На месте "охоты на человека" найдены останки людей..

andy_mtv

"В лесу у поселка Головановск Кировоградской области, ставшего известным после инцидента с "охотой на человека", в последние дни были найдены тела двух человек, пишет украинская "Новая газета".

Кроме того, газета сообщает, что в этом же лесу ранее были обнаружены еще два трупа - молодой девушки и мужчины.

По данным издания, последними были найдены тела двух мужчин, пропавших без вести 4 года назад - Игоря Черевко, жителя села Красное Поле, и Игоря Верецкого, который проживал в селе Семидубы.

По словам кировоградского политика Александра Ромащенко, односельчане Валерия Олийника, недавно убитого в стычке с депутатом Виктором Лозинским, прокурором Евгением Горбенко и милиционером Михаилом Ковальским, в последние дни "стали откровенничать".

"Обвиняют прокурора в нескольких убийствах. Люди там пропадали не раз. У компании нардепа в лесу был домик, куда, как утверждают местные, привозили девочек. Все они потом куда-то исчезали", - сказал лидер местного отделения националистического движения "Свобода".

Кроме того, по его словам, в день гибели Олийника в милицию звонил Лозинский и кричал, чтобы к ним поскорее выезжал наряд, так как они "бомжа завалили".

Ромащенко рассказал, что запись этого разговора сначала куда-то пропала, однако позднее нашлась копия пленки. "Теперь этот разговор фигурирует как доказательство", - сказал он.

Тем временем партийный лидер замешанного в скандале Лозинского - Юлия Тимошенко - заявила, что потребовала от него немедленно сложить депутатские полномочия, сообщает УНИАН. Кроме того, она заявила, что БЮТ будет голосовать как за лишение его депутатской неприкосновенности персонально, так и за отмену нормы о неприкосновенности парламентариев вообще.

Напомним, что прокуратура по факту смерти Олийника возбудила дело о причинении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть человека. Подозреваемыми в этом деле проходят Горбенко, Ковальский и Лозинский.

В Раду уже направлен прокурорский запрос о лишении последнего неприкосновенности.

Надо отметить, что днем ранее украинские СМИ распространили информацию о том, что фигуранты дела признались в совершении 15 убийств, однако позднее заместитель генерального прокурора Украины опроверг эти данные, назвав их "ерундой"."

Взято отсюда: www.lenta.ru

spbmaxim

просто депутат читал в детстве про синую бороду и повторил это как умел. но так он не виноват. совсем

Стасег

Это он Гавнавуда насмотрелся, был такой фильм где охотники пускали в лес бомжей а потом охотились на них.

andy_mtv

Стасег
Это он Гавнавуда насмотрелся, был такой фильм где охотники пускали в лес бомжей а потом охотились на них.


а мне на память пришёл почему-то Тарантиновский "Хостел"..

и наши, ксати, тоже отличились на этой ниве - "Охота на пиранью" сняли, вполне по-голливудски даже..

Smotritel2004

Здесь, на ганзе, достаточно много ивдивидов кричат об уничтожении биологического/генетического мусора. Цитаты нужны или все сами видели? Ну и чем ганзовские "чистильщики от мусора" отличаются от тех "охотников"? Только тем, что возможностей поменьше?

rawmeathunter

Просто ущербные элменты общества (проститутки и бомжи) уничтожению не подлежат. Это касается только социально опасных субъектов.

Шомпол

Smotritel2004
Здесь, на ганзе, достаточно много ивдивидов кричат об уничтожении биологического/генетического мусора. Цитаты нужны или все сами видели? Ну и чем ганзовские "чистильщики от мусора" отличаются от тех "охотников"? Только тем, что возможностей поменьше?
По Вашему юные девушки привезённые на заклание упырю, для реализации его сексуально-извращёных фантазий, свидетели убийств-это "генетический мусор"?!
И их можно поставить в один ряд с теми же педофилами, маньяками,серийными убийцами?

Smotritel2004

Шомпол,

как только человек присвоил себе право решать кто "генетический мусор", а кто - нет, мусором для него будут те, кого он таковым посчитает. И никак по другому. Для Адольфа Гитлера - евреи, цыгане и в какой-то мере славяне. Для некоторых евреев - арабы, для некоторых ганзовцев - т.н. "чурки" и "гопы" ну и так далее.

Разницы не вижу никакой. Если человек считает кого-то "мусором" и считает себя вправе этот "мусор вычищать" - он почти ничем не отличается от Адольфа Гитлера и многих других исторических персонажей. Разве что тем, что у Гитлера была возможность воплотить свои "великие очистительные идеи" в реальность, а ганзо-фашиста такой возможности, слава Богу, нет или она сильно ограничена.

Шомпол

Smotritel2004
как только человек присвоил себе право решать...
А Вы-не человек? Вы выше?! Типа-в стороне? Или у Вас нет детей? Мне плевать на изыски умозаключений!Адольфы и иже с ними-для чего Вы привели такой пример? Жизнь упырей Вас привлекает?Меня-нет. У меня, как и у большинства нормальных людей, есть одно нормальное желание-что б упырей в нашей жизни не стало!Вы против?... Любой нормальный, вменяемый чел. имеющий семью и переживающий за своих близких, детей сразу поймёт-кто или что угрожает его семье и близким людям. К чему Ваши сентенции? Ганза сама по себе не место для богословских увещеваний аля "подствь свою щеку!"Может Вам на другой форум?

Smotritel2004

Шомпол
А Вы-не человек?
Я человек, который никого и никогда не называл "генетическим мусором".
Шомпол
Вы выше?!
Чем кто? Чем те, кто призывает чистить планету от оного мусора или реально чистит, охотясь на людей? Да, я выше.
Шомпол
К чему Ваши сентенции?
К тому, что противно читать охи и ахи по поводу охоты на людей в исполнении тех, кто в другой ветке кричал "дайте мне лицензию на отстрел гопов" (ник и цитату приводить не буду, надо - сами найдёте).
Шомпол
Может Вам на другой форум?
Может быть. Однако, с Вашего позволения, я такие вопросы буду решать сам.

Greengippopotam

Smotritel2004
Разницы не вижу никакой. Если человек считает кого-то "мусором" и считает себя вправе этот "мусор вычищать" - он почти ничем не отличается от Адольфа Гитлера и многих других исторических персонажей. Разве что тем, что у Гитлера была возможность воплотить свои "великие очистительные идеи" в реальность, а ганзо-фашиста такой возможности, слава Богу, нет или она сильно ограничена
Это, извиняюсь, как? Типа мир-дружба-жевачка-все-люди-братья? То есть "генетического мусора" в природе нет? И все это придумали фОшисты-ганзовцы?
И куча серийных убийц - это совсем не генетический мусор, что вы, что вы! ...это ребята просто анатомией интересовались! И те подонки, которые женщину в доме заперли и сожгли - это тоже не "генетический мусор... так, молодежь погорячилась? И тот же Гитлер - эксперимент это у него был, панимашь! А кстати те, кто его "вычистил" - наверно такие же фОшисты - они же не увидели в нем брата-экспериментатора, а присвоили себе "право решить" и "вычистили генетический мусор".

Уважаемый, а может вы это... по ошибке не на тот форум забрели?

prunter

"Не трожь Алоизыча, художника может обидеть каждый" (с) 😊

Militarist

Не кормите тролей.
А вообще лучше завести новый раздел под названием "Клуб индвидов , которые святее папы римского" , где будет вычеслена формула идеального человека, что попадает под опредление гентический мусор и проч и проч

Smotritel2004

Greengippopotam
То есть "генетического мусора" в природе нет?
А если кто-то (ну, тот же хохлятский прокурор) посчитает генетическим мусором Вас? Как Вы будете доказывае ему, что Вы и Ваши дети не мусор? Кулаками? Значит не мусор это те, у кого "больше дубинка"? Или у Вас есть какие-то объективно-экспертизные методы отличать мусор от не мусора?

Greengippopotam

Militarist
Не кормите тролей.
+ МНОГО!!!

mmy0462

Проблема не в лецензиях и отстрелах.
Лично я, например, очень многих считаю генетическим мусором и очень многих хотел бы нейтрализовать.
Но это я - простой гражданин и прав у меня на это не более прав чем у большинства посетителей форума (СМы, в принципе - теоретически наделены правами по исполнению закона).
У нас есть закон (плохой или хороший - это уже другая тема, например, лично я считаю, что плохой).

Проблема же в его исполнении.
Каждый должен делать свою работу - прокурор - судить, милиционер "защищать и служить" (пусть и не в нашей стране это пишут на машинах, но я о концепции пытаюсь сказать), менеджер - руководить, продавец - продавать

И проблема в том, что кто-то свою работу не выполняет - только и всего.
И как бы мне не хотелось взглядом своим стирать в пыль мудаков, едущих по встречке или пьяных ублюдков сбивающих детей на смерть - это не моя работа. Я бы пошел в СМ, если бы платили достойно, так как подставлять и побирать граждан, в связи со смешными зарплатами не хочу и не буду.
Как-то так.
С уважением, ко всем.

Greengippopotam

mmy0462
У нас есть закон (плохой или хороший - это уже другая тема, например, лично я считаю, что плохой)
Да никто же не призывает закон нарушать... надо действовать исключительно в рамках закона 😛 😊 мы ж законопослушные граждане.
А законы у нас, кстати не такие уж и плохие (в теории)... вот исполняются плохо - это да!
"Суровость российских законов - компенсируется необязательностью их исполнения" (с)
Кабы все исполнялось - в совершенно другом обществе и в другой стране, и по-другому бы жили... ну, что имеем, то наверно и заслужили.