В Москве убит бывший вице-мэр Грозного

Почемушка

Кажеться лихие 90-е возвращаются...


Бывший вице-мэр Грозного Гилани Шепиев стал жертвой наемного убийцы. В ночь на среду он был застрелен из пистолета с глушителем на западе Москвы, сообщили в правоохранительных органах столицы.

Преступление произошло около 1:00 ночи у дома N21 на улице Крылатские холмы. Киллер дважды выстрелил в Гилани Шепиева перед подъездом дома, где тот проживал. Сделав контрольный выстрел, преступник выбросил оружие и скрылся на поджидавшем его автомобиле с сообщником.

По факту происшествия было возбуждено уголовное дело по статье "убийство". На месте происшествия работает следственная группа, которую возглавили следователи столичного Следственного комитета. Они намерены изъять записи подъездной камеры видеонаблюдения, на которой, возможно, зафиксирован момент убийства. В подъезде дома, возле которого совершено убийство, дежурит консьержка, но она ничего не слышала и не видела.
Как передает РИА "Новости", правоохранительные органы уверены в заказном характере убийства и его связи с бывшей деятельностью экс-вице-мэра Грозного. По предварительным данным, оружие, которое использовал преступник, - переделанный под стрельбу боевыми патронами газовый пистолет Макарова.

Напомним, что в 2006 году на Шепиева уже было совершено покушение. Тогда неизвестные преступники обстреляли его автомобиль в центре Грозного из автоматического оружия. Сам Шепиев получил ранение, но выжил.

В 2004-2006 годах он курировал силовые структуры в администрации чеченской столицы, будучи заместителем бывшего мэра Грозного Мовсара Темербаева.
Взято с http://dni.ru/incidents/2009/2/5/158724.html


dct

Да ладно.. 90-е..

Эти стреляются не переставая. То одни других, то другие одних..
У них там уже по моему если все кровники, да все те кто чего кому должен отработают.. останется %10 поголовья..

l_Barker

dct
... останется %10 поголовья..
Они водки мало пьют - и больше трахаются.
+ природа там... свехщедра к человеку... ваще имхо экцеленц.
Т.ч. их численность как раз не пострадает... останется и 150%

*Вот к примеру, имхо, убитые проститутки не уменьшают численность населения, а напротив, увеличивают её.
Такой вот таинственный социальный парадокс. * 😛

Fizick

Йопта. у меня в этом доме родители живут.