Девушка, которая любит кладбища

Dr3-11

http://internet-portal.ru/index.php/publication/scandals-incident/672-black-goddess.html

Блоггерша Рэйчел Н. Кидман (for_fill_one) выложила в сообществе фотографии неизвестной девушки, на которых она позирует в полуобнаженном виде на могильных памятниках и надгробиях, а также справляет малую нужду, сопроводив это возмущенным постом: "Нашла мерзость на одном "готичном" сайте. :/".

Далее, интернет буквально взорвался, когда эти фотографии, а также информация о девушке "Black Goddess" появились на популярном сайте "Фишки". Тысячи пользователей интернета ринулись на открытую страничку девушки на сайте "Вконтакте" ( http://vkontakte.ru/id3636896 ), оставляя на стене и в комментариях к фотоальбому такие ругательства, что порой кровь в жилах стынет. Ну и поделом ей.

На своей страничке эта мразь выложила фотоальбом "На кладбище... эротическая фотосессия" с пояснением, что "Это мы с друзьями прикалывались 😊", в котором на данный момент есть 2 фотографии из этой злополучной "фотосессии", принесшей ее героине дурную славу и людскую ненависть.

Также на своей страничке рассказала о себе, что она девушка не отличающаяся культурой... для нее не существует этого слова... она очень любит леса, готическую атмосферу, кладбища... "Тащусь от быстрой езды. Терпеть не могу христианство и все, что с ним связано, полюбила "винт"... , а также указала, что она не замужем , родилась 9 июня в Ярославле. Полит. взгляды: умеренные, Религ. взгляды: Сатанизм, а также то, что она в настоящий момент учиться в ЯФ МЭСИ '10, Факультет: Экономический, Кафедра: Бухгалтерский учет, Форма обучения: Дневное отделение, в 2007 году закончила школу N90, Ярославль.

Любимые цитаты, приведенные "Black Goddess" "Пусть сдохнут все кто нас не хочет, и плачут те, кого мы не хотим" (Ю. Жигун 2007г.), "Memento mori", "Есть в лайфе кайф, хоть фэйсом об тэйбл"(Ю. Жигун 2007г.), "Любовь первой умерает, последней- надежда, а похоть не умрет никогда!" , не оставляют сомнения в полной асоциальности и отсутствии какой-либо добродетели девушки, осквернившую не одну могилу. Кстати ей за это грозит уголовная ответственность, а также отчисление из ВУЗа, к ректору которого мы обратились за комментариями и ждем скорейшего ответа. Возможно личные сведения являются вымышленными, что девушка, чьи фото появились в интернете, не имеет никакого отношения к этому ВУЗу.

Однако, возникающие мысли о том, что скандал изначально раздутый, возможно с целью создания т.н. "вирусной" новости (основанной , по-классике, на 2 элементах - возмущение и удивление) для привлечения дополнительного траффика на ресурсы, распространившие эту новость одними из первых, необходимо опровергнуть тем, что скандальные фотографии опубликованы на сайте "Вконтакте" 19 июля 2008. Как правило, фейковые анкеты создаются за несколько дней до распространения "вирусной " новости.

http://fishki.net/comment.php?id=53328

Хорошие люди уже успели оповестить ректора упомянутого учебного заведения и напомнить, что действия этого существа караются статьёй 244 УК РФ.

Laborant

А здесь то это зачем?
Вот тогда еще одна девушка на кладбище http://news.ngs.ru/more/46018

В разорении могил подозревают школьницу
[22.06.09]
В Татарском районе задержана подозреваемая в осквернении могил.

Как сообщили в пресс-службе ГУВД по Новосибирской области, около недели назад на кладбище села Увальское были опрокинуты несколько надгробных плит, разбросаны венки и цветы. На место происшествия выехали сотрудники районной милиции, которые детально изучили место преступления.

Через двое суток у милиции появилась подозреваемая - местная ученица 10-го класса. По версии следствия, незадолго до этого она поссорилась со своим парнем и решила отыграться на его умерших родственниках, и с могилами собственных родственников проделала то же самое, чтобы остаться вне подозрений.

Сейчас задержанная дает показания, в ближайшее время ей будет предъявлено обвинение в надругательстве над местами захоронения, добавили в пресс-службе ГУВД.

Поножовец

Выбраковка это, а не "девушки"...

Русич

Дура, дура и еще раз дура... Не более, потому что дура...
Может, и вправит Господь моск...

кфаан

нехай любит...
землекопы поймают - лопатой отлупят и все - ребенок вернется к нормальной жизни...

Русич

нее, землекопы, они голодные... на бап..)))

кфаан

да щас прям...
с хрена ли голодные... ?

kilmister

Ганза - прямо как пенсионерки на лавочке. Любая псевдоновость - и сразу несколько почти одинаковых тем о ней.
Ну, ладно, хоть не в "Самообороне" запостили. И тому б не удивился. "Робяты, а как самооборониться от сцыкухи на могиле?"

Ну, сделала девка глупость. Ну, будет теперь расхлёбывать неприятности - хотя, вполне возможно, что она просто переложит их на родителей (в частности, ректору просто "занесут", и после этого окажется, что фотки = фотожаба, а девочка ваще пионерка/скаут/монашка).
Зато тысячи ушлёпков, которым не на кого выплеснуть злобу, их переполняющую, будут изгаляться в матерках и фантазиях на тему казней (кстати, неплохой материал для психиатра: кто о чём там мечтает; так и хочется поэпигонствовать: "вот вам я бы КС не выдал! почитал бы ваши каменты - и ни за что б не выдал" 😊 ).

В общем, ничего нового. Ведёмся на работу ньюсмейкеров, как любопытная Варвара...

Русич

я давно понял одно - на Ганзе сидят в основном те, кому НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ)))

il Capitano

Русич
я давно понял одно - на Ганзе сидят в основном те, кому НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ)))
Здоровая самокритика - очень нужно дело. Респект.
😀

Ыч

на общем фоне беспредела не вижу ничего особо аморального в ёе поступке. Сейчас вообще очень модно найти некого фрика и начать массовый глумлёж, вспомнить того же Уральского. Больное общество - больные люди, чему тут удивляться.
ps И не надо порочить честный труд червя!

il Capitano

Ыч
вспомнить того же Уральского.
Уральский не гадил на кладбищах

prunter

il Capitano
Уральский не гадил на кладбищах


😊 руки прочь от Уральского !!

Gallean

Эпичнейший вброс.

lich

Ну и что ? Херка обыкновенная, коих тысячи.

kilmister

Есть мнение, что кто-то искусственно затеял этот скандал. Ректор указанного в её профайле ВУЗа заявил, что такой у них нет.

Para_Bellum

Зато тысячи ушлёпков, которым не на кого выплеснуть злобу, их переполняющую, будут изгаляться в матерках и фантазиях на тему казней (кстати, неплохой материал для психиатра: кто о чём там мечтает; так и хочется поэпигонствовать: "вот вам я бы КС не выдал! почитал бы ваши каменты - и ни за что б не выдал" ).

Вспомнилось вот...

Огнемётчик СС: "Герр Шнайдер, может их поджарить?"
Д. Шнайдер (устало): "Не надо. Палёным вонять будет. Расстрелять."

Восточный фронт. Крах Аненербе.