В центре Москвы при пожаре погибли две женщины и ребенок

alex_spb

"В жилом доме в центре Москвы при пожаре погибли две женщины и ребенок. Об этом сообщает "Интерфакс" в понедельник, 20 апреля.

Сообщение о пожаре в жилом доме 14/15 по 3-й Тверской-Ямской улице поступило в МЧС в 6:27 минут. Прибывшие на место экипажи потушили возгорание на площади 10 квадратных метров, после чего при разборе очага пожара были обнаружены тела трех погибших: двух женщин и ребенка. Их личности устанавливаются.

Источник в правоохранительных органах рассказал "Интерфаксу", что не исключается криминальная версия произошедшего, поскольку у одной из погибших женщин были связаны руки. Входная дверь, по словам источника, в момент пожара была открыта, что также говорит в пользу криминальной версии."

у одной связаны руки (видимо той, что помоложе), входная дверь открыта, "не исключается криминальная версия произошедшего"...

Русич

не исключается
это пять, блин... Мудаки, ребенок-то при чем?

Корниш-Рекс

Разберутся.

spec

Корниш-Рекс
Разберутся.
Этому деятелю надо счетчик постов отключить, чтобы вновь пришедшие на форум не обманывались на его количество постов.
Сколько можно накручивать счетчик постами из одного-двух слов, причем нулевого содержания?
Раскрутка по всем тролле-ботовым законам.

spec

Неверная сначала информация была, убита семья
http://top.rbc.ru/incidents/20/04/2009/295583.shtml
В Москве убита семья французского винодела

При пожаре в центре Москвы погибла семья французского бизнесмена-винодела. По предварительным данным, квартира Тьери Спинелли по адресу: ул.3-я Тверская-Ямская, д.14/15 была сожжена, а его жена Ольга Спинелли - задушена.

Такой вывод сделали эксперты после осмотра места происшествия, однако это только предварительные данные. Тело самого Т.Спинелли сильно обгорело. Вместе с родителями в сгоревшей квартире погибла их двухлетняя дочь Элиза.

Как сообщили в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Москве, дело возбуждено по ст.105 Уголовного кодекса РФ (убийство). Вывод о том, что квартира винодела была сожжена, оперативники сделали после того, как выяснили, что в квартире было два очага возгорания. Именно этот факт указывает на поджог.

20 апреля 2009

Zhendos

spec
Сколько можно накручивать счетчик постами из одного-двух слов, причем нулевого содержания?
Для того, чтобы больше доверия было. А уж как его потом использовать...