Испанец зарезал невесту из России после фиаско на телешоу...

anonim2

перемещено из женский разговор



http://www.newsru.com/world/20nov2007/alikante.html


Стали известны подробности недавнего убийства россиянки в испанском городе Аликанте. Как сообщает газета Mundo, молодую россиянку зарезал ее жених, до того пытавшийся публично помириться с ней на телешоу. "Тридцатилетний житель Аликанте пригласил на прошлой неделе в среду свою бывшую невесту на популярное телешоу "Дневник Патрисии", которое еженедельно транслируется по телеканалу Аntena-3 и посвящено отношениям в семьях", - сообщает испанское издание. По информации Mundo, "ведущая программы Патрисия Гастаньяга попыталась, по просьбе бывшего жениха, публично примирить его с невестой, но россиянка категорически отказалась мириться", сообщает РИА "Новости". В воскресенье 18 ноября жених подстерег ее у подъезда дома на площади Святой Терезы, в котором она жила вместе со своим двухлетним ребенком, и, после словесной перебранки, ударил ножом в шею. Пострадавшую, которой было 30 лет, доставили в Главную университетскую больницу Аликанте, где она от полученного ранения скончалась в понедельник. Полиция задержала предполагаемого убийцу, но в интересах следствия пока не называет имен ни пострадавшей, ни подозреваемого в ее убийстве. Заботу о ребенке россиянки взяло на себя региональное правительство Валенсийского автономного сообщества, в которое входит Аликанте, отмечает Mundo.

DON MIGUEL

Мдяяя... Горячие испанские парни...

fedor

Тема вполне могла бы называться и:"Кавказец зарезал...",и "Эстонец зарезал...",и "Русский зарезал..."-долболобов везде хватает.

Denis_F

Мда, спрашивается, зачем она на передачу пошла, надо было этого идиота перед всей страной посылать?



перемещено из женский разговор

ASDER_K

Аликанте - чудное место...

зелёный

Пля. Мир перевернулся для меня. Я то думал, что все эти шоу только с подставными актёрами....

квасерпервый

зелёный
Я то думал, что все эти шоу только с подставными актёрами
Проф клоунам платить надо.

bezceller

какая свежая новость...


Уголовный суд Аликанте приговорил к 21 году тюрьмы Рикардо (Ricardo Antonio N.R.), перерезавшему горло нашей соотечественнице Светлане Орловой после того, как она в прямом эфире телевизионного шоу 14 ноября 2007 года отказала ему в возобновлении отношений. Кроме того, его обязали выплатить компенсацию 300 тысяч евро 4-летнему сироте, которому было 2 года, когда погибла его мама. 30 тысяч евро компенсации назначено матери Светланы, Тамаре Орловой.
19 лет тюрьмы предписны судом к отбыванию за убийство и 2 года за регулярные побои, которые россиянка терпела от испанца в то время, когда отношения еще "теплились". 21 год лишения свободы - это больше 20 лет, которые просил назначить прокурор, и меньше 23 лет, затребованных частным обвинением.
В ходе судебного разбирательства обвиняемый полностью отрицал свою причастность к убийству, заявляя, что провел весь вечер 18 ноября (день убийства) у себя дома, переживая болезненное состояние и пребывая в глубокой депрессии. Это никем и ничем не подтвержденное алиби резко контрастировало с показаниями соседей, которые видели его на месте преступления.
По показаниям одной из свидетельниц, Рикардо позвонил ей в день убийства и спросил: "Где живет живет эта русская сука?". Председатель жилищного товарищества вскоре после этого видел убийцу в лифте, а соседка видела его на лестничной площадке с ножом в руке.
Эти показания были подтверждены вещественными уликами, - следами крови Светланы, которые обнаружились на террасе дома, где живут родители Рикардо. Его окровавленную одежду не удалось обнаружить.
Подруги Светланы показали на суде, что во времена отношений с испанцем и после их разрыва она терпела от Рикардо побои, преследования и унижения.

http://www.newsspain.ru/novost3006.html