В Хабаровске в подъезде дома убита чиновник управления Росимущества

Felischaus

В Хабаровске сегодня был убита начальница отдела управления Росимущества по Хабаровскому краю Инна Маканова.

Убийца подкараулил чиновницу в подъезде ее дома на улице Волочаевской в самом центре Хабаровска - ударил чем-то тяжелым по голове.

50-летнюю Инну нашли соседи. Она была еще жива, но травма оказалась слишком тяжелой и "скорая помощь" не успела спасти ей жизнь.

По информации "Интерфакса", погибшая работала в территориальном управлении Росимущества, где курировала вопросы распределения и аренды федерального имущества, в том числе недвижимости.

Kazbich

Felischaus
курировала вопросы распределения и аренды федерального имущества, в том числе недвижимости.

Категория повышеного риска...

S_Hummer

Ну вот почему то не вызывает жалости.

Особенно после того как сам пытался приватизировать гараж. Служащий БТИ на месте прямо сказал, что если не 5000 руб, то ваш запрос "пропадет надолго". После чего пошел к начальнику, который на рассказанное сказал "ну помогли бы человеку, у него проблема с деньгами, а вы не бедный. Все равно времени больше на беготню потратите, а так он вам все сделает."

Потом был второй поход к начальнику со знакомым СМ. Так он нас чуть за дверь не выставил. Пох ему и на СМ и на все, видно своя крыша.

Давно это было, но сейчас имхо все только усугубилось. Все, кто контролирует недвижимость живет на госзарплату как то очень хорошо. Даже слишком

Kazbich

Да трудно жалеть то. Не убили бы, так посадили...