На Садовом кольце неизвестный обстрелял прохожих из «травматики»

Topaz

Московские милиционеры ищут автомашину «Лада Приора», из которой неизвестный стрелял из травматического пистолета по прохожим на Садовом кольце в центре столицы, пострадавших в результате инцидента нет, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Москвы.

МОСКВА, 19 июн - РИА Новости. Московские милиционеры ищут автомашину «Лада Приора», из которой неизвестный стрелял из травматического пистолета по прохожим на Садовом кольце в центре столицы, пострадавших в результате инцидента нет, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Москвы.

По его словам, на службу «02» около 20.45 поступило сообщение о том, что неизвестный из автомашины «Лада Приора» в районе улицы Садовая-Триумфальная на ходу обстреливает из травматического пистолета прохожих.

«В настоящее время патрульные наряды в центре города сориентированы на задержание указанного автомобиля. По предварительным данным, пострадавших в результате инцидента нет», - сказал источник.

Отсюда http://news.mail.ru/incident/2676887


Ну как вам, может, ставки начнем делать, как скоро не то, что кс разрешат, а резинострелы запретят?

sikth

ОПЯТЬ НАВЕРНОЕ ПО ЗАКАЗУ ЖУРНАЛИСТОВ РАБОТАЛИ ЛЮДИ .. ЧУЮ ЗАПРЕТЯТ ВСЕ ЧТО ПУКАЕТ И НЕПУКАЕТ .извините от злости забыл caps lock вырубить ....а был ли мальчик и почему никто непостродал ?

Zhelezniy_Felix

ага щас найдут гильзы акбс с признаками стрельбы из макарыча, тем самым дискредитируют травматику и громко выскажут мысль что пострадавших нет так как в макарыче применялись не соответствующие оружию патроны 😀

sikth

опять сегодня показали по тв буквально час назад мр654 и тутже его назвали травматическим......))))) у людей смотрящих разжижение мозгов уже от того что нет правильной информации.. то газоболонную назовут резинострелом то боевое макарычем то помповое ружьё назовут пневматическим хз толи спецом дезинформация толи ваше мозжечок сгнил у людей)))) скоро покажут хпрдбольное и см скажут что он у них такое же на вооружении стоит (один мой знакомый при виде моего иж 79-9т сказал-- '' о вот из такого мы нормативы сдаем и показал мне свой табельный иж 71....я сделал вид что он прав . с такими революцию несделаешь ))))))))))))))

Bad Strateg

Какой КОШМАР!!!Надо срочно привлечь интерпол!!! и Гистапу !!! 😊/Там же наверное куча трупов и кровь потоками стекает в метро чем затрудняет движение поездов, Гаев в ужасе и требует увеличения платы за проезд в 2 раза 😊
Главное что путен не пострадал, это же наше все !!!
Стрелять по людям можно только мусорам, им нургалиев лицензию на отстрел продлил.

sikth

не нетолько см могут стрелять .вы тоже можете и кто угодно ---только последствия для см и для вас разные)))))))

Zhelezniy_Felix

а пострадавших на месте нет потому что вообще стрелял не водитель приоры, а наоборот в водителя приоры, он пострадал но смог уехать 😀

sikth

ВЫ непонимаете.....
тут для журналистов нет разницы кто в кого стрелял........ самое главное слово ''стреляли'' )))) или ''перестрелка''хотя как может быть перестрелка если пистолет был только у одного ..примеров много тупости журналистов ... они гдето слышат звон и понеслось цепная реакция наверное свои же посты читают и на их основе строят предположения .....скор вообще будут заголовки просто ---стрельба-- и ниже описание пистолет сам выстрелил в себя и убил себя сам в ходе перестрелки пострадал владелец пистолета пистолет по кличке макарыч мр 666)))))))))))) . главное вони побольше интриг сенсаций расследований)))))00

Бродимец

sikth
тут для журналистов нет разницы кто в кого стрелял........ самое главное слово ''стреляли'' ))))

- Саид, ты как тут оказался?
- Стреляли...
(с) 😊

mitrich

Это не первый случай. Где-то с неделю назад (9-06-2009), проезжая на скутере днем по улице Земляной вал, я услышал звуки, до неприличия похожие на стрельбу из травматика, и почувствовал характерный запах кордита. Так как машин было до X, откуда стреляли, я не видел. http://guns.allzip.org/topic/15/478583.html
В принципе почти один и тот же район, на машине ехать по пустой дороге отсилы минут десять.
ПМСМ какие-то м.даки взялись так развлекаться, могли сначала в воздух палить, а теперь их это уже не вставляет, решили отмочить что-нибудь покруче - похоже на шутки толерантных парней, упавших к нам с очень высокой горы.
Поэтому ничего смешного или невероятного в этой истории я не вижу. Вот так продырявят и уедут на своей приуре, и можно даже не увидеть, откуда стреляли.

Криг

Скорее всего сами журналисты и стреляли - штобы заметки написать, и заодно травматы запретить. В принципе, я тесно общаюсь с этой братией, журналистами, они спят и видят штоб запретили травматики. Такая у них профессиональная деформация личности - травматикафобия болезнь называется. Недавно появилась.
Лада-Приора и стрельба во все стороны - похоже на братьев по разуму, этнических антифашистов. В любом случае гадать можно долго, пока Приору не отловят. Не самая распространенная машинка.

wedmack

У меня недалеко от дома хач-кафе, так эти уроды частенько по ночам из травматов в воздух палят, 02 уже не реагирует 😞

Кригтравматикафобия
нет ли заказа на эту болезнь?

klopyara

Криг
Такая у них профессиональная деформация личности - травматикафобия болезнь называется.
Есть ещё одна болезнь. Распространяется быстрее чем стук и называется пиздикулёз.

Tigger

Криг
Скорее всего сами журналисты и стреляли - штобы заметки написать, и заодно травматы запретить.
А я давно это говрил. Только не журналисты, у них борзости не хватит, а менты. Исполняют госзаказ на подготовку общественного мнения к запрету всего, что страшнее страйкбольного привода. А журналисты сами набегают.
wedmack
нет ли заказа на эту болезнь?
Ежу понятно, что есть. Властям зачем-то понадобилось, чтобы народ панически боялся оружия, и не пытался научиться с ним обращаться. в комбинации с всё растущей межнациональной напряжённостью... Но это уже параноя.

VOKHA

И в большинстве случаев фигурирует....... Приора!
Вывод: Запретить Приоры! 😊

------------------
Лучше переесть, чем недоспать

mr.Anderson

VOKHA
И в большинстве случаев фигурирует....... Приора!
Вывод: Запретить Приоры! 😊


за её цену их покупают только клинические идиоты. Тема подтверждение

ЯНУС

А почему вы так уверены что этого урода не было? Мало-ли придурков на свете.

sikth

урод есть были и будут но это неповод запретить все что может косвенно им помочь в совершении преступных деяний... что то никто из людей неслышит как сталь звенит когда сосед соседа по пьяни ножом убивает (а по статистике от кухонных ножей людей умерщвлено больше чем из всех травматиков вместе взятых) улавливаете что происходит . кто громче всех кричит -держи вора - правильно сам вор ))). вот и наши власти шас кричат с помощью журнашлюшек -----запретить травму -- отвлечение внимания пока идет всеобщая подготовка народа к режиму полного подчинения и ли есче чево ----я параноей нестрадаю )))просто анализирую и непредвзято взвешиваю то что многие незамечают у себя под носом . страна наша давно продана и идет подготовка и обработка народа к смене режима топор над нашими головами уже палачи подняли и просить их о пощаде или о корочке хлеба( это я про кс) бессмысленно неужели неверите и невидите... какой нафик кс его нет и неможет быть у простых рабов иначе вы все рабы выйдете из повиновения и будете сами решать что вам нужно а это в планы глобализаторов невходит (мир делиться на тех у кого пистолет в руках и тех кто киркой машет ). ..(хотя это мое мнение и я могу быть неправ) так что кс вам невидать и мне тоже попомните годик другой и все резиноплюи отберут ( ((( или создадут такие условия что они будут бесполезны и неэффективны (дубины рулят и быстрый бег)

Hitman 47

Нужен КС и пулегильзатека. А травму - убрать, ибо расхолаживает.

vlad1024

Нужен КС и пулегильзатека. А травму - убрать, ибо расхолаживает.

Полностью поддерживаю.

страна наша давно продана и идет подготовка и обработка народа к смене режима

Кому продана, если не секрет? И если "давно продана", то почему "подготовка и обработка" - только сейчас (или именно сейчас)?
КС в нашей стране запрещен лет примерно 90. Продали еще тогда, как Вы думаете?

DENI

Hitman 47
Нужен КС и пулегильзатека
Ничего она не даст.