В Новочеркасске взорвался киоск с жареными курами

vsk2002

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 21 мая. В Новочеркасске Ростовской области в киоске «Куры-гриль» взорвался бытовой газ, пострадали две женщины. В результате взрыва произошел пожар.

Как передает Dontr.ru, в 12:42 сообщение о происшествии поступило на пульт дежурного. В 12:50 на место ЧП прибыли два пожарных расчета 28-й пожарной части и аварийно-спасательное формирование города Новочеркасска. В 12:51 пожар был локализован, и уже через 10 минут - полностью потушен.

В результате взрыва пострадали две женщины, обе были доставлены в Центральную городскую больницу Новочеркасска.

Обстоятельства происшествия, а также состояние пострадавших уточняются, сообщает Главное управление МЧС России по Ростовской области.

http://www.rosbalt.ru/2009/05/21/642215.html

P.S.

Интересно, жареные куры - это до того или после...

Клавишег

газовый баллон страшная штука в руках дикарей.

vsk2002

vsk2002
В результате взрыва пострадали две женщины

С РИА-Новости

"В результате взрыва, который произошел около 12.45 в палатке "Куры гриль" на улице Платовская, пострадала продавщица павильона и находившаяся рядом продавщица кваса, их увезли на "скорой" в больницу", - сказал собеседник агентства.

По его словам, спустя некоторое время в больницу с различными травмами обратились еще три человека, также пострадавшие при взрыве.

По данным представителя пресс-службы Главного управления МЧС России по Ростовской области, обе продавщицы находятся в реанимации в городской больнице скорой медицинской помощи.

"У одной из них ожоги 65% тела, у другой - 40%", - отметил собеседник.

Он уточнил, что в травматологию этой же больницы госпитализированы остальные пострадавшие - две женщины и мужчина, у которых ожоги не превышают 20% тела."