Массовая драка произошла в военном городке в Астраханской области

freestalker

Массовая драка с применением оружия произошла на границе Волгоградской и Астраханской областей в закрытом военном городке Знаменск, в столкновении погиб человек, сообщает портал «V1.Ru»..
Как сообщила руководитель районного СУ СКП по Астраханской области Гульнара Акмамбетова, в Знаменке произошла массовая драка с применением оружия между лицами славянской и кавказской национальностей. По предварительным данным, в конфликте участвовало около 150 человек.
«В результате этих хулиганских действий несколько человек пострадали, одному были причинены тяжкие телесные повреждения, от которых он впоследствии скончался, - сообщила Гульнара Акмамбетова. - Возбуждено уголовное дело по двум статьям УК России: по части 2 статьи 213 <Хулиганство, совершенное группой лиц по предварительному сговору» и по части 1 статьи 111 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Хочу подчеркнуть, что на момент возбуждения дела пострадавший был еще жив. Для расследования дела сформирована оперативная группа, ведется следствие, роли участников конфликта, как и факт применения оружия, уточняются>. «Газета. Ru»

http://gazeta.ru/news/lenta/2009/07/31/n_1388656.shtml

Классик

*записываю по буквам*
"этих хулиганских действий"
Совсем эти хулиганы распоясались, ага...
Нде...