Опять разборки с применением травматики

azlk77

Без коментариев http://www.petrovka38.ru/rus/info/article.wbp?article-id=15CEB24A-A24A-45E6-ACB1-6EEA924809CC

Экипаж группы захвата по радиостанции получил информацию о том, что на улице Мерецкова во дворе одного из домов слышны выстрелы.

Сотрудники вневедомственной охраны незамедлительно прибыли по указанному адресу, где к ним обратился молодой человек с заявлением о том, что двое неизвестных на почве личных неприязненных отношений произвели в него несколько выстрелов из травматического пистолета, после чего скрылись. Принятыми мерами при обследовании прилегающей территории, был задержан один из нападавших, на которого указал потерпевший.

На место происшествия была вызвана бригада скорой помощи, и с диагнозом разрыва связок голеностопа правой ноги и ушибленной раной грудной клетки пострадавший был госпитализирован.

Задержанного доставили в ОВД по району Щукино, где по данному факту было возбужденно уголовное дело по статье 213УК РФ - хулиганство.


"Я, говорит, такую к нему личную неприязнь испытываю, таже кушать не могу" (С)

Greengippopotam

azlk77
диагнозом разрыва связок голеностопа правой ноги и ушибленной раной грудной клетки пострадавший был госпитализирован
Ну и разброс... сто пудов у стрелка хват неправильный! 😊

Reneart

а может сначала по ногам стреляли а потом в грудь?или наоборот... в принципе тема стандартная

Jinn07

а может сначала по ногам стреляли
Танцевать не хотел?

kinjal

И чего с данного опуса понять можно?

Дог

А всетаки интересный вопрос: Вот так изловили. А пистолет то ушел. Как будут доказывать что стрелял именно изловленный? Слово против слова?

------------------
Lupus lupo homo est

kilmister

Без подробностей про "неприязненные отношения", тема - ни о чём.

Fyn

рассказал знакомый историю. правда не правда уж не знаю. подмосковье пробка. гражданин с альтернативным цветом филейной части повздорил с дальнобоем. и выстрелил ему в окно из травматика. после чего сел в машину и усвистал по обочине. св радиостанция взорвалась возмущенными воплями а потом азартными криками типа загоняй подрезай выталкивай. когда мой знакомый проехал пробку километрах в десяти обнаружил в кювете бэху рядом стояли пара дальнобоев и менты. о как.

Дог

А запросто. Стрелков так не ловили, при мне, а мудилу на самосвале, что зеркало срубил - ловили запросто.

------------------
Lupus lupo homo est

ЮЮК

Я там живу, с собом гуляю каждый день, но не в курсе, хотя вся улица-полтораста метров. Однако в нашем ОВД Щукино ко мне отнеслись очень лояльно, когда я прошлым летом по уроду с ножом из Лидера палил. Дело могли не в мою пользу повернуть легко, однако все были на моей строне однозначно, это порадовало...

Jorik

Вполне возможно, что "пострадавший" обычный гопник, которого подловили на совершении преступления и наказали, а он сразу жаловаться...
А вообще странные стрелки, отстрелялись по челу и гуляли неподалеку, мозгов что ли, нет?