Детский сад

Бродимец

14-летнему подростку удалось обмануть всю полицию Чикаго. Мальчик, имя которого правоохранительные органы не разглашают, пришел в участок в полицейской форме, представился новым сотрудником, и его отправили патрулировать улицы города.

Бдительные сотрудники полиции смогли раскрыть обман только через пять часов, пишет Associated Press. Коллега юного полицейского заметил, что на его куртке нет звезды - обязательной части формы чикагской полиции.

Правоохранительные органы решили, что такой обман говорит о «серьезной бреши в безопасности полиции», и начали расследование инцидента. Подростку же предъявили обвинения в том, что он выдавал себя за должностное лицо.

Общественность же полицейские поспешили заверить, что их лжесотрудник не принимал активного участия в работе. По их словам, «у него не было при себе оружия, он не выписывал штрафов и непосредственно сам не сидел за рулем полицейской машины». Полицейские не заметили обмана, потому что подросток выглядел старше своих лет. Кроме того, мальчик участвовал в специальной социальной программе для молодежи, интересующейся работой полиции. Там его научили «некоторым процедурам, которые помогли ему обмануть нас», отметил Дуган. Тем не менее, считают в полиции, подросток совершил такой поступок «не из злого умысла»: «Просто он мечтает в будущем стать офицером».

http://www.gazeta.ru/social/2009/01/26/kz_2930701.shtml

ZagZag

Полицейские не заметили обмана, потому что подросток выглядел старше своих лет.
Нихрена себе акселерат...

sakstorp

А мы всё над чукчами прикалываемся 😊

Tmanl

Коллега юного полицейского заметил, что на его куртке нет звезды - обязательной части формы чикагской полиции.
мдааааа..... фантастика!

------------------
Просрали все полимеры!