Как трудно идиоту себя убить...

vsk2002

02.06.2009 13:03 http://life.ru/news/113755

Накануне 28-летний житель подмосковного Серпухова решил свести счеты с жизнью. Первая попытка оказалась неудачной. От выпитой упаковки феназепама Андрея Ш. только стало клонить в сон. От идеи расстаться с жизнью Андрей решил не отказываться, взял .... травматический пистолет и выпустил себе в висок две пули.

Едва живого самоубийцу обнаружили родственники, которые вызвали бригаду "скорой помощи".

С сотрясением головного мозга, рваной раной правого виска в состоянии комы пострадавшего доставили в больницу.

dct

История повторяется.. Както уже был претендент, который сдох потом в результате в больнице от сопутствующей инфекции.. воспаление чтоли подхватил 😊

ПЕТЛЮРА

как бы он в палате не попытался убиться тапком!

M@yor

Я тоже помню давно какой то инцидент, где мужик повесился и стрельнул себе в голову из травмата.

VOKHA

мужик повесился и стрельнул себе в голову из травмата.
А потом пистолет на стол положил?! 😊

------------------
Лучше переесть, чем недоспать

ПЕТЛЮРА

А потом пистолет на стол положил?!
Пуля прошла через голову насквозь и перебила верёвку, благодаря чему мужчина остался жив 😊 😊 😊

Tigger

ПЕТЛЮРА
Пуля прошла через голову насквозь и перебила верёвку,
...мозг не задет. 😀

Greengippopotam

Пуля прошла через голову насквозь...

[/QUOTE]
МозХ ввиду отсутствия оного не пострадал!
😀
А народ все ноет: "КС... КС!...", травматик пробивающий головы насквозь - во сила! 😀 😀 😀

ПЕТЛЮРА
Пуля... переребила верёвку, благодаря чему мужчина остался жив
Шнайпер однако!
😀

WereVolk

Интересно что за травматик и что за патроны были. Почему при выстреле в висок аж 2 раза он не окочурился? Мне кажется пуля АКСБ Магнума, выпущенная из стриммера в висок с такого маленького расстояния все же до мозга доберется.

AU-Ratnikov

WereVolk
все же до мозга доберется

а если его нету, мозга ...

GvozD

AU-Ratnikov
а если его нету, мозга ...
Скорее всего мозг был обызвествлен и пуля просто-напросто отрикошетила.

AU-Ratnikov

GvozD
Скорее всего мозг был обызвествлен и пуля просто-напросто отрикошетила.

Бывает ...

Дог

Нет, чтобы прийти на ганзу, отписаться в теме "самостоятельные испытания" Там бы и правильный ствол посоветуют, и правильные патроны. Думаю, даже видеосьёмку можно было бы организовать. Всё бы пользу принес бы...

------------------
Lupus lupo homo est