Бизнесмена Игоря Оганесяна убили во Владивостоке со второй попытки

superguns

Бизнесмена Игоря Оганесяна убили во Владивостоке со второй попытки

Заказное убийство произошло во Владивостоке. Трагедия произошла сегодня, 6 мая, около 7.50 утра на Нейбута, 57. Житель дома, мужчина, как обычно, вышел из подъезда, чтобы ехать на работу. Тут же на него выскочил киллер и произвел несколько выстрелов в упор из пистолета Макарова с глушителем.

Как сообщил осведомленный источник в правоохранительных органах, зовут убитого мужчину Игорь Оганесян. Убитый являлся коммерческим директором ООО "Огат", одной из ведущих российских компаний Дальневосточного региона в области грузовых перевозок и международной логистики.

К полудню стали известны подробности убийства. Игорь Оганесян вышел из собственной квартиры N13 на работу. Нажал на кнопку вызова лифта. В этот момент со стороны мусоропровода к нему шагнул мужчина и сделал несколько выстрелов, фактически в упор. Смерть наступила мгновенно. Соседи ничего не слышали, так как киллер использовал глушитель.

Погибшему было 48 лет. Как стало известно, это не первое покушение на Оганесяна. Прошлой зимой неизвестные ударили мужчину по голове, когда он возвращался домой. От удара Оганесян упал с лестницы. В результате месяц провел в реанимации. В этот раз убийцы довели начатое до конца.

У погибшего осталась семья: жена и двое сыновей.

Во Владивостоке в связи с убийством выставлены дополнительные посты ДПС. Предположительно, убийца скрылся на белом универсале выпуска начала 90-х годов.

- В номере машины есть цифры 6 и 8, - сообщили в пресс-службе ГИБДД УВД Владивостока.

Приметы киллера: мужчина 30-35 лет с темными волосами. Одет в куртку темного цвета.

Всем, кому что-либо известно об этом автомобиле, просьба звонить по телефонам 02 или 002.

По одной из версий, убийство могло быть связано с профессиональной деятельностью жертвы.

Как сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Приморскому краю Аврора Римская, по факту убийства возбуждено уголовное дело.

http://www.ptr-vlad.ru/2009/05/06/biznesmena-igorja-oganesja-ubili-vo-vladivostoke.html

Alexander Z

Мда, не учатся люди. Некоторым вот по 2 раза объяснять приходится..

С.Белов

Знаю ситуацию поверхностно , сложно там всё. И мнение :
""Некоторым вот по 2 раза объяснять приходится.."" имеет право на существование. Негодяи убивают негодяев при дележе бабла.