На юго-западе Москвы пьяный расстрелял собаку

azlk77

Вопиющий случай нечеловеческой жестокости произошел на автостоянке на Юго-Западе Москвы. Пьяный мужчина расстрелял ощенившуюся дворнягу из ружья.
- Подбежавшим сторожам мерзавец заявил, что "она тявкала" и что "здесь у вас их много", - возмущается радиоведущий Сергей Стиллавин, который и сообщил эту новость в совем блоге.
Милиция проверяет, было ли у убийцы разрешение на ношение и хранение оружия.
- За расправу над собакой из хулиганских побуждений по статье 245 УК РФ ему грозит срок до двух лет лишения свободы, - говорит адвокат Олег Павлович. - Факты осуждения по этой статье были. Я сам участвовал в двух подобных делах. Правда, сроки давали условные.
Metro Москва http://www.metronews.ru/news3/na_yugo-zapade_moskvy_pyanyj_rasstrelyal_sobaku/

Rancher

Сейчас "зоофилы и живодёры начнут бросатся какашками"(c). 😊

Kill_Maker

сцуко какое страшное преступление!

возмущается радиоведущий Сергей Стиллавин
когда уже этот тоже доездится

azlk77

сцуко какое страшное преступление!
Да ваще кашмар! Сука с щенками могла быть очень агрессивной. А о щенках мужик вообще мог и не знать. Дурак конечно что стрелял, проще и тише было отравить. Ружо отымут, получит штраф или условно.

barrava

Интересно, господа, что никто из Вас не пишет о том, что данный субъект в ПЬЯНОМ виде открыл стрельбу из огнестрела. Зациклились на собачке. У меня у самого собака, дущи в ней не чаю, но при этом считаю, что беспризорным собакам не место в городе.

User-1

Kill_Maker
когда уже этот тоже доездится

+ много-много.