еще одна быдло-семейка

Дмитрий85

В Иркутской области мать с сожителем жестоко избили ребенка

Никита сейчас находится в реанимации.
Фото: Юлия ПЫХАЛОВАУ двухлетнего мальчика черепно-мозговая травма, а на животе следы ожогов от сигарет
Ольга БУЕВА - 07.04.2009
Вчера в Иркутскую областную детскую клиническую больницу с тяжелыми травмами и ушибами привезли 2-годовалового мальчика из поселка Мальта (Иркутская область). Его зовут Никита Чемезов.

- Ребенок сейчас находится в реанимации. Состояние крайне тяжелое, - говорит главный врач Владимир Селиверстов. - У него тяжелые травмы мягких тканей и костей, повреждение головного мозга. Внутренние кровоизлияния, отмирание клеток головного мозга. Ожоги на теле от сигарет. Есть нарушения со стороны центральной нервной системы. Сейчас ребенок подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Сегодня проведем трепанацию черепа. К сожалению, шансов, что ребенок выживет, практически нет.


Мать ребенка утверждает, что мальчика избивал ее гражданский муж.
Фото: Юлия ПЫХАЛОВА


Родная мать мальчика, 22-летняя Олеся Чемезова, и ее сожитель, 31-летний мужчина, задержаны.

Мать ребенка утверждает, что мальчика избивал ее гражданский муж, с которым она живет 2 месяца. На него уже завели уголовное дело по статье N 111 (1) - "Нанесение тяжких телесных повреждений".

http://www.kp.ru/daily/24273/469378/

pipneogen

Тут даже пожёшше, там мальчику просто боль причиняли, а тут до полусмерти довели...

Vistavod

п-ц! Что таким делать? ИМХО на кол. обоих.

Не доходит через голову - дойдет через анус!

Дмитрий85

по хорошему такую и подобную мразь надо наказывать привентивно. ИМХО это типовая быдло семейка (тупая курица-самка, которая ради 2,7бли готова терпеть унижения и ежедневные 3,14дюди от своего самца и сожитель- типичный повзрослевший гоп).
В биореактор таких.

Barboss

Дмитрий85, а Вы с обоими знакомы? Там вообще ничего не понятно. Прав может быть вообще кто угодно, ребёнка только жалко...

Корниш-Рекс

Срок дадут - если будет за что. Был случай - мать сама ребёнка убила, чтобы мужу насолить. Думаю, не один.

Pplz

01 марта 2010 г. 19:00
В иркутской больнице умер двухлетний Никита Чемезов. В апреле прошлого года он был доставлен госпитализирован из-за побоев родителей, напомнила пресс-служба уполномоченного по правам ребёнка при президенте России Павла Астахова.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=344766

Матери ребенка Олесе Чемезовой предъявлено обвинение по статье 125 Уголовного кодекса России ("оставление в опасности"), статье 156 ("неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего"), статье 115 ("умышленное причинение лёгкого вреда здоровью"). Владимиру Шишкину, мужу Олеси Чемезовой, предъявлено обвинение по статье 111 УК РФ ("умышленное причинение тяжкого вреда здоровью") и статье 117 УК РФ ("истязание"), сообщает "Интерфакс".

ZEK 177

Pplz
по статьям Уголовного кодекса России
Не очень разбираюсь в этих статьях, надеюсь что это много много лет тюрьмы...

Монархист

ZEK 177 не обльше десяти за избиение ребенка и психические травмы

Монархист

Вот еще новость
План Далласа нам не нужен. Китайцев нечего боятся. Родители убивают детей. Куда страшнее то?

В иркутской больнице умер двухлетний Никита Чемезов. В апреле прошлого года он был госпитализирован из-за побоев родителей, напомнила пресс-служба уполномоченного по правам ребёнка при президенте России Павла Астахова.

«Врачи боролись за жизнь Никиты Чемезова, но помочь ребёнку так и не смогли. Состояние мальчика было крайне тяжёлым», - отмечается в сообщении пресс-службы.

Павел Астахов добавил, что были проведены сложнейшие операции, начата закупка оборудования для перевода пострадавшего от рук родителей мальчика на лечение в Москву. «Мы делали всё возможное. Нам очень горько, что мы не успели ему помочь», - отметил детский омбудсмен.

«Диагноз врачей, поставленный ребенку, - черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, перелом основания черепа, множественные гематомы на теле, ожог передней брюшной стенки, кома тяжелой степени», - говорится в сообщении на официальном сайте МВД России. По данным правоохранительных органов, ребенка 6 апреля 2009 года с особой жестокостью избил отчим, к побоям причастна и мать. Мальчик до самой смерти находился в коме. У него было сильнейшее повреждение головного мозга и центральной нервной системы.

Никите Чемезову была сделана трепанация черепа, он был подключен к аппарату искусственного дыхания. Состояние мальчика ухудшилось несколько дней назад, когда открылось нарастающее легочное кровотечение.

Матери ребенка Олесе Чемезовой предъявлено обвинение по статье 125 Уголовного кодекса России («оставление в опасности» ), статье 156 («неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего» ), статье 115 («умышленное причинение лёгкого вреда здоровью» ). Владимиру Шишкину, мужу Олеси Чемезовой, предъявлено обвинение по статье 111 УК РФ («умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» ) и статье 117 УК РФ («истязание» ), сообщает «Интерфакс».

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/3452731

Дог

В водку надо добавлять противозачаточные средства. Законодательно прописать.

------------------
Lupus lupo homo est

Дворник

Из рассказа одного бывшего сидельца:

на моей памяти есть один показательный случай... в 2004-м, по-моему, или чуть раньше. На тюрьму заехала семейная пара - они изнасиловали свою дочь - месяцев шесть ей было, если не ошибаюсь. ОН насиловал, ОНА помогала.... девочка умерла. ЕГО забили насмерть в последней камере (он их четыре прошел, в последнюю занесли) - почти ни одной целой кости не осталось, и ничего! Отписались, прокурор по надзору все понял, "упал на лестнице". А ЕЙ в женской камере тетки разорвали влагалище, долго избивали - ОНА выжила, но сошла с ума.

Чего искренне желаю всем, кто над детьми глумится и убивает.

AAG

в биореактор обоих

Русич

Дог
В водку надо добавлять противозачаточные средства.
горькая, но верная мысль...
Дворник
ГО забили насмерть в последней камере (он их четыре прошел, в последнюю занесли) - почти ни одной целой кости не осталось, и ничего! Отписались, прокурор по надзору все понял, "упал на лестнице". А ЕЙ в женской камере тетки разорвали влагалище, долго избивали - ОНА выжила, но сошла с ума.
Поистине, может, хоть так до некоторых дойдет?

ness

Русич
горькая, но верная мысль...

А зачем? И так замечательно работает. Почти безотказно!!!

По теме ничего писать не хочу. Ибо цензурного сказать нечего.

------------------
Зачем тебе КС без этого в душе?
depositfiles.com/files/1d9b2jdkt