Кассирша казанского филиала Райффайзен БАНКа сбежала с 11-ю миллионами рублей

White_Swan

24-летняя похитительница и ее любовник объявлены в федеральный розыск

Громкое преступление произошло в Казани - кассирша местного филиала Райффайзен БАНКа вечером выкрала из кассы 11 миллионов 415 тысяч рублей. Затем воровка позвонила матери и предупредила, что уезжает вместе с 6-летней дочерью и любовником отдыхать на юг.
Вечером кассир Роза Аглемзянова вместе с бухгалтером пересчитывала дневную выручку. Бухгалтер неожиданно приболела и ушла домой, попросив Розу саму пересчитать деньги.
- Видимо, Аглемзянова заранее подготовилась к ограблению, - говорят оперативники ГУВД Казани. - Вечером она вышла из банка с черной сумкой, якобы, в магазин за продуктами. Потом вернулась в банк, охранники проверили ее сумку - там действительно находились продукты. А когда она пошла домой, секьюрити уже не проверяли ее. Так она и вынесла деньги.
Тревога
Утром сотрудники банка обнаружили пропажу денег и вызвали милицию.
Оперативники выяснили, что в банке Роза работала два года. Сослуживцы считали ее скрытной. Примерно год сожительствовала с частным таксистом Ильдаром Гиниятуллиным. Его оперативники также не могут найти. Вероятно, он был в сговоре с любовницей. Вместе с ними исчезла и 6-летняя дочь Розы.
- Мы выяснили, что Аглемзянова билетов на поезда и самолеты не покупала, - говорит сотрудница Советского РУВД Казани Елена Егорова. - Скорее всего, она решила направить следствие по ложному следу, сказав матери, что уезжает на юг.
На кассиршу завели уголовное дело и объявили в федеральный розыск.

http://life.ru/news/200857

Злобный Змей

Надеюсь не повторит ошибок инкассатора.

Дог

А вот билет то можно было и прикупить. Отправить похожего человека. И таксисту не надо исчезать так сразу, дабы не искали и его. Терять лишний комплект документов никчему.

------------------
Lupus lupo homo est

GARSIA

надо все продумывать заранее))и переть так переть.. 30-50 миллионов.. что бы хватило на жизнь))

Бродимец

Дог
А вот билет то можно было и прикупить. Отправить похожего человека. И таксисту не надо исчезать так сразу, дабы не искали и его. Терять лишний комплект документов никчему.

дык таксиста в оборот сразу взяли бы. Причем, в лучшем случае - менты. В худшем - люди, представляющие банк. Эту воровку и так будут пробивать везде, где смогут. Ну и.. сейчас не 90-е, но все-таки кризис может послужить тем, что ее вместе с дочкой и таксистом закатают где-то в асфальт.

Дог

таксиста в оборот сразу взяли бы
Ну взять то взяли... А вот сбегла. Дите вот бросила...

------------------
Lupus lupo homo est

Sagitarius

Дог
Ну взять то взяли... А вот сбегла. Дите вот бросила...

Не проканало бы. С банкоских СБшников сталось бы по такому случаю ректально-термический метод применить, ибо не каждый день 11 лимонов тырят. Ну или под колпак все равно бы плотно взяли, пока он сам бы их на свою сожительницу не вывел

Дог

Ну у банкиров то ресурс ограничен, так что с ними то потягаться можно.

------------------
Lupus lupo homo est

Kazbich

Неграмотная тётя. Нет чтоб где-нибудь в лесополосе в Подмосковье тот же автомобиль ейного гражданского мужа в состоянии "Два трупа в наручниках в сгоревшем Lexus". И хорошо бы, чтоб успели получше обгореть. И всё - концы в воду. И искать больше уже никто не будет. А чьи там были трупы (особенно если мужской и женский и схожей комплекции) - да ктож там разберет 😛. Особенно если что-то достаточно тугоплавкое из своих личных вещей и ювелирных в машине украшений оставить. Точно - тётя до конца недодумала 😊.

TarasZ

даже если деньги и кассиршу найдут, imho, суда не будет: кассирша с таксистом и ребёнком тихо зароется в лесу, деньги банк спишет, наличные разойдутся по рукам управляющих филиалом и начальником СБ (и возможно помогающим СМ-ам премия достанется)... в любом случае - все счастливы...

Mumakil

Надеюсь, поймают и накажут.

Kazbich

Mumakil
Надеюсь, поймают и накажут.
Надеюсь, что нет. Нас уже всех наказали, когда власти спасали банки вместо реальных промышленых предприятий. Пусть банкирам хоть когда-нибудь чуть-чуть хреново станет.

FFFF

White_Swan
А когда она пошла домой, секьюрити уже не проверяли ее. Так она и вынесла деньги. ТревогаУтром сотрудники банка обнаружили пропажу денег и вызвали милицию.
целая ночь была. могли успеть до Кустаная доехать, границу перейти.

Mumakil

От кражи 10 млн банкиру лично ничего плохого не будет. А кража - преступление, потому найти и наказать. То, что сажать надо пол-Кремля и 2/3 богачей, другой разговор.

Дог

кража - преступление
Не, это уже не преступление. А то по вашему деятельность нашего правительства - преступление?

------------------
Lupus lupo homo est

Mumakil

Дог
Не, это уже не преступление.
Дог, поделитесь со мной, неразумным, что это? Нарушение УК = преступление, что, я не прав?
Дог
деятельность нашего правительства
Это преступление, и грандиозное. Только по УК не получится осудить - некому приговоры выносить. А если "по-народному".. ну, это для других сайтов обсуждение. А лучше не обсуждать, а делать.