Дальнобойщики-насильники из Башкортостана

vsk2002

Двое дальнобойщиков из Башкирии изнасиловали беременную петербурженку

http://www.rosbalt.ru/2009/07/29/659029.html

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 июля. Страшное преступление удалось раскрыть в Петербурге по «горячим следам», рассказал корреспонденту «Росбалта» старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по городу Санкт-Петербургу по связям со СМИ Сергей Капитонов.

Двое дальнобойщиков из Башкирии 40-ти и 39-ти лет остались ночевать в фуре на проспекте Космонавтов и как следует выпили. В пьяном состоянии они увидели беременную 25-летнюю женщину, которая пришла на проспект Космонавтов, чтобы встретиться с мужем, тоже дальнобойщиком.

Преступники затащили женщину в фуру и несколько часов насиловали ее. Жертве удалось убежать, на проспекте она встретила наряд патрульно-постовой службы милиции. Милиционеры тут же задержали пьяных насильников.

Возбуждено уголовное дело. Дальнобойщики уже дают показания. Вскоре им будет предъявлено обвинение.

P.S.

По составу населения Башкирии - 36,3% составляют русские, 29,76% - башкиры, 24,14% - татары .... и дальше микс из разных народностей со значительно меньшей численностью...

Что касается проспекта Космонавтов - это рядом с выездом на трассу (на Москву), там частенько ночуют фуры, сам как-то получал передачку с дальнобоя на этом проспекте от водилы... Ничего удивительного, что женщина оказалась там в неурочное время встречая мужа...

Надеюсь уебки получат по полной.

Ivan&gun

Не получат по полной.

Потому что по полной - это когда каждого из них несколько часов насиловал медведь, а потом разорвал нахрен.

6 лет зоны и УДО через года 4 - это по полной???

Vistavod

Поршень мазовский с шатуном им в очко. Жаль, что так не будет. Также жаль, что женщина первой встретила ментов а не мужа.

Черный пес

По составу населения Башкирии - 36,3% составляют русские, 29,76% - башкиры, 24,14% - татары .... и дальше микс из разных народностей со значительно меньшей численностью...
========================================
Чушь!!!
Это данные после последней переписи населения. В тот момент резко за пару месяцев вырасло количество башкир. Секрет простой - под чутким руководством любимого Москвой местного президента Рахимова многие села с татарским, чувашским и мордовским населением были записаны как башкирские.
Надо же показать господство "коренной" нации. Кстати, по переписи до революции в г.Уфа было всего несколько человек башкир.
В реальности же в республике количество русских и татар почти совпадает, башкиры идут сзади со значительным отрывом. Также большое количество национальностей приволжких республик(включая немцев).Ну и большая община евреев - где же без них 😊
Также в последнии года резко прибавилось количество ЛКН, узбеков,таджиков, вьетнамцев.

kilmister

Vistavod
Поршень мазовский с шатуном им в очко. Жаль, что так не будет. Также жаль, что женщина первой встретила ментов а не мужа.
Муж их убил бы нах - и сел.
Лучше?.. 😞

Hitman 47

vsk2002
В пьяном состоянии они увидели беременную 25-летнюю женщину, которая пришла на проспект Космонавтов, чтобы встретиться с мужем, тоже дальнобойщиком.

Преступники затащили женщину в фуру и несколько часов насиловали ее.

Ну и конечно же даже элементарного балона у жертвы не было(((