Пьяный милиционер расстрелял влюбленную пару

Orlan

ЭТО ПОЛНЫЙ 3,14ЗДЕЦ!!!
========================
Получила огласку очередная история о похождениях милиционера. На этот раз место действия - на границе Башкирии и Челябинской области.

Сюда, к живописному берегу реки Юрюзань, приехала отдохнуть компания во главе с дознавателем ОВД майором Иванчиковым. Хорошенько приняв, друзья начали палить по бутылкам. А когда соседи по поляне сделали замечание, милиционеры расстреляли их.


Майор милиции Эдуард Иванчиков уже признался, что лично руководил расстрелом отдыхающей влюбленной пары, которая помешала пикнику стражей порядка. 31-летнего Фаила Галямова убили на глазах его подруги Ирины Кильдировой лишь за то, что он сделал замечание шумной компании на пляже.

Трое мужчин и две дамы развлекались тем, что стреляли по бутылкам. Фаил Галямов попросил прекратить стрельбу, пока от шальной пули не пострадали другие отдыхающие. Замечание привело в бешенство стража порядка Эдуарда Иванчикова. Он приказал своему приятелю Тихомирову убить молодого человека. Приговор милиционера тут же был приведен в исполнение.

Альберт Шаяхметов, исполняющий обязанности начальника криминальной милиции УВД по Салаватовскому району Республики Башкортостан, капитан милиции: «Они были в нетрезвом состоянии и, возможно, это было даже наркотическое опьянение. Между ними были распределены роли, то есть один дает приказ, другой - убивает».

Погибшего выбросили в реку, а с девушкой расправились в лесу. Потом ее тело решили сжечь, чтобы уничтожить улики. Тело погибшего мужчины было случайно обнаружено через несколько дней. Благодаря показаниям местных пастухов, которые видели машины с пьяными милиционерами на берегу в день убийства, вышли на след преступников.

Вскоре нашли и тело девушки. Башкирским и челябинским правоохранительным органам в кратчайшие сроки удалось раскрыть это преступление. При обыске на квартире у майора милиции был обнаружен боевой арсенал.

Альберт Шаяхметов, исполняющий обязанности начальника криминальной милиции УВД по Салаватовскому району Республики Башкортостан, капитан милиции: «Изъяты гранатометы РПГ-22 с зарядом, РПГ-18 и охотничьи принадлежности».

Поначалу милиционер все отрицал, но под тяжестью улик написал признательные показания. За двойное убийство ему и его другу грозит до 20 лет лишения свободы.

Самое интересное, что по месту работы майор-убийца характеризуется положительно как исполнительный и добросовестный сотрудник. За 16 лет службы, говорят коллеги, к нему не было никаких замечаний.
http://www.ntv.ru/novosti/170816/#tn1

Дог

Ну кто делает замечание, не приготовив сайги то?

------------------
Lupus lupo homo est

Stickler

http://guns.allzip.org/topic/20/496851.html
А меня хомяками закидали. 😞

Orlan

Ну кто делает замечание, не приготовив сайги то?
А потом будет в новостях: "Сотрудники милиции при исполнении отразили наподение пьяной влюблённой пары, которая пыталась расстрелять их из гладкоствольного автомата Калашникова"?
Изъяты гранатометы РПГ-22 с зарядом, РПГ-18 и охотничьи принадлежности
Не плохо так на охоту приготовился.

mr.Anderson

Дело евсюкова живет..

rodzin

грустно 😞, писал что столкнулся знакомый по работе с ситуацией с СМ неприятной (уже неделю пьёт празднуя своё день рождение второе), машина в хлам его, их то же, жалко парней конечно которые ехали дальше праздновать а доехали до погоста. Дело замяли уже, а вот что человеку делать не понятно, была машина и нет машины, только кучка железа. Как я люблю Россию 😞.

Дог

Ну таки надо, чтобы не отразили. Так и в герои запишут...

------------------
Lupus lupo homo est

Ибн Иблис

Галямов ЛКН а Иванчиков РуССкий

Дог

Галямов ЛКН а Иванчиков РуССкий
ну и?

------------------
Lupus lupo homo est

Ибн Иблис

Я не верю, чтобы Иванчиков был виноват - наверняка ЛКН начал первый как это всегда бывает

StoneDog

Галямов ЛКН а Иванчиков РуССкий

Извините, но каким образом башкир или татарин оказались ЛКН? Где Кавказ и где Башкирия?

Orlan

Галямов ЛКН
С чего бы это? Он башкир или татарин, ну не как не ЛКН.

Аурангзеб

Бандиты себя пристойней ведут чем сотрудники милиции.

Пехота

Галямов ЛКН
Он у себя на Родине живет. Почет ему и уважение.

Orlan

Я не верю, чтобы Иванчиков был виноват - наверняка ЛКН начал первый как это всегда бывает
Вы через Башкортостан часто на машине проезжаете? А я вот частенько катаюсь. Тамошние СМы в роли ДПСников очень окуевшие и обнаглевшие быдланы. А уж если видят денежные регионы, как то 50,77, 86 или 89 то пипец - готовся к разводу и держи уши востро.
Не сомневаюсь что и эти быдлоСМы почувствовали себя обиженными из за сделанного ИМ замечания кокого то чмырёнка.

blackbox

Пацан этот, Галямов - реальный Мужик! Не побоялся пьяным ублюдкам сказать что думает... Женщину - просто жалко...
Мир их праху!

ЗлХ

Пацан этот реальный идиот.
От чего и умер.

spartak77

вирус чтоли ментов накрыл какой что они поохуивали все внезапно?!

ЗлХ

почему внезапно? просто чаще стали об этом писать.

spartak77

ЗлХ дебил
имхо этим все сказано

ЗлХ

spartak77
имхо этим сказано всё.

Stickler

spartak77
имхо этим сказано всё.
А почему ты считаешь пострадавших идиотами? На каком основании? На том, что рядом бухие вооруженные ГОСУДАРЕВЫ люди?

vulcan1600

ЗлХ
дебил
Судя по аватару, статусу и выссказываниям, ДА.

ЗлХ

2 Stickler
На том основании что полезть к бухим вооруженным ГОСУДАРЕВЫМ "людям" с моральными нотациями и просьбами не шуметь мог только человек с явно альтернативным мышлением.

Stickler

Судя по аватару, статусу и выссказываниям, ДА.
Ша, парни! Кончайте с оскорблениями! Наша задача не сраться друг с другом, а в единении...

Stickler

мог только человек с явно альтернативным мышлением.
2 ЗлХ, вот тут ты не прав. Мышление то как раз и правильное. Только без поправок на реалии 😞 А если применять то, мышление, что ты предлагаешь, нам всем остается только одно - засунуть язык себе в *опу и там оставить.
Чего впрочем и добиваются...

ЗлХ

??!?!!
тоесть правильно , с поправкой на реалии, притащиться было к государевым людям с сайгой, попытаться положить всех мордой в песок, при обломе в ходе яростной перестрелки сделать 5 трупов?

А вот мозг до звонка в ССБ, да и тем же ментам местным уже не работает?

А предлагаю я здравый смысл. Хотя, да. Походу для многих это запрещённый приём и\или секретная техника.

Orlan

А вот мозг до звонка в ССБ, да и тем же ментам местным уже не работает?
Ну приехали бы ещё пару ментов и что? Поручкались, стакашку накатили и уже в три ствола стали бы пулять.
А по хорошему, парню нужно было бы брать свою деваху в охапку и ноги-в-руки отсель матать.

ЗлХ

Orlan
А по хорошему, парню нужно было бы брать свою деваху в охапку и ноги-в-руки отсель матать.

А я о чём.
А про ментов и ССБ тут как карта ляжет заранее не узнаешь, а для отчистки совести так поступить таки всё-таки надо было. Ну уже после того как смотаешь на безопасное расстояние.
Парень наверняка пивасика накатил + на солнышке+ дама рядом. От и понесло его справедливость причинять и порядки наводить. А здравый смысл отказал.
Жаль парня. Пьяных уродов это тоже не оправдывает. Но пацан оказался сам себе зверски злобным буратино.

Orlan

Вся беда в том что эта пара оказалась не в том месте, и не в то время. Да ещё парень, с отключенным чувством самосохранения (скорее всего принял спиртноги и море по-калено). А поскольку место скорее не сильно оживлённое, вот и решили быдлоСМы развлечья стрельбой из табельного. А тут парачка повстречалсь. Боясь что свидетели могут им принести хлопоты, решили их устранить.

ЗлХ

Свидетелей чего?
Пострелушек по бутылкам?

СМ развлекается стрельбой из табельника?!!!
Чота тем дальше, тем толще партизаны.

Дмитрий85

на кол эту суку ментовскую .

Дмитрий85

ЗлХ
2 Stickler
На том основании что полезть к бухим вооруженным ГОСУДАРЕВЫМ "людям" с моральными нотациями и просьбами не шуметь мог только человек с явно альтернативным мышлением.

но это неповод оправдывать ментовскую мразь.
А вообще к бухим ментам ненадо подходить. В таких надо стрелять, в голову. Надеюсь не за горами это время.

ЗлХ

2 Дмитрий85
Ткни пальцем где я их оправдываю.

Пехота

бухим ментам
Бухих ментов быть не должно. Вообще.

Orlan

Тут в соседней ветке предложаение поступило - внести на рассмотрение (эка загнул 😛) вопрос о сдаче СМам не только оружия после окончания работы, но и все атрибуты их принадлежности к органам (удостоверение, форму оставлять на работе, жетоны и т.д.), как у ФСБэшников. Вот тогда вопрос не вознинет: при исполнении он или нет. Или же это просто быдло зарвавшеся, которое нужно мочить на месте.

теоретег

В Германии так оно и есть. Местные ппсы приходя на работу переодеваются в форму, получают Страшные Чёрные Штуковины, Которые Убивают Сами и приступают к службе.

Ledogor

Orlan
Тут в соседней ветке предложаение поступило - внести на рассмотрение (эка загнул ) вопрос о сдаче СМам не только оружия после окончания работы, но и все атрибуты их принадлежности к органам (удостоверение, форму оставлять на работе, жетоны и т.д.), как у ФСБэшников. Вот тогда вопрос не вознинет: при исполнении он или нет. Или же это просто быдло зарвавшеся, которое нужно мочить на месте.

А что?У вас ФСБшники по окончанию рабочего дня сдают даже ксиву?

hbk

Знаю сотрудников госбеза, которые ксиву в сейфе оставляют. С ГАИ при нарушениях на разговоре выезжают. Бухие не ездят. И ничо, живут.

Касабельно темы... У пострадавшего заниженный порог опасности. Попросту - дурь. От дури и подруга его пострадала. Да и менты, по-большому счету (еще пострадают). И еще хренова темень людей.

mara2107

короче как в армянском суде - вах малчик виноват ??!!

это просто быдло зарвавшеся, которое нужно мочить на месте.
+ 100

Дог

У пострадавшего заниженный порог опасности. Попросту - дурь.
действительно. Разумно - гранату кинуть 😊
Что про звонки всякие, так во первых на них не написанно, см это, или бандиты. Во вторых, приедут коллеги. И что? Компания запросто увеличится на приехавших.

------------------
Lupus lupo homo est

rodzin

А что?У вас ФСБшники по окончанию рабочего дня сдают даже ксиву?

Тех кого знаю и с кем работал раньше, все либо сдавали, либо оставляли во вне рабочее время.

Orlan

Тех кого знаю и с кем работал раньше, все либо сдавали, либо оставляли во вне рабочее время.
Ну и правильно. При любом залёте узнав что вы офицер ФСБ, а не дай Бог ФСО(!) СМы не применут сообщить оперативному дежурному той конторы, к кокой принадлежите. И пипец будет полный от руководства.
Вот и СМам так же надо. Гражданам легче будет. НЕ будут пугаться ксив, которыми машут пьяные быдлоСМы, а сразу заряжать в бубен. И начальству легче отмазываться.

banzaj11

надо было записать втихоря на камеру и в инет пустить. и вызвать службу собственной безопасности МВД.
а замечания делать пьяным дибилам с оружием- верх геройства граничешего с идиотизмом. жалко пару.

rodzin

Orlan
Ну и правильно. При любом залёте узнав что вы офицер ФСБ, а не дай Бог ФСО(!) СМы не применут сообщить оперативному дежурному той конторы, к кокой принадлежите. И пипец будет полный от руководства.
+100 да же когда случайно в то время сталкивались или пили с СМ никогда не признавались где работаем или работали, ибо видать после ждановской 😊 😊 все ещё отношения не очень ровные у СМ и ФСБ. Проще как сказали съехать на базаре или отзвониться хорошо знакомым СМ чтоб выручили если что 😊.

Billi Boi

ЗлХ
Пацан этот реальный идиот.
От чего и умер.

+1000

Ну и кому он что доказал?
Он бы еще с маленьким ребенком на руках начал бы права качать или в драку лезть.

Сам погиб и бабу с собой утянул.

Дались ему эти придурки. Развернулся бы и ушел.

Дог

Развернулся бы и ушел.
Правильно. Но перед этим всетаки гранату то кинул 😊

------------------
Lupus lupo homo est

Orlan

Дог
Правильно. Но перед этим всетаки гранату то кинул 😊

Он же пифка поехал с девчёнкой попить, а не рыбу глушить 😊. Гранаты дома оставил 😞