ГЫГЫ. Тяжелая кроликофилия...

Dr. San

перемещено из Самооборона в России



"Американке грозит суд из-за неконтролируемой тяги к кроликам. В 2006 году 47-летняя Мариам Сэйквитц запретили заводить кроликов и вообще приближаться к ним ближе чем на 100 метров. Незадолго до этого в доме женщины полиция обнаружила 250 кроликов, 100 из них были уже мертвыми и хранились у нее в холодильнике. Суд поместил выживших животных в питомник. Однако через несколько месяцев Сэйквитц проникла в помещение питомника и украла почти всех животных. Вскоре женщину нашли: в ее машине были восемь живых кроликов и двое мертвых. Остальные 130 животных жили на конюшне. Суд приговорил хозяйку кроликов к пяти годам условно. В ее доме снова провели обыск, но никаких млекопитающих не обнаружили. Полицейские нашли в шкафу только мешок моркови.

17 июня 2009 года полиция снова арестовала Сэйквитц в отеле в городе Тигард. Сотрудники гостиницы пожаловались, что у нее по номеру прыгают кролики. В итоге на этот раз из комнаты в гостинице правоохранительные органы вытащили восемь живых взрослых особей, одного мертвого и пять живых крольчат. Сэйквитц прошла психологическую экспертизу, но специалисты сказали, что она вменяема и в лечении не нуждается. Ближайшие три дня она проведет в полицейском участке. Стражи порядка обыскали дом женщины в городе Клакамас, но не обнаружили животных. Полиция утверждает, что Сэйквитц будут снова предъявлены обвинения в небрежном отношении к животным."

http://www.gazeta.ru/social/2009/06/18/kz_3212761.shtml

nesan2000

жесть. в очередной раз пиндосы доказали свою полную одебиленность))))
а мож она их жрет и торгует ими епт))) вон у соседа тоже сто кур, 25 из них мертвые, причем в виде рсчлененки... сосед им отрубил головы и ноги. хочет сварить! судить мерзавца!

-Иннокентий-

nesan2000
сосед им отрубил головы и ноги. хочет сварить
Я думаю, не в номере отеля? 😊))

Если б эта тетя разводила так сильно любимых кроликов на ферме, как все - никто бы и слова не сказал! но

Dr. San
Сотрудники гостиницы пожаловались, что у нее по номеру прыгают кролики. В итоге на этот раз из комнаты в гостинице правоохранительные органы вытащили восемь живых взрослых особей, одного мертвого и пять живых крольчат

Aleks39

-Иннокентий-
Если б эта тетя разводила так сильно любимых кроликов на ферме,
Пусть аренду поднимут, за, что в тюрьму?

------------------
Сочувствие достаётся даром, зависть надо заслужить...

landwarrior

ту не срок давать, а лечить надо.

sakstorp

Мужа у бабы нет вот и бесится.

OCTAGON

Э-э-э... А как, собственно, она их использовала?
Ну, в сугубо техническом смысле...

SwD

вон у соседа тоже сто кур, 25 из них мертвые, причем в виде рсчлененки...
Разница между выращенными на убой и издохшими от небрежного обращения видна невооруженным глазом.