2 ДТП и 9х200 в Перми

vsk2002

N1

12.05.2009 09:28 http://www.gazeta.ru/news/auto/2009/05/12/n_1360851.shtml

Четыре гражданина Сирии погибли в ДТП в Пермском крае

"Сотрудники милиции выясняют причину произошедшего в понедельник в Пермском крае дорожно-транспортного происшествия (ДТП), в результате которого погибли четыре гражданина Сирии, сообщил во вторник по телефону источник в правоохранительных органах края.
По его словам, ДТП произошло на автодороге недалеко от деревни Шахарово Суксунского района края.
«Гражданин Сирии, следующий на автомашине <Жигули» с тремя соотечественниками - студентами Пермской государственной фармацевтической академии, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовой машиной Renault под управлением гражданина Белоруссии>, - рассказал источник.
В результате ДТП водитель и трое пассажиров «Жигулей» от полученных травм скончались на месте. Водитель грузовика серьезно не пострадал. В настоящий момент причины и обстоятельства ДТП выясняются"


N2

12.05.2009 http://news.properm.ru/text.php?NewsID=10129 и http://life.ru/news/85810

В страшной аварии в центре Перми погибли пять человек

10 мая около 6 часов утра на улице Революции водитель машины «Ssang Young Rexton» по неустановленной причине на большой скорости врезался в опору городского освещения. Предварительно установлено, что водитель был пьян. Сразу после столкновения автомобиль загорелся. Как сообщают в краевом ГУВД, внутри погибли четыре человека: два молодых человека 1986 и 1987 и две девушки 1991 и 1990 годов рождения. Водитель с травмами различной степени тяжести и ожогами на 45 % тела был госпитализирован. И, как стало известно сегодня, водитель скончался в больнице. Сейчас по факту ДТП продолжается проверка.

Hirschhorn

Ужасно всё, особенно родителям девушек соболезную, не пожили совсем на этом свете. С другой стороны - всем, кто садиться к пьяному водителю, сразу и заочно выдавать премию Дарвина.

Фотографии по второй ссылке второй аварии - ПИЗДЕЦ.

СлепойСнайпер

Ужасно всё, особенно родителям девушек соболезную, не пожили совсем на этом свете. С другой стороны - всем, кто садиться к пьяному водителю, сразу и заочно выдавать премию Дарвина.
Фотографии по второй ссылке второй аварии - ПИЗДЕЦ.
Чтобы "сломать" пополам рамник об столб нужна немаленькая скорость, щансов у них небыло вобще 😞,как то он боком приложился, \прилетел боком потеряв управление ИМХО, если бы зацепил столб по направлению движения снёсбы весь правый бок, как вариант на повороте ущёл с превышением скорости в занос, а «Ssang Young Rexton» этого крайне нелюбит, уже давно перетёрто на авто форумах, специфическое рулевое, алкоголь,превышение скорости, иног 5х200 😞

Sergey_023

Второй случай : 2 представителя "золотой молодёжи", на папиной тачке со своими тёлками решили покатацца. Пьяными. Итог, в общем, вполне меня устраивает. Никто, кроме виновников торжества, не пострадал, 1 пьяным водителем на дороге будет меньше.
Пьяные водятлы за рулём будут всегда, биться они будут всегда, дай бог чтоб всегда об неподвижные твёрдые предметы и без жертв со стороны 3-х лиц.

Llevellyn

по второй аварии тема на пермском форуме, есть очевидцы:
http://teron.ru/index.php?showtopic=261937&st=0
В машине находились пятеро молодых людей в возрасте 22-23 лет. Четверо погибли на месте: Константин Механошин, Денис Мухин и Ксения Ушакова, еще один пассажир до сих пор не опознан - тело сильно обгорело. Водитель - 23-летний Сергей Дружинин - с сильнейшими ожогами доставлен в больницу.

авто было неисправно (убитый подшипник ступицы), малолетний дебил взял у отца авто покататься и... покатался. Отец заявлял в 02 об угоне.

fudzisava

Столбу зачёт. Даже не погнулся.
И очень хорошо, что невиновные не пострадали.
А водятел лучше бы выжил. Чтобы родные и знакомые видели суд, носили ему передачки и помнили. А так посчитают "несчастный случай, со мной такого не произойдет" и забудут через полгода...