Поколение NEXT женского пола

vsk2002

http://spb.kp.ru/online/news/503172/

"Две семьи Татарского района испытали настоящий шок: неизвестный вандал порушил могилы их предков. Сваленные плиты, разбросанные венки. Казалось бы, чего уж там: мертвым не больно, мертвые не видят. Но когда сельчане увидели, как дерзко обошлись осквернители с могилами родителей, стало не по себе.

Милиция стала искать вандалов и через пару дней вышла на: юную влюбленную особу. Оказалось, что 10-классница поссорилась с любимым и пошла отыгрывать зло на его умершей родне.

- Сначала школьница разрушила могилы «вражеской» семьи, а потом и своей - таким образом хотела отвести подозрения, - описывает варварскую ходку девушки Антон Сурнин, капитан пресс-службы ГУВД по Новосибирской области.

Для подобных злодеяний в кодексе предусмотрена статья 244 « Уничтожение или повреждение памятников истории и культуры». Загреметь по ней можно на срок до двух лет. Но спрос с несовершеннолетней, конечно, не велик.

- В данный момент уголовное дело не возбуждено, - подытоживает офицер пресс-службы."

А это совсем беспредел http://fishki.net/commentall.php?id=53328 (не в тему может криминала ... пока мест)

Поножовец

В биореактор...

Русич

еще одна дура...

кфаан

а чего так сразу дура то?...
на николке когда работал рано поутру или когда вечерком по первой темноте гоняли совокупляющихся на могильных холмах и памятниках - прикольно они голожопые бег с барьерами сдают через оградки...

Русич

То и дура, что кроме траха за душой нет ничего...
Знаешь, как задрали ДУРЫ?))

кфаан

ну и хрен с ней...
поймают говорю, по заднице лопатой огребет и все поймет...

kilmister

Что касается Чёрной Богини (вторая сцылка), если почитать десятка три ругательных комментариев... и увидеть, сколько их там ещё дальше... то накатывает недоумение. Господа, разве непонятно, что девочка для того всё это сделала и разместила на своей странице, чтобы вызвать реакцию. Что-то вроде троллизма, но посильнее. И что?.. Она своего добилась, полностью. Инет забурлил, тысячи бездельников и горлопанов постят "каменты" на её странице, причём такие, что в большей степени
а) показывают идиотами их самих;
б) заставляют модель и хозяйку фоток лишь улыбаться, настолько они (каменты) пропитаны бессильной злобой.

Не надо на говно исходиться, граждане. Выглядит жалко.
Тем более, не надо вырабатывать своё неумное, ограниченное отношение к субкультурщикам на основе таких вот выходок... странных особ.
Знаете, если бы никакой реакции не было, ей самой просто стало бы скучно заниматься такими глупостями. Но, увидев, что этот пяток фоток сделал её знаменитостью, по меньшей мере, континентального масштаба (комментируют не только из России), она дальше будет стараться в том же духе. Путь к успеху, так сказать, открыла.