Погнали наши городских

dtqe

"В Адыгее погибли четыре человека в результате массовой драки


В Адыгее в результате массовой драки с применением огнестрельного оружия погибло четыре человека, один получил ранения. Инцидент произошел 15 июня около 20:30 неподалеку от хутора 17 лет Октября (под Майкопом). Драка возникла между жителями Адыгеи и Краснодарского края - всего их было около 20 человек. Как сообщили ЮГА. ру в МВД по Адыгее, во время конфликта один из его участников (местный) применил огнестрельное оружие, ранив пятерых человек, четверо из которых скончались.

"В результате оперативного реагирования сотрудников правоохранительных органов Адыгеи удалось задержать 9 участников конфликта. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105", - сообщил представитель МВД республики.

По его словам, в настоящее время ведется выяснение всех обстоятельств и причин массовой драки".

С резиноплюем против помпы 16к. Нагнали 450 СМ, подозрительно для бакланки. Интересно, сколько дадут снайперу. Про нац. принадлежность пока молчок.

korneew_ed

Похоже судить будут самих краснодарцев, а местных отмажут.

На вести ру - Перестрелка в Адыгее могла быть "криминальными разборками"

на ньюсру - Адыгее в перестрелке двух банд убиты 4 человека.

на регионс ру -

По подозрению в совершении данного преступления задержаны девять человек, среди них шестеро - жители Адыгеи и трое - жители Краснодарского края.

притом на росбалте - отрудники ОМОН и уголовного розыска по подозрению в совершении преступления задержали шестерых местных жителей и троих жителей Краснодарского края. На месте происшествия обнаружены две автомашины с регистрационными номерами Краснодарского края и одна — без регистрационных номеров, травматический пистолет «ИЖ», три стреляные гильзы к нему и семь гильз 16 калибра», — сообщили в правоохранительных органах.


В жисть не поверю что банда(криминальная группировка) может поехать на разборки с одним травматиком на всех -а ведь если бы у нх было оружие у них было время его применить

korneew_ed

Про нац. принадлежность пока молчок

есть русские скинхеды и преступность не имеющая национальности

urbanwarrior

только русские скинхеды...
всё остальное - национальный менталитет, к которому надо относиться с уважением...
вот так...