуратуру, чтоб её, мамашу такую, лишили родительских прав.

Сама Ирина своей вины не признаёт.

- Как вы не понимаете! Боялась я его очень! А детей никому не отдам, сама буду воспитывать. Вот первый муж ко мне вернулся, будем с ним жить, на ноги всех поставим.

http://kp.ru/daily/24212/415953/

Бродимец

мда... много еще уродов на Земле 😞

Кирилл Валерьевич

Там вся семья друг друга стоит, как мне думается.

Kill_Maker

хороша мать! 3 года боялась! хороши соседи тоже боялись!
анонимки писать разучились штоли?
при сталине на невинных строчили влет.

Mr. Grin

Kill_Maker
хороша мать! 3 года боялась! хороши соседи тоже боялись!
анонимки писать разучились штоли?
при сталине на невинных строчили влет.

На невинных проще строчить. Там машина закрутится и сами сядут. А тут надо будет ходить, показания давать, светиться. А на это времени нет, все занятые.

ИМХО мать в биореактор. Испоганила жизнь всем детям 😞
Соседям пожелать только залетных гастеров, чтоб обнесли хату, самих связали в хате и спалили. И чтоб никто из соседей на крики и шум ничего не сделал.

Русич

любовь-морковь... По моему, воттку она любит все ж больше детей... Нормальная мать при угрозе своим детям кому хошь горло перегрызет. Зарезать сожителя что-ли не могла?

headshot

Детей жалко. Но мне кажется мамашу надо лишать родительских прав.

Jexec

интересно как целая деревня боялась одного урода? А вообще таких убивать надо. Прчем по поводу убийства подобных извращенцев даже дело заводить ненадо. Подобные мрази должны быть вне закона в нормальном государстве

Zhelezniy_Felix

деактивировать

Aleksa

Мда уж.
Русич +100 000 000!.
Бред какой-то.
Лошадиная доза снотворного/водки, привязать урода колготками к батарее, в рот - полиэтиленовые пакеты и уйти из квартиры вместе с детьми, включив газ.
А вообще - парню 14 лет, сестре - 13, да и мать явно не старая еще - трое против одного.... явно не безнадежный расклад.

Slinker

У их наверно синдром заложника был.

Aleksa

До первого изнасилования точно не было.
Хотя, думаю, нормальная женщина б приложила муженька чем потяжелее по башке только за попытку что-то такое сотворить.
И раз эта тетка работает дояркой, она явно и топором смогла бы как следует махнуть- сил бы хватило.

Мусаши

Вопще-то, и в 14 лет человек вполне способен топором по голове погладить недруга... странно все это

Aleksa

да я собственно об этом и писала в своем первом посте.
"Он угрожал нас убить" -ну так играй на опережение. Все равно жить после такого оччень и оччень непросто, мягко говоря

amur

Вот ключевые слова, как мне кажется:

- Тогда я не согласилась, - волнуется Ирина. - Выбежала на улицу, он догнал и стал избивать, а все шли мимо.

Даже точнее так:

"он догнал и стал избивать, а все шли мимо"

Все по чуть-чуть виноваты. В итоге - большая трагедия. Давить всех этих извращенцев надо.

Aleksa

Да, соседи, конечно, свиньи.
Но мать виновата больше всех- если бы она или дети-подростки ХОТЕЛИ сопротивляться, они бы нашли способ.

Русич

Как-то к нам с отцом докопался обдолбанный наркоман... Или пьяный - не знаю... Мы огород копали. Кулаками махал сильно, хотел чего-то...Так отец его штыковой лопатой не подпускал, а я просто взял топор наизготовку с самым серьезным намерением применить при первой реальной угрозе. Вспоминать прикольно - было мне 15, и топор я держал лезвием в его сторону...

Волга-Волга

Мамаша ИМХО трахаться любила сильно: детей рожает и рожает без остановки и ещё хотела...

Пьянь подзаборная. Я б, пока он мою дочь бы насиловал - башку бы ему раскроила сзади.

Поножовец

В биореактор... всем семейством.

Sher_Khan

Да уж... Если мозг и был, то пропит в перестройку ещё...

Zhelezniy_Felix

http://rusmusic.narod.ru/03d.mp3

Абраксас

веселая семейка... по уму теперь надо для разнообразия, чтоб первый муж влился в их компанию, больше вариантов будет друг друга %ть раз им так нравица...

Васёк

Детей жалко. Жизнь им уже испортили.

king_midas

Не втыкаю я ну никак. Мать детей своих защищать должна в первую очередь. А эта с соседом спать отказалась! Остальное её устраивало наверно. Уроды моральные все

Дог

А кстати, вы уверенны, что именно насиловал? После 12 летних алкашей я не уверен, вполне возможно что всё и по согласию было, выпили, потрахались... А у соседа водовки занял, расплачиваться супругу послал натурой... А что, дело обычное...

------------------
Lupus lupo homo est

Jexec

стрелять таких надо извращенцев

угрюмое быдло

Jexec
Ну а что мне делать-то было, - чуть не плача говорит Ирина. - Если бы и вправду всех поубивал? Уж лучше: - Женщина взяла на руки двухнедельного сынишку. - Вот думала, рожу ему ещё ребёночка, он и успокоится.
эта 3,14здец
headshot
Детей жалко
ну да жалко пока маленькие, а потом из них вырастет повторение папки и мамки

357magnum

"- Женщина взяла на руки двухнедельного сынишку. - Вот думала, рожу ему ещё ребёночка, он и успокоится."
Она здоровый человек? А если не успокоится то ещё одного?

Pantera

Сука, а не мать!!!! плодятся же такие!!! бедные дети!

Гуманоид

Мутная история...

Gigafux

Что тут сказать, деревня и в Африке деревня... Совки, несчастные...

А козла этого сейчас в тюрьме даже не опустят (понятия стали "демократичные")... Вот оно, какое общество бывает...

Oleg545

Jexec
Выбежала на улицу, он догнал и стал избивать, а все шли мимо.
есть такое народное деревенское развлечение, называется "Гонять бабу".
В классическом исполнении выглядит так: по улице (часто единственной в деревне) бежит босиком, в ночной рубашке, можно рваной, что бы сиська торчала, достаточно крупная, простоволосая женщина. Бежит она с криком "Ааааа! Ратуйте люды добрыя! Памагите, убивают! Хулиганы зрения лишают! ну и т.д.". Бежит женщина не со всех ног, а ровно с такой скоростью, что бы от нее не отставал вдрызг пьяный, лядащий мужичонка-заморыш. В руках у заморыша может быть ремень с бляхой, топор, оглобля, кнут... Глотка заморыша издает звуки типа "Убью стерва! Шалава! Пусть люди полюбуются!...".
Поскольку легкие у мужичонки убиты куревом, типа сигареты овальные "Прима" Моршанской фабрики, он периодически переходит на шаг, а то и вовсе останавливается, что бы отдышаться, прокашляться, сплюнуть мокроту и сделать глоточек бодрящего. Казалось бы, что вот он, шанс несчастной жертвы убежать. Но нет, простоволосая жертва терпеливо ждет, пока "убивец" не восстановит силы, и парочка дальше трусит по улице до околицы... Сделав за околицей круг почета, парочка пускается в обратный путь, к родному дому.
И не дай Бог постороннему вмешаться в эту вечернюю семейную игру. Бить его будут ... оба!
Если никто из посторонних не вмешается, то аккурат возле родного дома мужиченка догонит супружницу, потаскает за волосья, пару раз даст в морду... А затем они пойдут домой, пить мировую бутылочку "беленькой".
А на утро, на работе, "жертва" будет гордо демонстрировать подружкам бланш под глазом, рассказывать очередную историю из серии "А мой-то вчерась, что учудил, сученок!" и с гордостью слушать испуганно-завистливые охи-вздохи подружек. "Бьет - значит любит" с завистью думают они...

2Vic

headshot
Детей жалко. Но мне кажется мамашу надо лишать родительских прав.
И ее первого мужа тоже. Его же детей насиловали, а он за три года ни сном, ни рылом.

Дог

А вы думаете первый муж лучше?

не дай Бог постороннему вмешаться в эту вечернюю семейную игру. Бить его будут ... оба!
Дык обоим в рыло. И будет тишина и благолепие.

------------------
Lupus lupo homo est

Gigafux

Дык обоим в рыло. И будет тишина и благолепие.


Не на долго только...

EgorT

Враньё и пьяный бред.

banzaj11

да там походу или весь поселок спился до белки или чтото врут журнашлюхи как обычно-им бы токо что-то поизощреннее настрочить, а то простое убийсвто и изнасилование уже у обывателя почти ничего не тревожит.

а если все написано как есть- казнить нах всех, и отца и мать и соседей.

Дог

или весь поселок спился до белки или чтото
Да запросто. Говорю же 13 летние в луже в ноябре дрыхли, и никого это не смущало.

------------------
Lupus lupo homo est

banzaj11

Да запросто. Говорю же 13 летние в луже в ноябре дрыхли, и никого это не смущало.
ну тогда все закономерно. детей жалко токо-они родителей выбрать не могли...

CROC

Весёлая у них там жизнь, в деревне!

Поножовец

Oleg545
есть такое народное деревенское развлечение, называется "Гонять бабу".
В классическом исполнении выглядит так: по улице (часто единственной в деревне) бежит босиком, в ночной рубашке, можно рваной, что бы сиська торчала, достаточно крупная, простоволосая женщина. Бежит она с криком "Ааааа! Ратуйте люды добрыя! Памагите, убивают! Хулиганы зрения лишают! ну и т.д.". Бежит женщина не со всех ног, а ровно с такой скоростью, что бы от нее не отставал вдрызг пьяный, лядащий мужичонка-заморыш. В руках у заморыша может быть ремень с бляхой, топор, оглобля, кнут... Глотка заморыша издает звуки типа "Убью стерва! Шалава! Пусть люди полюбуются!...".
Поскольку легкие у мужичонки убиты куревом, типа сигареты овальные "Прима" Моршанской фабрики, он периодически переходит на шаг, а то и вовсе останавливается, что бы отдышаться, прокашляться, сплюнуть мокроту и сделать глоточек бодрящего. Казалось бы, что вот он, шанс несчастной жертвы убежать. Но нет, простоволосая жертва терпеливо ждет, пока "убивец" не восстановит силы, и парочка дальше трусит по улице до околицы... Сделав за околицей круг почета, парочка пускается в обратный путь, к родному дому.
И не дай Бог постороннему вмешаться в эту вечернюю семейную игру. Бить его будут ... оба!
Если никто из посторонних не вмешается, то аккурат возле родного дома мужиченка догонит супружницу, потаскает за волосья, пару раз даст в морду... А затем они пойдут домой, пить мировую бутылочку "беленькой".
А на утро, на работе, "жертва" будет гордо демонстрировать подружкам бланш под глазом, рассказывать очередную историю из серии "А мой-то вчерась, что учудил, сученок!" и с гордостью слушать испуганно-завистливые охи-вздохи подружек. "Бьет - значит любит" с завистью думают они...

+1

В коммуналке такой ритуал наблюдал: здоровенная бабища в штопаной ночнушке и бигудях с безумным выражением лица, мелкий, прокуренный, пропитый мужиченка в рваном флотском тельнике, топориком скорее не размахивает, а балансирует чтобы не упасть... Весьма причудлива его брань - интеллигент так лаяться не может, ибо речь все равно будет содержать логическую структуру, здесь же концентрированная эмоция, иной раз даже в стихах: "еб твою мать! блять! блять! манда! распроеб в еб, тьфу... бля... еб!" и т.д. Ритуал сей носил периодический характер, включал в себя выбег на лестничную площадку с истошным воплем "убиваааааююююттт!". Заканчивался он примерно как описано в цитированном топике. Когда кто-то, вероятно, по незнанию истории вопроса, вызвал СМ-ов, можно было наблюдать чудную картину - "валькирия в бигудях, отбивающая доблестного воина от подлых супостатов, и уносящая его в Вольгалу..." 😊

P.S. Зоология... точнее, этология - наука о поведении животных...

Ризитер

и мать женщина тупая, и Максимка этот, че,если дело такое, сестру его насилуют, нож руки-крюки взять?ножом по пузу жжах, и поделом ему.
а тут как размозня... 7-летний паренек и то за маму стеной стоялА, тут 14 детний в штаны навалил... =(
во защитники отечества нынче.
хороша семейка ебть...