Берегите своих детей!

Бродимец

15-летний подросток осужден в Рязанской области за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении малолетнего.

Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета при прокуратуре РФ, собранные следственными органами Следственного комитета при прокуратуре РФ по Рязанской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 15-летнего подростка. Он признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении лица, заведомо не достигшего 14-летнего возраста (п. «в» ч.3 ст.132 УК РФ).

Следствием и судом установлено, что 15-летний житель Московской области в период осенних каникул 2006 года гостил у родственников в Скопинском районе. В это время он обманным путем уговорил 11-летнего мальчика пройти с ним в заброшенное здание, где, применив физическое насилие, совершил в отношении него действия сексуального характера. Все происходящее молодой человек снимал на видеокамеру мобильного телефона и распространил в дальнейшем среди подростков села, где отдыхал. Приговором суда молодому человеку назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы.

http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=77026

15-ти летний тридвараз... на запчасти ублюдка!

vsk2002

Бродимец
15-летний житель Московской области
Бродимец
уговорил 11-летнего мальчика пройти с ним

Мля! И после этого как относиться к защитникам пидарастии? Если в таком возрасте и с такими наклонностями встречаются... В рязанской области, да и в России джихада нет, не представляю себя на месте родителей этого ребенка.... Вот чисто интересно, происходило ли что-то подобное в 60-х, 70-х, 80-х годах в России, например. Или мы действительно начали вырождаться и деградировать. Не поколение Пепси - поколение дебилов и наследие алкашей.... Не про всех, понятно... Но тенденция есть

mara2107

определённо деградируем .
а что вы хотите так издеватся над генофондом ??!!!!
а на запчасти его - это мысль ....буквально - доноры то нужны 😊

landwarrior

mara2107
а на запчасти его - это мысль ....буквально - доноры то нужны
жесткая логика и гуманистическое мышление несовместимы.

mr.ttrx

vsk2002
Вот чисто интересно, происходило ли что-то подобное в 60-х, 70-х, 80-х годах в России, например.

Такое было всегда, просто раньше это скрывали, и говорили народу, что все хорошо. Правда тогда это было намного реже 😞

Русич

почитайте Климова...

mara2107

жесткая логика и гуманистическое мышление несовместимы.
почему ?? вполне гуманно - можно столько жизней спасти !!
Такое было всегда, просто раньше это скрывали, и говорили народу, что все хорошо. Правда тогда это было намного реже
охренеть насколько реже - сейчас эти дела скорбные на каждом шагу - и никого не удивляют 😞
просто результат генетической войны со своим народом .
да тех же девок взять - им правильные спокойные нафиг не нужны - они рожают от
"крутых " - потом разводятся понятно - но киндера с хреновыми генами уже никуда не денешь
нужно учить людей быть правильными , а у нас алкашей пропагандируют и бандитов и
беспредельщиков

alex_spb

vsk2002
Вот чисто интересно, происходило ли что-то подобное в 60-х, 70-х, 80-х годах в России, например. Или мы действительно начали вырождаться и деградировать. Не поколение Пепси - поколение дебилов и наследие алкашей.... Не про всех, понятно... Но тенденция есть

происходило, и защитники педерастии тут ни при чем. зоны же кругом. приблатненный типа пацаненок был. мож теперь и его оттрахают, тоже без всяких защитников педерастии, просто по старой уркаганской традиции.

Дог

чисто интересно, происходило ли что-то подобное в 60-х, 70-х, 80-х годах в России, например

Происходило. Ещё как.

------------------
Lupus lupo homo est

Smotritel2004

landwarrior
жесткая логика и гуманистическое мышление несовместимы
На запчасти - это как раз очень гуманно. Просто, очень.

Реальное наказание, это отвезти в тайгу (скажем между Томском и Стрежевым), раздеть догола, подвесить за яйца и оставить на съедение комарам и мошке. Через пару дней только скелет останется.

blackbox

Реальное наказание, это отвезти в тайгу (скажем между Томском и Стрежевым), раздеть догола, подвесить за яйца и оставить на съедение комарам и мошке.

Не надо тайгу. Просто любое болото, и деревянный ящик, в котором не повернуться. И гарантирована неделя страшных мучений от многочисленных укусов насекомых - это как минимум. Главное, чтобы у охраны крепкие нервы были. Слушать вопли с болота - дело тяжкое.
Так казнили убийцу св. блгв. князя Андрея Боголюбского в Новгороде.

mara2107

у меня думаю нервов хватило бы !! вот еслиб животину какую - я бы извёлся , а этого ублюдка нижалко !!!!

Smotritel2004

blackbox
Не надо тайгу. Просто любое болото
Да, я ж не спорю. Можно хоть где. Просто в оной тайге доводилось бывать и, со слов местных, там это был традиционный способ казни для скотокрадов и убииц. А самое интересное - тайга-то она такое место, что если подальше завезти, охрана особо и не нужна. Никто ему там не поможет, разве что мишка какой сожрёт сразу и от мучений избавит.

finder00

Бродимец
15-ти летний тридвараз... на запчасти ублюдка!
нельзя не согласиться...
но на запчасти еще (правда лучше на корм червячкам), отправить тех уродов, что в инете, не телевидении и во всей нашей недокультуре распространяют этой самый педерастическо-порнографический стиль...

mara2107

не ребят червякам и муравьям скормить - это всё таки негуманно
лучше на запчасти - так они даже пользу принесут !!

Русич

нах такие запчасти. Митохондриальную наследственность никто не отменял...
Правильно, в болото и сеятелей, и последователей...

kilmister

vsk2002
Вот чисто интересно, происходило ли что-то подобное в 60-х, 70-х, 80-х годах в России, например. Или мы действительно начали вырождаться и деградировать. Не поколение Пепси - поколение дебилов и наследие алкашей.... Не про всех, понятно... Но тенденция есть
В некоторых пионерлагерях - случалось.
И добровольно орал/анал, и... не вполне добровольно.
Просто про это - категорическое тсссс было.

Klerkon

Совершенно верно, случалось! И я в бытность мою пионервожатым в начале 1990-х слышал про такие "невинные игры". Между прочим, никто тогда иски по таким делам не возбуждал. Вообще-то в советских "пионерских лагерях" случалось всякое. Скажите-ка, а сравнимо ли с изнасилованием по воздействию на детскую психику такое наказание: в одетый на "обвиняемого" противогаз сунуть немытый недельку-другую носочек? Или разные там "зарницкие пытки", красочно описанные в скандальном фильме "До первой крови"? Начинали с пионеров, кончали армейской дедовщиной и "комсомольскими банями", а оттуда уже - прямая дорога к всеобщей "партийно-комсомольской чешежопице" (см. Майер Вяч. Чешежопица. Очерки тюремных нравов. М., 1994) и развалу Союза...