Тысяча лет мира на Земле

StrellOK

В общественном тире американского города Кэсселбери (штат Флорида) произошло убийство: 44-летняя Мэри Мур выстрелила в затылок собственному сыну, 20-летнему Митчеллу. Убедившись, что ее жертва мертва, женщина покончила с собой. Все происходящее зафиксировала камера видеонаблюдения.

Полиция, ведущая расследование, пришла к выводу, что действия Мэри Мур были умышленными. Сыщики нашли предсмертную записку женщины в которой она сообщала, что убить сына ей велел некий голос, которого она называет "Король". Голос сказал ей, что она является антихристом, и поэтому своим поступком она обеспечит Земле тысячу лет мира. "Я вынуждена была направить моего сына на небо, а себя - в ад", - написала она в предсмертном послании.

Экс-супруг Мэри Мур в свою очередь говорит, что его, что его бывшая жена уже неоднократно пыталась свести счеты с жизнью, пишет британская газета The Daily Telegraph. Отметим, что в последнее время в США участились преступления с использованием огнестрельного оружия. В начале апреля в Питтсбурге были застрелены три сотрудника полиции.

Еще до этого иммигрант из Вьетнама Дживерли Вонг учинил расправу над посетителями офиса Американской гражданской ассоциации в городе Бингемтон, штат Нью-Йорк. Его жертвами стали 13 человек. Накануне, 7 апреля, житель штата Алабама застрелил жену, дочь и еще двоих родственников, после чего покончил с собой.
http://www.pravda.ru/news/accidents/08-04-2009/307648-proischestvia-0
Однако...

GANDALF174

Шизофрения - и вспоминая медкомиссию у нас такое вполне может произойти

Daina

GANDALF174
Шизофрения - и вспоминая медкомиссию у нас такое вполне может произойти

+1
С той американкой - муж виноват. Если там такая цветущая шиза, с голосами (при плотном общении нельзя не заметить странности в поведении), да уже были попытки самоубийства... какого хрена ничего не предпринимал, да еще и допускал супругу к оружию?

ЗЫ: Внимательнее перечитала... муж-то бывший. Остается принести ему извинения 😀 .

storen

ну всё, 151я палата может спать спокойно, армагиндец откладывается 😀

Sysmin

не ну емое... а куда терь тушонку и патроны? хотел хедкрабов поганять... все пошел курить с растройству...

dct

Нееее... хедкрабы это из другой сказки.. Там все по графику. Скоро большое кольцо запустят на постоянное дижерство.. и можно ждать када рванет.. А здесь тебе светило в лучшем случае на мечах с демонюками какими долбиться да святой водой отливться 😊

SkaaRj

Бум ждать нового светила и хэдкрабов, а шизиков в юсе еще много наверное осталось.

Вот жесть будет если они одновременно услышат призыв свыше о самоликвидации 😊

Меня терзает вопрос - почему голоса в голове у психов говорят на христианские тематику? А именно о том что "антихрист" (tm) вселился, приказал, надоумил и т.п., а не злой чебурашка с Марса, колобок-убийца или безформенное существо с той стороны Азатота? У них шо совсем фантазии нет?

Sagitarius

Откуда там фантазия? Больное воображение сюжеты берет оттуда же, откуда и здоровое. В докосмическую эру психам массово черти и дьяволы мерещились, сегодня с ними успешно гуманоиды всякие конкурируют, а в целом - все то же им мерещится, что и в кино можно увидеть.

Sagitarius

А тетка наверно "Омена" насмотрелась либо перед тем, как рехнуться, либо после.

dct

Человек фактически некая ассоциативная машина. Соответсвенно, в случае замыка, мозг в любом случае пытается найти подходящую ассоциацию в своей библиотеке. Вот "услышали" вы, к примеру, "голос". Рядом вроде нет никого.. мозг пощелкал чуть чуть.. и выдал.. "самый подходящий вариант в моих ассоциациях, для голоса ниоткуда - Антихрист", или там Господь Бог, кому что ближе... А поскольку блок критического анализа отключен за неуплату, то первая подвернувшаяся ассоциация и будет принята вами как самая вероятная гипотеза бытия.. Дальше дело техники..

Кстати вы зря, многие и человечков слышат. Только они в церковь не ходят, и про голоса смотрели в кино про Инапланитянина... так штаааа...

Кот75

А чего удивляет то? А Сын Сэма? Мода такая. Да и как ради мира на земле на такой бессмертный подвиг не пойти? Наверное спуниковое ТВ по 24 часа в сутки смотрят.

SkaaRj

От христианской идеологии совсем мозги уезжают за горизонт - начинается мочилово. 😞

Кот75

Не надо лить гадость на Веру в Христа-это самая гуманная Вера в мире!А вот круглосуточное спутник-ТВ это бяка однозначно портящая мозги.

Rytoma

SkaaRj
От христианской идеологии совсем мозги уезжают за горизонт - начинается мочилово.

Шиза косит одинаково всех, начинаясь в молодом возрасте.
Религия не причём.

Deitar

Фото+видео есть тут http://www.fishki.net/comment.php?id=50344

Фудзики Рику

Кот75
Не надо лить гадость на Веру в Христа-это самая гуманная Вера в мире!
ЛОЖЬ, ЛОЖЬ и еще раз ЛОЖЬ!!!!
откройте хоть раз и почитайте ветхий завет.
ну, а о зверствах христиан в течении полутора тысячелетий - известно всем.