задержали армянского "вора в законе"

wedmack

28.06.09 12:09
"Камо Сафарян был задержан в ночь на субботу в ресторане "Пахлава" на северо-востоке Москвы по адресу: улица Летчика Бабушкина, дом N3, в состоянии наркотического опьянения", - рассказал источник в правоохранительных органах.

По его словам, при задержанном было обнаружено 11 граммов гашиша. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 228 часть 1 УК РФ - "незаконное хранение наркотиков". В настоящее время решением суда Сафарян арестован.


По информации источника, арестованный является уроженцем Армении, 1961 года рождения, имеет четыре судимости, последняя из которых датирована 1994 годом, когда он был приговорен к лишению свободы в Нижнем Новгороде за хранение оружия.

"Затем Сафарян перебрался на Украину, где и проживал до 2006 года, когда он был депортирован из этого государства с запретом на въезд в течение пяти лет", - добавил милиционер.

"Арестованный является одним из наиболее известных "воров в законе" на постсоветском пространстве и имеет крепкие и устойчивые связи в криминальном мире в бывших союзных республиках", - сказал он.

http://mk.ru/incident/309309.html

Неужто немного поработать решили наши "правоохранители"?

Nazar_Cowax

wedmack
Неужто немного поработать решили наши "правоохранители"?

Да небось палки для плана не хватало - вот и решили замести.

Zhelezniy_Felix

это я так понял продолжение... в прошлый раз двоих закольцевали

rew-wer

wedmack
Неужто немного поработать решили наши "правоохранители"?
х*ня!
смотрящий на зоне нужен.

marmelad78

это пахлава наверное по "бакински" оказалась

Kazbich

wedmack
последняя из которых датирована 1994 годом, когда он был приговорен к лишению свободы в Нижнем Новгороде за хранение оружия.
Ну СМ вообще хамы трамвайные 😊 😊 😊. Не могли предварительно досье посмотреть и патроны вместо гашиша в карман подложить. Ну просто полное неуважение к задерживаемому.

Дог

Что было, то и подложили. Кризис.

------------------
Lupus lupo homo est