В Москве задержана банда борсеточников

Kazbich

http://top.rbc.ru/incidents/18/05/2009/304457.shtml

В Москве задержана банда борсеточников

В Москве задержана очередная банда так называемых борсеточников. Об этом сообщили в управлении информации и общественных связей ГУВД по Москве. Задержанными являются двое граждан Грузии.

По данным оперативников, злоумышленники похищали сумки у автовладельцев, которые по тем или иным причинам покидали салон своих автомобилей. Так, например, они высматривали водителей на дорогих иномарках, после чего на ближайшем светофоре один из злоумышленников прокалывал колесо. Пока водитель разбирался, что случилось с его автомобилем, преступники незаметно вытаскивали портфель, находящийся, как правило, на заднем сидении. Кражи они совершали на иномарке Daewoo Nexia золотистого цвета.

По фактам краж возбуждено уголовное дело по ст.158 УК РФ.

Уже доказано три эпизода противоправной деятельности задержанных. Один из потерпевших лишился портфеля, в котором находились личные документы, ключи от квартиры и 120 тыс. руб. Проверяется причастность задержанных к аналогичным преступлениям.

18 мая 2009г.
=====================================================================

Исключительное уважение к людям, приехавшим с Исторической Родины моей жены - никакого гоп-стопа, никакого домушничества, никакой торговли наркотой. Даже "фальшивыми авизо" не пахло 😊.
Всё - строго по специальности 😊 😊 😊.

Прощать не прошу. Хотя-бы поймите - в Грузии из автомобиля на улице украсть уже абсолютно нечего. И не их в этом вина 😀. А что у них просто денег нет до Америки доехать - и подавно.

AU-Ratnikov

Kazbich
А что у них просто денег нет до Америки доехать - и подавно.




Пешком могут.

Kazbich

AU-Ratnikov


Пешком могут.

Нет - пешком точно не дойдут. А плавать так хорошо не умеют 😊.

AU-Ratnikov

Kazbich

Нет - пешком точно не дойдут. А плавать так хорошо не умеют 😊.

Попытка не пытка. И.В Сталин 😊

Kazbich

AU-Ratnikov

Попытка не пытка. И.В Сталин 😊

1. Фраза была Лаврентия Павловича.
2. И.В. Джугашвили тут вообще не авторитет - он с "Гоп-стопа" начинал 😀.