В Пулково задержан "глотатель"

vsk2002

Из желудка гражданина Таджикистана извлекли 59 контейнеров с героином. Один из них разорвался и вызвал отравление наркокурьера.

Более полукилограмма героина в 59 герметичных контейнерах извлечено из желудка гражданина Таджикистана, задержанного 2 июня в аэропорту "Пулково" сотрудниками таможни.

Как сообщили "Конкретно. ру" в СЗТУ, подозрение у оперативников вызвало неадекватное поведение пассажира, прилетевшего рейсом Душанбе - Санкт-Петербург. Молодого человека шатало из стороны в сторону, у него были сильно расширены зрачки, речь несвязная. Немедленно был вызван врач, который предположил, что 28-летний гражданин Таджикистана находится под воздействием наркотиков.

Подозреваемого сразу же доставили в больницу, в приемном покое которой он потерял сознание. Проведенное уже в реанимации рентгенологическое исследование показало, что в желудочно-кишечном тракте задержанного мужчины находятся инородные предметы. Всего врачи извлекли 59 контейнеров, заполненных спрессованным порошком белого цвета.

Исследование показало, что данное вещество является героином. Общий вес наркотика составил 526 граммов. Именно разрыв одного из контейнеров вызвал сильнейшую интоксикацию организма. По данному факту отделом дознания Пулковской таможни возбуждено уголовное дело.

http://konkretno.ru/2009/06/03/v_pulkovo_zaderzhan_glotatel.html

3 июня 2009

UnpluGGed

Глотатель плавно превратился в какателя.
Ну что, хоть кайфанул на последок.

Дог

Ну зачем такие страсти? Не проще ли отправить в крематорий в сборе?

------------------
Lupus lupo homo est

UnpluGGed

Сющиий браат, шито ти такой неталирантнэй? Тётя сиказаль - пиривизи сахарную пудру Тамрику в падарак, Питирбурга беднай, сяхар нэту, сюрпириз будит, да. Не знал я шито там нарката-шимарката, мамай клинюсь, па-брацки, да?

hurik

Мало чего-то. Помнится, один мастер спорта по борьбе РТ сожрал почти полтора кило - абсолютный рекорд. Пока еще не превзойденный. Точнее, никто пока с большим не попадался.

Но вообще повезло, конечно. Получит лет 6 какой-никакой, но жизни.

Дог

Ну почему не толерантный? Наглотался сам? Помер сам? Какие претензии? Нет, ну ежели кто оплатит, можно и на родину отправить. Только ведь лето, протухнет.

------------------
Lupus lupo homo est

mse.rus77

Немного странно. Когда это от героина зрачки расширены были...

UnpluGGed

Это от страха.

spbmaxim

может ему оперативник легонько саданул в живот, когда тот не хотел признаться, что герыча полное пузо везет?
если раскрылся контейнер с 10 граммами, он в течение нескольких минут скопытится должен был. так тчо если разорвался еще в самолете, то спустить уже труп должны были